-Цитатник

Зимние вишни - (0)

1. Позавчера в Грайворонской школе произошла трагедия. Не стану пересказывать то, что точно передано...

Шашлыки на природе и дома. Интересные рецепты и маринады. - (1)

Шашлык Шашлык в духовке Мясо для шашлыка можно выбрать любое, какое бол...

Салат из сердца с грецким орехом. - (5)

1. Отвариваем 2 больших или 3 средних говяжьих сердца в хорошо посоленной воде с лавровым листом, 2-...

Клавесинные фантазии 73 - (1)

Чуть больше года назад была последняя 72 часть, и вот спустя время я решил вернуться к этой рубрике....

Цитата дня: Valez о Новостном листке - (0)

Руководитель сервиса дневников liveinternet.ru в ответ на очередное негодование по поводу со...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Видео

WHITE IVERSON | NONSTOP
Смотрели: 8 (8)
пирр
Смотрели: 11 (6)
Балерина на ножах
Смотрели: 14 (0)
Игра.
Смотрели: 22 (10)
Мы уже в Калифорнии?
Смотрели: 18 (4)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Работы моих друзей
Работы моих друзей
17:19 14.01.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Храмы и монастыри
Храмы и монастыри
22:28 08.01.2012
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Природа Белогорья
Природа Белогорья
19:19 08.01.2012
Фотографий: 3

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bittern

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2011
Записей: 3195
Комментариев: 43602
Написано: 65954


Feel it, лампа из норковой шубки. Светильник, который хочется погладить

Суббота, 02 Июня 2012 г. 14:44 + в цитатник

Необычный светильник Feel it из норковой шубки

Feel_it_lamp_6 (600x422, 50Kb)

Вы наверняка знаете анекдот, где муж подарил жене на день рождения вожделенную норку... и инструкцию по кормлению животного. Так вот, необычный светильник под названием Feel it в очередной раз доказывает, что норковой может быть не только шуба или шапка. Датский дизайнер Camilla Engholm Poulsen, известная тем, что использует натуральный мех вовсе не для шитья одежды, провела необычный эксперимент, украсив мехом осветительный прибор. В результате получился удивительно мягкий, приятный на ощупь предмет интерьера, который так и хочется погладить.

Feel_it_lamp_2 (600x450, 56Kb)

Меховые светильники напоминают котиков с длинными пушистыми хвостами - так дизайнер спрятала провода, благодаря которым лампы можно переносить по комнате с места на место. Кинестетикам, которые познают мир в основном через прикосновения, такой вариант осветительного прибора более, чем понравится. Особенно если нельзя завести в квартире кошку, но очень хочется. Своеобразный "домашний питомец", такой же мягкий и с шелковистым мехом, всегда будет ждать дома и охотно составит компанию, если хозяину вздумается почитать книгу на ночь глядя, или же заняться творчеством поздно вечером.
Feel_it_lamp_3 (450x600, 83Kb)

Пушистый меховый светильник будет украшением интерьера как сам по себе, так и в сочетании с дополнительными аксессуарами. К примеру, из нескольких ламп Feel it можно соорудить оригинальную композицию, которая станет и декоративным объектом, и функциональным торшером в комнате.
Feel_it_lamp_5 (600x416, 88Kb)

А дети наверняка будут в восторге от настольной лампы, которую можно снять с подставки и повесить на шею, как меховое боа с подсветкой.
Feel_it_lamp_4 (458x600, 79Kb)

Бесспорно, многие защитники животных скажут, что использовать мех жестоко и бесчеловечно. Но несмотря ни на что, декоративный светильник Feel it, сделанный из натурального меха, стал одним из финалистов известного в Дании конкурса дизайн-проектов под названием Golden Fur Pin 2011. А это уже много значит!!!
Feel_it_lamp_1 (600x486, 54Kb)

по материалам сайта : Novate.ru
Рубрики:  Ракурсы
47e303b079b85e92711353c47d681698 (527x700, 55Kb)
Интересное о обычном
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Жузявочка   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2012 г. 15:04 (ссылка)
Что-то мне не по душе такой светильник...
Грустный...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Июня 2012 г. 15:28ссылка
bittern, Лампа - грустно, а... шуба...весело, особенно если она моя. =)))))))))))
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Июня 2012 г. 15:42ссылка
А зачем шуба? Есть искуственные меха прекрасные и на ощупь.
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Июня 2012 г. 15:31ссылка
Все все носят и убивают, а притворяются, как будто жалко. Лицедейство сплошное!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Июня 2012 г. 15:42ссылка
Битой комарной и словом русским!
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Июня 2012 г. 16:59ссылка
Что есть бита комариная?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 16:02ссылка
Мухокаканка мухобойная зовется!
Mishail_valdai   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2012 г. 15:14 (ссылка)
Супер идея!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Июня 2012 г. 15:35ссылка
Правильно!Лучше, чем кошкам головы откручивать!
-magda-   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2012 г. 17:00 (ссылка)
Класс и греет и светит)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 16:03ссылка
Светит то ладно, а вот греет!
ludnov   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2012 г. 19:11 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 16:03ссылка
Пожалуйста!!1
Silver_of_the_lines   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2012 г. 21:16 (ссылка)
классная идея!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 16:04ссылка
Согласен!
Аноним   обратиться по имени А я бы такого супруга расцеловала! Суббота, 02 Июня 2012 г. 22:42 (ссылка)
А из Камиллы этой сделала светильник. Живой и вечный)
Это значит, что люди с жиру бесятся от нечего делать. Воть...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 16:05ссылка
Уж так прям категорично?Ведь мех искуственный в 1000 раз лучше!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 18:59ссылка
Аноним
Вот именно что я за искусственный мех и всё тут.
VOLKSD   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 11:28 (ссылка)
Прикольная идея! Спасибо Роман!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 16:06ссылка
Да не за что Слав!
Елесик   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2012 г. 23:14 (ссылка)
Ничего себе идея, интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку