-Цитатник

Зимние вишни - (0)

1. Позавчера в Грайворонской школе произошла трагедия. Не стану пересказывать то, что точно передано...

Шашлыки на природе и дома. Интересные рецепты и маринады. - (1)

Шашлык Шашлык в духовке Мясо для шашлыка можно выбрать любое, какое бол...

Салат из сердца с грецким орехом. - (5)

1. Отвариваем 2 больших или 3 средних говяжьих сердца в хорошо посоленной воде с лавровым листом, 2-...

Клавесинные фантазии 73 - (1)

Чуть больше года назад была последняя 72 часть, и вот спустя время я решил вернуться к этой рубрике....

Цитата дня: Valez о Новостном листке - (0)

Руководитель сервиса дневников liveinternet.ru в ответ на очередное негодование по поводу со...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Видео

WHITE IVERSON | NONSTOP
Смотрели: 8 (8)
пирр
Смотрели: 11 (6)
Балерина на ножах
Смотрели: 14 (0)
Игра.
Смотрели: 22 (10)
Мы уже в Калифорнии?
Смотрели: 18 (4)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Работы моих друзей
Работы моих друзей
17:19 14.01.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Храмы и монастыри
Храмы и монастыри
22:28 08.01.2012
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Природа Белогорья
Природа Белогорья
19:19 08.01.2012
Фотографий: 3

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bittern

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2011
Записей: 3195
Комментариев: 43602
Написано: 65954


Утренний обзор своего бытия...

Вторник, 29 Мая 2012 г. 08:18 + в цитатник



Спросонья задумался, а как жить то дальше. а ни как. Взял, встал и пошел.Куда? А ни куда! На кудыкину гору. И тут понимаешь , что всем по фиг куда и за чем ты пойдешь или исчезнешь. Нет. Вопросы типа ; Где чистые носки стоят? или Где делись труселя чьи-то ?без нас никчемных не решить. А если попробовать все решить заранее и свалить из мира, где тебя не замечают(Взять дегнев, ключи от опостылевшего жилья и одежки чуток)? хотя бы три дня. О где начнется паника! А если она началась "ОГОНЬ"! Появляешься пред невидящие вас очи АНГЕЛОМ небесным , передвигаться правда ангелам надо будет скорее всего по воздушному пространству своего жилья(на пол ступить негде)ХАХ,!!!,
Ну, а если не заметили, Флаг им в руки и электричка на встречу,найдется человек или нет но ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Хотя это сугубо мое мнение, просто слушая многих понимаешь ,как людям плохо без простого взгляда близких для них людей! Простите ежели ,что не так и за сим разрешите откланятся!!!

С ДОБРЫМ ВАС УТРОМ,!!!,
©Роман 29.05.2012г.
Рубрики:  Размышления
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Горина_Валентина   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2012 г. 08:26 (ссылка)
Удачи ! Любви! Понимания! Близкого человека !Всем нам!
Ответить С цитатой В цитатник
Горина_Валентина   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2012 г. 08:27 (ссылка)
А я чем хуже?
Ответить С цитатой В цитатник
Горина_Валентина   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2012 г. 08:29 (ссылка)
С добрым утром,Рома!
Ответить С цитатой В цитатник
oben_vart   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2012 г. 08:33 (ссылка)
Доброе утро.Я на этом сайте уже месяца полтора.И я до сих пор никак не могу привыкнуть, что люди могут вот просто так,взять и раскрыть сердце .Ведь читателей очень много. А если туда плюнут? Это так страшно. Вы ранимый человек.Я это поняла. Как же вам не страшно "идти на амбразуру"? Но за искренность спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Мая 2012 г. 08:34ссылка
У меня ранения и контузия и я свое отбоялся.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Мая 2012 г. 08:37ссылка
Три реанимации. Пусть плюют, ветер то в их сторону!!!!ХАХ!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Мая 2012 г. 14:30ссылка
согласна с вами, я с марта здесь, но только читаю чужие дневники, сама не решаюсь написать и рассказать что-нибудь, время много стал отнимать дневник, очень уж увлекательно!!!:derisive:
снег_и_елка   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2012 г. 09:35 (ссылка)
А как хочется быть кому-то нужным . Хотя конечно все это ,,суета сует,и томление духа''
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Мая 2012 г. 10:43ссылка
Ни фига дух не утомить!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Мая 2012 г. 16:27ссылка
смысл не в усталости духа
-magda-   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2012 г. 10:18 (ссылка)
Всего самого хорошего вам! Музыка чудесная...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Мая 2012 г. 10:44ссылка
Спасибо Аленка!!!
ludnov   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2012 г. 10:45 (ссылка)
С добрым утром! Спасибо, за музыку!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
MORE20   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2012 г. 11:00 (ссылка)
У нас уже день, во всю солнце и тепло! Частичку этого тепла лови от меня Роман!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ната-наташка   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2012 г. 14:19 (ссылка)
Так хочется душевной теплоты и внимания! Это точно - не хватает его!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Мая 2012 г. 15:30ссылка
Просто катострофическая нехватка!
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Мая 2012 г. 15:33ссылка
И что же с этим делать? Кто знает?
Мадам_Зи-зи   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2012 г. 15:06 (ссылка)
Добрый день! Не хандри и не грусти, Всё будет лучше прежнего!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Мая 2012 г. 15:29ссылка
Оно уже лучше прежнего.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Мая 2012 г. 17:24ссылка
А покажи, как лучше?
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Мая 2012 г. 18:45ссылка
Вот как!! Приглашаю на бульбулятор!!ХАХ!!
tumblr_m0t4awsO8n1qeidoyo1_500 (466x700, 163Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 30 Мая 2012 г. 08:28ссылка
Не, ну на фиг такое счастье! Лучше по пивку, обойдёмся без марихуаны.
Угощаю...
9 (481x700, 2733Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 30 Мая 2012 г. 08:29ссылка
Пиво на дух не переношу и вообще не курю и не пью.
Жузявочка   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2012 г. 04:49 (ссылка)
Страстно хотела попасть на "яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяям. то есть на "бульбулятор. но картинка не открылась. =))
Музыка не музыка , а музыкальная шкатулка, навроде той, которую много лет назад мы с Сашкой разобрали... И она больше не звучит. =))


Не пост, а сказка. А какие комментарии. Я в тихом восторге. =)
Ваш талант в раскрытии своих чувств, в умении любить и понимать окружающее.
И расцветить мир!
Спасибо! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку