-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BERRYS

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Los_-_critinos Mass_positive novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 310
Комментариев: 1135
Написано: 1201


КОЛИЧЕСТВО РАЗУМА НА ПЛАНЕТЕ-ЕСТЬ ВЕЛИЧИНА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КатьЮшка   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 20:38 (ссылка)
ага... м... по-моему.. ты права.... эээ.... :)
Ты как друг??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
A3OPHuK   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 22:53 (ссылка)
хм........ интересная мысля......
Ответить С цитатой В цитатник
КатьЮшка   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 00:34 (ссылка)
Нет слова, которое было бы так замашисто, бойко, так вырвалось бы из-под самого сердца, так бы кипело и животрепетало, как метко сказанное русское слово. :) прямо в точку! :)

Ответить С цитатой В цитатник
пламенная_iskra   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 00:46 (ссылка)
правда то оно правда, но вот грустно как-то от таких констотаций(
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 15:29 (ссылка)
КатьЮшка, Приветик,дружочек! Я более чем в норме! Ты у нас Любашу сменить захотела? Что ж! Достойная замена растет!!!! :)
P.S. А ты как,солнышко? Чем занимаешься на выходных? НАДЕЮСТ СЕГОДНЯ С ТОБОЙ НА СЛАВИКЕ ПОГУЛЯТЬ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 15:30 (ссылка)
пламенная_iskra, Да ладно,мы-то с тобой не входим в это число людей! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
КатьЮшка   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:29 (ссылка)
Извини что сегодня не получилось погулять... просто меня родители дома заставили сидеть с их друзьями.... я даже с Владкой сегодня так и не повидалась... хотя так хотела.... :(
Ну да ладно..... не будем о грустном.... :)
Всё равно ЭТО ВСЁ настроение не испортит....:)
Оно у меня сегодня как не странно хорошее.... :)
Не обижай Любовь Александровну... как тебе не стыдно...
к тому же.... я уже выбрала себе проффесию ;)
Кстати маман мой выбор поддерживает.... :)
говорит главное чтобы тебе нравилось этим заниматься.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
A3OPHuK   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 00:21 (ссылка)
вот это у вас тут разговоры, девушки..... ни чё не понимаю! аааааа!
Ответить С цитатой В цитатник
КатьЮшка   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 14:02 (ссылка)
мы тут совсем не о том о чём ты сразу подумал...
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 21:07 (ссылка)
КатьЮшка, Кать,на уролога чтоль? :) Поддерживаю твой выбор,хотя...:)
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 21:08 (ссылка)
A3OPHuK, мы тут о своем,о женском! :)
Ответить С цитатой В цитатник
КатьЮшка   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 21:57 (ссылка)
BERRYS,
ага... именно... ;)
не на самом деле я хочу быть учительницой ботаники.... ау биологи ау биология... анотомия... изучи её до конца... :) или... :)
да нет, Янусик ,ты прекрасно знаешь кем я хочу быть... так что не издевайся... :)
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 13:51 (ссылка)
КатьЮшка, ну кем,Ктюш! Ну скажи!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатьЮшка   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 21:35 (ссылка)
BERRYS,
ну... ну ... ну ... янусик......
как тебе не стыдно... я тебе говорила а ты не помнишь!!!! но гут но гут....
Аниматором хочу быть... на итальяшек насмотрелась... решила что мне нравится эта професия нихера не делать... пить гулять веселиться... ну там народ тоже веселить... не мне это однозначно нравится... :)
Ответить С цитатой В цитатник
пламенная_iskra   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 01:56 (ссылка)
BERRYS, хех) я полюбому рада это слышать!) Да а разговоры тут на самом деле о высоком ..........) какие глубокие разбираются проблемы........ какие мысли!...........)
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 11:52 (ссылка)
пламенная_iskra, не люди,а гении!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
пламенная_iskra   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 00:45 (ссылка)
BERRYS, угуууууууууу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку