-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BERRYS

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Los_-_critinos Mass_positive novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 310
Комментариев: 1135
Написано: 1201





Янусик

Четверг, 12 Августа 2004 г. 23:46 + в цитатник
Я никак успокоится не могу!До сих пор в ахуе от этих парней!Я поняла,что те,которые у меня были до них,даже близко не стоят! На что я потратила полгода?-Впустую...Зато теперь-то у нас все изменится! Особенно после пандового ритуала!!!Да ведь,StanlyG?????)))))

ЯНУСИК

Четверг, 12 Августа 2004 г. 23:36 + в цитатник
Я все еще никак отойти не могу от тех парней!Блин!Я просто в ахуе!Те,кто были до них,даже близко не стоят!!!!
P.S: Они еще к тоиуже близнецы!!!!
АААААаааааахххх Когда я зава с Ленчесом счехлю на дачку,мы будем искренне скучать!

ЯНУСИК

Четверг, 12 Августа 2004 г. 22:07 + в цитатник
ЕЕееееее!!!!Мы едем завтра на дачу!!!!Уже договорилась со своими соседями!!!!Вот это будет ДВИЖЖЖНЯК!!!!:doggy: (c) А после,мы встречаемся с нашими новыми мальчиками-близнецами!!!Ya-hoo!

ЯНУСИК

Четверг, 12 Августа 2004 г. 21:43 + в цитатник
Special for StanlyG:
Ленусь,что насчет дачи? Тебя отпускают? Позвони мне...

ЯНУСИК

Четверг, 12 Августа 2004 г. 21:16 + в цитатник
Я изобрела новое слово-чудодень!:agree: Так вот сегодня был чудодень! Я его провела с Горшочком с маселком! Мы сначала были у моей ба,она переехала на 9 просеку! Поприкалывались над строителями-чурками неместными!(c) :) было жутко весело! Потом нас привезли на Славу! Мы встретили Димульку,Никиту...и...Артема! К сожалению,с Темой мы остались просто хорошими друзьями...(некрасиво он меня продинамил вчера). НО ЗАТО...
Потом мы решили погулять по набе и потешить наше самолюбие...и вот мы пошли на детские атракционы Сперва на какие-то качельки!:bud: Смеялись,что-то напевали...а потом я заметила,что на Ленку глазеет какой-то чурка!Мы стали издеваться над этим существом! Когда мы слезли с качель,этот хачик продолжал за нами наблюдать и преследовал нас!:madd: Мне стло жутко страшно,он стал кму-то звонить,видимо договаривался со своими друганами-чурками о подкреплении...После 30 минут блуждания с этим странным типом мы пошли на карусель и искренне надеялись,что хачик от нас отстанет,НО нет же,он встал за угол и ждал нас!:jeday: Вот тут-то мы с Ленкой всъерьез перепугались!Я начала звонить и писать Некиту,так как он были на Славе!Но он стормозил.
И вдруг мы увидели наше спасениеpresent: -ДВУХ ОХРЕНЕННЫХ КРАСАВЦЕВ,КАК С КАРТИНКИ! Мы подбежали к ним и попросили их помочь нам,типа мы с ними,чтоб хачик отстал! В ИТОГЕ МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С САМЫМИ ОФИГЕННЫМИ ПАРНЯМИ,ОБМЕНЯЛИСЬ МОБИЛЬНИКАМИ! Я таких парней,честное слово,никогда не видела!!!!! Теперь я знаю,чего мы с Пандой достоины,не то,что некоторые ублюдки, перед которыми надо бегать и просить прощения! АХ!!!!КАКИЕ ПАРНИ!!!!ВЫ БЫ ТОЛЬКО ВИДЕЛИ!!!!Я ДО СИХ ПОР ОТОЙТИ ОТ ЭТОГО НЕ МОГУ!!!!!ВАХ!ВАХ!ВАХ!
P.S.Более подробное содержание вы можете прчитать в дневнике StanlyG.

Счастье есть,его может не быть...

Среда, 11 Августа 2004 г. 21:08 + в цитатник
Вот оно было у меня,но совсем не долго,всего-то полгода!Эти 6 месяцев пролетели,как один день!А потом все разрушилось...из-за меня,наверное,хотя ничего такого я не делала...из-за него,наверное... Все-таки жизнь-жестокая шутка,с которой я так и не научилась обращаться! и ничего уже не вернешь,хотя так хочется...

ЯНА

Среда, 11 Августа 2004 г. 20:35 + в цитатник
Еее-ма! Меня сегодня так продинамили!ПИЗДЕЦ прсто!!!Меня так еще никто не предавал!!!ЖОПА ПОЛНАЯ!!!!!ПИЗДЕЦ!!!!

Янусик;В НАУТИЛУСЕ

Среда, 11 Августа 2004 г. 20:26 + в цитатник
Вобщем всего так много накопилось за эти 2 дня!!! Начну попорядку!
1.Вчера днем мы были в Маке,а потом пошли на Славу!Мне почему-то стало дико весело и все решили,что меня развезло с апельсинового сока!
2.А потом...к 7 часам я приехала в НАУТИЛУС! Нас было 16! Приехали почти все,кого я ожидала там увидеть!Сначало было все очень цивильно,типа чисто мажорская пати,выпили...
Но потом мы решили посмотреть фильм и уселись(точнее улеглись или завалились друг на друга) в одну комнату!!!! БЕСИЛИСЬ ПОТОМ ОПЯТЬ ВЫПИЛИ... ЦЕНЗУРА .Ну вобщем приехала домой пьянющая пьянющая! По этому не написала в дневнике с утра:голова разрывалась!
3.Сегодня были на Славе,но начался дождь и мы пошли в Сладкую,а там встретили моих девченок из гимназии! Офигенно посидели! А вот потом...потом меня ПРОДИНАМИЛИ...точнее это сделал один человек! И вот тогда мой веседый день начал рушиться... НО со мной были те люди,которые помогли мне забить и забыть про это!
P.S. Спасибо большое за это StanlyG,Янгочке,Катюхе,Свети,Иришке!

ААаааааа!!!!У меня,кажется,депрессия!!!!:balin: Я

Вторник, 10 Августа 2004 г. 12:42 + в цитатник
ААаааааа!!!!У меня,кажется,депрессия!!!!:balin: Я ХОЧУ ЕГО ВЕРНУТЬ!!!!но не знаю как!Он не будет слушать,даже разговаривать,наверное! Он слишком упирается в свое мнение!

Янусик

Вторник, 10 Августа 2004 г. 11:49 + в цитатник
Сегодня должен быть офигенный день!!!!!Я с друзьями иду в Наутилус!!:smoker: Единственн что плохо,это то,что ОН !::gent: пригласил меня сегодня погулять,а я не смогу!::hmm: И он приедет только через 4 дня!!!!Эхх...жаль!Мне сегодня ночью Жек написал! Вобщем наговорили друг другу всяких гадостей !!! Опять насчет моей "любимой" темы!!!!!!!!Почему он такой странный???? Почему нельзя просто поверить в павду и не иметь обычное человеческое счастье? Почему надо все усложнить????Неужели ему так нравится страдать?не понимаю я вас,МАЛЬЧИКОВ!!!!!!

SESTRENKI

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 12:49 + в цитатник
Privrtik vsem!!!!!!!!!!!!!!! Mi tak po vam sky4aem!!!!
Wa mı v Alanii ne vilezaem ız morya i ob'edaemsya vsyakımı vkysnyawkami!!!! Tyt stol'ko klassnix 4elov!!!!!! Love you!!!!! kiss you!!!!!!!!!!!
:)

ЯНУСИК

Пятница, 06 Августа 2004 г. 21:52 + в цитатник
Сегодня однозначно был отличный день!:flag: Сначала были на Славике,потом посидели в Патио! Нас такой симотишный официант обслуживал!!!!А потом опять на Славу!!! А там ... ОН ...и вот... и кажется я влюбилась!:romsup: Позитив так и прет! Сегодня впервые за неделю я была по-настоящему счастлива!

ЯНУСИК

Четверг, 05 Августа 2004 г. 14:35 + в цитатник
Скоро я уезжаю за Волгу с друзьями с ночквкой! У меня остался неиспользованный пименовский зеленый подарок! Туда столько офигенных челов едут!!!ОХ!!!Жду этого дня! Кстати,это суббота! А во вторник с ними же в Наутилус идем!:beer:

Янусик

Среда, 04 Августа 2004 г. 21:57 + в цитатник
Вчера домой пьяная в стельку пришла! А сегодня у бабушки днюха была! Иришка из Болгарии вернулась и вобще мне писать лень...

Ха-ха! Диман по бабам ходил вчера "ЧУТЬ-ЧУТЬ" ! ух

Вторник, 03 Августа 2004 г. 16:28 + в цитатник
Ха-ха! Диман по бабам ходил вчера "ЧУТЬ-ЧУТЬ" ! ух рассмешил! Аж до слез! Он там оказывается с Царевскими женщинами! Ну Диман! КОРОЧНИК БЛИН! А "чуть-чуть" потому что они их выгнали!:jeday:

ЯНУСИК

Вторник, 03 Августа 2004 г. 15:36 + в цитатник
Сегодня прекрасный денек!!!!:frog: Встречусь опять с ... со старыми друзьями!!!
P.S. КТО-НИБУДЬ 7 АВГУСТА ИДЕТ НА КАРНОВАЛ ОТ ЗВЕЗДЫ?

КОЛИЧЕСТВО РАЗУМА НА ПЛАНЕТЕ-ЕСТЬ ВЕЛИЧИНА

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 15:31 + в цитатник
КОЛИЧЕСТВО РАЗУМА НА ПЛАНЕТЕ-ЕСТЬ ВЕЛИЧИНА ПОСТОЯННАЯ.А НАСЕЛЕНИЕ РАСТЕТ!!!!!

Янусик

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 15:00 + в цитатник
В том же любимом Берлине я,спящая...

А эт я в Берлине в кино с девушками из России,Словакии,Венгрии.

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 14:58 + в цитатник
Мы в кино очень "трезвые",хотя в принципе как всегда! :)

ЯНУСИК

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 13:55 + в цитатник
НУ вот! Я осталась одна одинешентка в дневнике...сестренки уехали! Я по ним уже соскучилась!!!!В субботу был просто офигенный денек!!! Мы были на Урбании!!!Было просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я только тогда поняла,что в Самаре есть симпатичные парни!!!!Встретила старых друзей!!:shame: ::hit: Теперь не сложно догадаться,где и с кем я буду проводить свободное время! (c) А вчера я с предками и друзьями за волгой была!! Весело же мы однако время провели!!! Я с гидроцикла свалила отца,а потом еще 2 парней! Теперь почему-то со мной никто не хочет кататься!:shame: А еще на банане и на ватрушке катались!!! Вобщем выходные провела отлично!


Поиск сообщений в BERRYS
Страницы: 15 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь