-Цитатник

Зимние вишни - (0)

1. Позавчера в Грайворонской школе произошла трагедия. Не стану пересказывать то, что точно передано...

Шашлыки на природе и дома. Интересные рецепты и маринады. - (1)

Шашлык Шашлык в духовке Мясо для шашлыка можно выбрать любое, какое бол...

Салат из сердца с грецким орехом. - (5)

1. Отвариваем 2 больших или 3 средних говяжьих сердца в хорошо посоленной воде с лавровым листом, 2-...

Клавесинные фантазии 73 - (1)

Чуть больше года назад была последняя 72 часть, и вот спустя время я решил вернуться к этой рубрике....

Цитата дня: Valez о Новостном листке - (0)

Руководитель сервиса дневников liveinternet.ru в ответ на очередное негодование по поводу со...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Видео

WHITE IVERSON | NONSTOP
Смотрели: 8 (8)
пирр
Смотрели: 11 (6)
Балерина на ножах
Смотрели: 14 (0)
Игра.
Смотрели: 22 (10)
Мы уже в Калифорнии?
Смотрели: 18 (4)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Работы моих друзей
Работы моих друзей
17:19 14.01.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Храмы и монастыри
Храмы и монастыри
22:28 08.01.2012
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Природа Белогорья
Природа Белогорья
19:19 08.01.2012
Фотографий: 3

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bittern

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2011
Записей: 3195
Комментариев: 43602
Написано: 65954


Что это ........???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


марк-68   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 00:14 (ссылка)
Спасибо дружище!Тебе того же!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 00:36ссылка
Марк !!Тебе всего самого наилучшего!!!
Горина_Валентина   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 00:14 (ссылка)
Все верно! Но не всегда и не все это понимают... Когда я однажды сказала ,что мне все равно ,как ты выглядишь ,какого ты роста ,есть ли у тебя лысина или нет,ну и пр. ,человек обиделся....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 00:38ссылка
Мне тогда вообще повеситься надо!!ХАХ!!Вот правду хочешь как лучше ,а получается как всегда!!В лысину поцелуи лучше чувствуются!!
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 00:42ссылка
Точно ? Лучше?
Вот так хочу! Но ..не берут...Точнее берут,но не те ,с кем бы хотелось вот так прожить всю оставшуюся жизнь...
a1823b19e63d (170x157, 62Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 00:53ссылка
Да Вы сударыня еще и ужчин на кукан нижите?Правильно, а то многие думают ,что все и жизнь позади.Ни фига это голова не туда повернута!!
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 00:55ссылка
Ну как не согласиться с приятным собеседником?!
Машенька_Захарова   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 00:17 (ссылка)
Прекрасные слова, Роман! Спасибо!
Да, заботливое участие в жизни близких и любимых людей, понимание и душевный комфорт - Это то, что начинаешь ценить с годами!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 00:40ссылка
Только с какими годами?В смысле ;Чего?
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 00:49ссылка
С возрастом приходит мудрость. На дальний план уходят материальные ценности и внешние качества человека. Как будто у души открываются глаза. Любишь уже не глазами, а сердцем. Не за статус и доходность, а за сердечную теплоту.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 00:56ссылка
Может и так , а может месть и есть мудрость?И отсюда неприятности у др.людей!
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 01:19ссылка
Не могу согласиться. Месть - это жесткость, желание сделать Больно другому. Мудрость - позволяет сгладить "углы" конфликтных и болезненных ситуаций. На мой взгляд, мудрость и месть это, как небо и земля. Мудрость не приносит неприятности другим. Скорее, сам "мудрый" будет тихо страдать, при этом оберегая покой окружающих.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 01:23ссылка
Оберегать покой окружающих ведь это труд и тяжелый труд :значит назовем это мудрость мести.
аняьтат   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 00:19 (ссылка)
ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ:ПРОЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ РЯДОМ ДРУГ С ДРУГОМ И УМЕРЕТЬ В ОДИН ДЕНЬ! А ОНИ СЧАСТЛИВЫ!!!
e451e8746cea (371x482, 193Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Хионати   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 00:26 (ссылка)
Рома,можно я этот пост от твоего имени размещу у себя на ФБ?
Так хочется,чтобы много людей увидело этот пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 00:41ссылка
Нужно!Я же для Вас это пишу и делаю и делюсь мыслями и настроением!
Мелешечка   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 00:36 (ссылка)
Согласна-счастье!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 00:45ссылка
Слово то какое!!
MATCH1 (29x30, 5Kb)
Баракуда   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 00:42 (ссылка)
Ум смотрит тысячами глаз,
Любовь глядит одним.
Но нет любви - и гаснет жизнь,
И дни плывут как дым..
Ф.Бурдильон.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 00:47ссылка
Вот вот, наверное по этому многие одноглазые!!Спасибо!!
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 00:54ссылка
Я бы даже сказала:-Косоглазые,одноглазых единички(но есть..)
82955252_0_65ac8_6a1a2a3b_L (300x233, 77Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 00:59ссылка
Уж лучше бы любви было-бы больше, а слез женских меньше.
DOVE2 (134x99, 36Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 01:02ссылка
Чтоб удавались все твои дела,а жизнь всегда искрилась позитивом,ты установку дай себе с утра:Я СЧАСТЛИВА,УСПЕШНА и КРАСИВА!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 01:13ссылка
Ёк-мотылек , я так не умею!!!Но установимся!!
pica4u.ru_12396443591 (700x700, 69Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 01:19ссылка
Установка до 95 работает,а у этой просто нет выбора...ПРИДЁТСЯ!!!
Suhanova3887   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 01:09 (ссылка)
Конечно, счастье!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 01:14ссылка
Да еще какое!!!
Жузявочка   обратиться по имени Доброе утро! Пятница, 27 Апреля 2012 г. 03:50 (ссылка)
Фотогрфия удивительна - посмотрев на неё, можно поверить в то, что счастье есть.
Хорошего дня. )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Жузявочка   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 04:13 (ссылка)
Не работает кнопка "Нравится". =)) Но мы её обманем. =))
86259512_3815384_3 (150x150, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 16:12ссылка
И таки обманула. =))
MORE20   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 05:27 (ссылка)
Идиллия, на лицо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Соколова_Тамара   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 08:00 (ссылка)
Приятно видеть счастливых людей,от них добро идёт и радость.У Юлии Друниной есть стихи,очень подходящие к вашему посту:

"Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.

Ты - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить..
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!"

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 08:51ссылка
Спасибо! очень интересные стихи!
Irinka1802   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 08:49 (ссылка)
а я прочитала и расплылась в улыбке))))))))почувствовав на себе такое счастье!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
снег_и_елка   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 08:57 (ссылка)
сколько прекрасных слов ,поддерживаю всех.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Pesnya   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 09:43 (ссылка)
bittern, Спасибо!Очень хороший пост!То,что мы ищем -находится внутри нас...
И Вам счастья,тепла,любви и добра!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 21:19ссылка
Благодарствую!!!!
missis_elena   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 11:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 21:20ссылка
Пожалуйста!!!
полынька   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 11:26 (ссылка)
Это сохраненное счастье спустя долгие годы:)
Ответить С цитатой В цитатник
may4-60   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 15:08 (ссылка)
А кому же не хочется того, о чем Вы пишете?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 21:21ссылка
Да есть и такие!!Спасибо!!
oxymoron999   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 17:08 (ссылка)
Спасибо за добрые пожелания.А счастье есть в любом возрасте...всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 21:21ссылка
Абсолютно согласен!!
VOLKSD   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2012 г. 14:56 (ссылка)
.
0_9c4d8_65d69b1e_XL (543x434, 345Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 23:27ссылка
Спасибо!!!
Елесик   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 22:27 (ссылка)
Спасибо за отличный пост! Всегда провожаю пожилые пары с доброй улыбкой и мечтаю тоже дожить со своей половинкой до отпущенного срока вместе, любя как в первый день и поддерживая друг друга!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 23:26ссылка
Пожалуйста!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку