-Цитатник

Зимние вишни - (0)

1. Позавчера в Грайворонской школе произошла трагедия. Не стану пересказывать то, что точно передано...

Шашлыки на природе и дома. Интересные рецепты и маринады. - (1)

Шашлык Шашлык в духовке Мясо для шашлыка можно выбрать любое, какое бол...

Салат из сердца с грецким орехом. - (5)

1. Отвариваем 2 больших или 3 средних говяжьих сердца в хорошо посоленной воде с лавровым листом, 2-...

Клавесинные фантазии 73 - (1)

Чуть больше года назад была последняя 72 часть, и вот спустя время я решил вернуться к этой рубрике....

Цитата дня: Valez о Новостном листке - (0)

Руководитель сервиса дневников liveinternet.ru в ответ на очередное негодование по поводу со...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Видео

WHITE IVERSON | NONSTOP
Смотрели: 8 (8)
пирр
Смотрели: 11 (6)
Балерина на ножах
Смотрели: 14 (0)
Игра.
Смотрели: 22 (10)
Мы уже в Калифорнии?
Смотрели: 18 (4)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Работы моих друзей
Работы моих друзей
17:19 14.01.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Храмы и монастыри
Храмы и монастыри
22:28 08.01.2012
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Природа Белогорья
Природа Белогорья
19:19 08.01.2012
Фотографий: 3

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bittern

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2011
Записей: 3195
Комментариев: 43602
Написано: 65954


С добрым утром!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gala-080554   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:36 (ссылка)
Согласна!!!
80223486_003 (557x700, 245Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 15:15ссылка
Спасибо огромное!!!
полина_истратова   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:42 (ссылка)
СПЛОШНОЕ ОЧАРОВАНИЕ !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариша_Супранович   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2012 г. 11:51 (ссылка)
Доброго дня и приятного вечера!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 15:14ссылка
И Вам сударыня прятного дня и доброго вечера !!!
полынька   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2012 г. 12:53 (ссылка)
привет Рома!
Утро у нас получилось громомолниевое, да еще с градом, но доброе:)
Хорошего денька и настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 15:10ссылка
Привет Аиш. У нас и вечер и ночь громовые.
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 18:10ссылка
"У природы нет плохой погоды.....":)
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 21:14ссылка
БББААААААААААА НЬЮ аватар!!!!! УРАА!
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 23:51ссылка
Если обезьянка, так это я к пятнице принарядилась:)
Если с очками на головушке буйной, это я прошлый год на Байкале.
-magda-   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2012 г. 14:34 (ссылка)
Ой, Роман, опять сижу лыбаюсь и умилясь)))) особенно с последнего котенка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 15:16ссылка
Нравятся самому!!! Спасибо!!!
эрилика   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2012 г. 14:44 (ссылка)
Взяла в цитатник.Зверушки прелесть!Только щеночка я убрала.По-моему ,он просто не может встать на ножки и мне его жаль.А от остального веет теплом и добротой..Рада нашему знакомству.Заходи в гости.таким гостям всегда рада.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 15:17ссылка
Благодарствую, приду с работы зайду. Накрывайте,!!!,
ludnov   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2012 г. 16:07 (ссылка)
Очарование!!! Спасибо, Вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 21:14ссылка
Благодарю Вас !
Хрусталева   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2012 г. 16:20 (ссылка)
Хочется на ручки взять этих милашек и чмокать!!!!! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 21:16ссылка
А Вы возь мите своего милашку и чмокните! Думаю обрадуется!
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2012 г. 18:38 (ссылка)
Последнее - это что-то с чем-то!!:give_hear
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 20:07ссылка
Аноним
Смотря что для Вас означает поцелуй
Эх, найти бы такого дядечку)
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 20:32ссылка
Так вот он!(не я конечно). Я на удивление этих лет оказался занятым!!!УРА!
Перейти к дневнику

Так он же инетный!

Пятница, 15 Июня 2012 г. 20:38ссылка
Аноним
И где были мои глаза??
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 20:33ссылка
Исходное сообщение Я_за_тебя_молюсь
Эх, найти бы такого дядечку)

А как же....? =)))
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 20:36ссылка
Аноним
Он меня не любит и не полюбит. И это не исправить.


Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 20:41ссылка
Вообще есть сценарий (кавказская пленница) и не адо ни чего выдумывать, а брать ....в свои рученьки!
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 20:43ссылка
Аноним
Кого??
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 20:47ссылка
Того кого хотите взять!Мне кажется отряд не заметит потери бойца.
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 20:52ссылка
Аноним
Не даётся! С ним нужно ТОНКО)
А я не тонко чувствующая


Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 21:12ссылка
По ходу второе не грозит!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 21:56ссылка
Аноним
А первое не светит.
Жузявочка   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2012 г. 20:36 (ссылка)
Милые зверюшки. =)) Тёплые, пушистые... А у вас игуанка. Не странно ли? =)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 20:42ссылка
Енто царевищна!
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Июня 2012 г. 02:39ссылка
Вот всегда так... Как зеленая, так царевиШна....
Лягушка (100x98, 15Kb)
Елесик   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2012 г. 21:16 (ссылка)
Позитивное утро - делим с пушистиками, спасибо Вам большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 21:18ссылка
Как Ваша операция??Добрый вечер!
Елесик   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2012 г. 21:31 (ссылка)
Записана в очередь на 30 июля аж,но готовлюсь заранее,слишком много разных манипуляций надо до нее проделать. Тронута Вашим вниманием до слез.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 21:37ссылка
Сам столько раз оперирован .30 дыр. Так что один раз стоя оперировали.Сверлили таз!
Елесик   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2012 г. 21:59 (ссылка)
Уважаю Вашу стойкость, хорошо,что есть живые места,да и душа и мозг не задеты!А у меня всего третья.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 22:02ссылка
душа важнее. Даже мозг будет нарушен , зла людям не принесешь!
Елесик   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2012 г. 22:08 (ссылка)
Будем надеяться и верить только в хорошее! Надеюсь мозг не заденут!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 22:12ссылка
а меня вообще подвешивали в воздухе (пятки и затылок)нгатягивали как струну и оперировали, правда потом онял суть инквизиторских пыток!Растягивание!
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 22:18ссылка
Аноним
ЖАХ!!
Перейти к дневнику

А у Кирилла аллергия.

Пятница, 15 Июня 2012 г. 22:19ссылка
Аноним
Чуть не умер в детстве от анафилактического шока.
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 22:23ссылка
Так я тоже очнулся и смотрю а Военврач дрель держит и зачем?
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 22:24ссылка
Потом дошло меня сверлить!
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 22:35ссылка
Аноним
Я помню. ЖЕСТЬ!!
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Июня 2012 г. 02:41ссылка
Я_за_тебя_молюсь, bittern, Страсти!!!!!!!! О_о
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 14:30ссылка
Я_за_тебя_молюсь, ДевушК! Не увеличивай сумму осадков! Всё уже хорошо! =)))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 14:39ссылка
Аноним
Такое не забывается.
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 15:04ссылка
Но и лишний раз не стоит вспоминать.
Лучше что-нибудь хорошее вспомнить.
Я стараюсь делать так. =)
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 15:08ссылка
Аноним
А я стараюсь вспоминать и плохое, и хорошее.
Страдания - бесценный опыт.
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 15:09ссылка
А я - нет, потому что оно и так помнится. )
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 16:51ссылка
Аноним
А хорошее забывается?;)
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 17:25ссылка
Его обычно мало. )
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 17:57ссылка
Аноним
Его обычно мы не ценим)
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 23:20ссылка
Ценим, но уже бывает слишком поздно. )
Елесик   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2012 г. 22:24 (ссылка)
Это уже из области инквизиции.все таки пусть все будут ЗДОРОВЫ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 22:25ссылка
Или стараются ими быть!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку