-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BelenA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Правильная_музыка advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 513
Комментариев: 324
Написано: 819





О недостатках...а народ веселится...

Пятница, 30 Января 2004 г. 15:44 + в цитатник
http://www.livejournal.com/users/rivalta/40329.html

Что-то мне не прикололось, злые все какие-та:) Всё вспоминаю, как в поликлинике услышала о муже: "Наконец-то этот"... тут оченно нелицепрятный эпитет... "в рейс уходит!" Спрашиваецца, нафига замуж-то выходила...

Грят, шоб забыть, надо недостатки вспоминать... И недостатков-причуд дофига, есть из чего выбрать:)
И чё у меня память непральная какая-то - тока хорошее помню:)
В колонках играет: Peter Gabriel - Red Rain
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Мдя... не могу я таки читать "Одиннадцать минут"..

Пятница, 30 Января 2004 г. 14:47 + в цитатник
Мдя... не могу я таки читать "Одиннадцать минут"... Сразу вспоминаю то, что давно и безуспешно заставляю себя забыть... Ежели бы еще не настолько ранило, давно бы уже закончила... А так тяну-оттягиваю...
В колонках играет: Peter Gabriel - Don't Give Up
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Симпатишная картинка...

Пятница, 30 Января 2004 г. 10:31 + в цитатник
Сабж собсно:)

А зачем вести виртуальный дневник...

Пятница, 30 Января 2004 г. 10:09 + в цитатник
Вот прислал Гриффон ссылку по поводу ранее обсуждаемого вопроса, а зачем вести виртуальный дневник...
http://www.diary.ru/~Gemini/?newcomment&post=945393&s=
Потому как сама до сих пор не пойму, а зачем он собсно... Ну, начинался-то он по поводу:), только на данный момент повод как бы отпал (может и временно:(, но тем не менее)... А сейчас вот и лень заглядывать, и писАть лень... Да и не писАтель я... Зайдешь к некоторым почитать, так обзавидуешься - ВОТ народ мысли излагает, да и мысли КАКИЕ:)!, а я никогда и сочинения писать не умела-не любила, не говоря уже про стихи-дневники... Чувствуешь себя какой-то полуущербной:)
Но всё равно, мое личное мнение, так сказать ИМХО:), виртуальный дневник не для серьезных тем-признаний... Может потому, что никогда у меня не возникал синдром "случайного попутчика", никогда мне не хотелось рассказывать чужим людям о себе, да и друзьям особо ничего не рассказываю, может только по прохождении определенного отрезка времени; они всегда по этому поводу обижаются...
Хотя заводился дневник для личного пользования и ин дефолт не предусматривалось, что еще кто-то будет его читать, кроме себя любимой:)
Как впрочем и Аськи, по-моему, созданы для потрепаться, когда скушно иль спросить чего при необходимости... А некоторые уж оч серьезно к этому подходят, есть прецеденты... Но я таки считаю, что ЖИТЬ - любить-страдать-общаться нужно в РЕАЛЕ!:) А то ваще: виртуальные знакомства, виртуальные свадьбы - суррогат жизни простА... Вот цикаво, виртуальных чилдренов ещё никто не умудрился завести:)
В колонках играет: Morcheeba - World Looking In

LI 3.9.25

КУ: дольше-дальше:)

Четверг, 29 Января 2004 г. 12:37 + в цитатник
Мдя... что-то на этих гвинпинах все загнали:)
апять
Пингвин наносит ответный удар:>> http://media.ebaumsworld.com/pengame.swf
>> 29.01.2004 10:11:13 VLD wrote:>> месть пингвина:>> http://www.agent.varya.ru/pingw.htm>> >> пингвиноведение:>> http://www.livejournal.com/community/penguin_reload/>> >> версия ВВС:>> http://game.panlogic.net/

В Великобритании арестован создатель игры Smack the Pingu!
Власти Великобритании объявили о задержании подозреваемого в деле о распространении онлайновой игры Smack the Pingu! и её вариаций.
http://www.lapsha.ru/articles/crimes/2004/01/22/230800.html

San информирует 29 января - 10:21

Звероптиц свой рЕкорд обозначил в эстонском варианте:) - честный скриншот без монтажа... Но что-то он пока не открываецца... Потом добавлю..
В колонках играет: Mellow in Amsterdam - Track 13

LI 3.9.25

Поднадоели эти гвинпины, но это таки да,

Среда, 28 Января 2004 г. 13:10 + в цитатник
Поднадоели эти гвинпины, но это таки да, смешно:)
Аааааа.......
Эстонсссссссскийййййй ппппиииииинннггггввввиииинннн......

http://twilight.ph.ru/lj/pg/estpg.swf

У меня, конешна, такого терпения никогда и близко не водилось:), но на сей момент рекорд, как я понимаю тайма так минут за 45 19056.4... Кто дольше-дальше?:)
В колонках играет: Led Zeppelin - Bonzo's Montreux

LI 3.9.25

И чему радуюся:)...

Среда, 28 Января 2004 г. 13:04 + в цитатник
...

И об чем задумалася:)

Среда, 28 Января 2004 г. 12:58 + в цитатник
Ага... сообчение просят:) Ну тоды... Итц ми и мой любимый когняк:)

Ну... в ознаменование таки наступившего года Обезьяны...

Среда, 28 Января 2004 г. 12:53 + в цитатник
Найди.. ну хоть несколько:) отличий...

Ну, уже ж что-то, наверное, написАть надо, а то

Среда, 28 Января 2004 г. 12:45 + в цитатник
Ну, уже ж что-то, наверное, написАть надо, а то исключат:)))
Тока новостей достаточное количество, быстрее, СЛИШКОМ достаточное, что лень обо всем и вспоминать:)
Надо порегулярнее сюда заглядывать:)
В колонках играет: Led Zeppelin - We're Gonna Groove

LI 3.9.25

Мдя... наконецтво день закончися... Сплошные

Понедельник, 19 Января 2004 г. 17:28 + в цитатник
Мдя... наконецтво день закончился... Сплошные королевские бычки... А еще в парикмахЕрскую:
Мое настроение: умииираюююю(
В колонках играет: De-Phazz. Chok. - Track 8

LI 3.9.25

Приятственная урла:) http://evelin84.narod

Понедельник, 19 Января 2004 г. 15:21 + в цитатник
Приятственная урла:)
http://evelin84.narod.ru/links/friends/smile.html
В колонках играет: BANCO DE GAJA - HARVEY AND THE OLD ONES

LI 3.9.25

Гы... и ничё личного:)http://www.lleo.aha

Понедельник, 19 Января 2004 г. 14:14 + в цитатник
Гы... и ничё личного:)
http://www.lleo.aha.ru/na/
В колонках играет: Mendez - Bite the bullet

LI 3.9.25

Гы... песТня о любви к Родине-матери:) Мдя... гоню

Понедельник, 19 Января 2004 г. 13:43 + в цитатник
Гы... песТня о любви к Родине-матери:) Мдя... гоню конкретово:)
Пил-курил
Стихи и музыка: А. Васильев


Разрезан на осколки,
Разбит на лоскуты,
Не пью и не курю
До наступленья темноты-

Лучше бы пил
И курил.

Мой друг не пьет и не курит,
Лучше бы пил и курил,
Держал бы дома что-нибудь такое,
Я бы чаще к нему заходил-

Лучше бы пил
И курил.

Мой босс не пьет и не курит,
Лучше бы пил и курил,
Куда-нибудь засунул свой проклятый
немецкий
И по-русски заговорил,-

Лучше бы пил
И курил.

Мой президент не пьет и не курит,
Лучше бы пил и курил,
Возможно, от этого стало бы легче
Женщинам Южных Курил,-

Я не курил
И не пил,
Лучше бы пил
И курил,
Лучше бы пил
И курил...
В колонках играет: 07 - Пил-курил
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Хотя тама всё можно цицировать:))) В колонках

Понедельник, 19 Января 2004 г. 13:31 + в цитатник
Хотя тама всё можно цицировать:)))
В колонках играет: 03 - Люся сидит дома

LI 3.9.25

А вот и текстик... Алкоголь Стихи и музыка: А.

Понедельник, 19 Января 2004 г. 13:23 + в цитатник
А вот и текстик...
Алкоголь
Стихи и музыка: А. Васильев


Мой друг алкоголь твердо знает чем дышит
Есенин
Мой друг алкоголь искупал Брайна Джонса в
бассейне

Алкоголь отпустил меня
Алкоголь не простил меня
Он вернется опять
Горло мне обжигать
Алкоголь, твою мать

Он пустил корни в теле моем, превратился в
растение
В среду мы сели за стол , а теперь
воскресение

Алкоголь отпустил меня
Алкоголь не простил меня
Он вернется опять
Горло мне обжигать
Алкоголь, твою мать

Кто то смеется в углу или только мне кажется
То, что вчера завязал завтра снова
развяжется

Алкоголь отпустил меня
Алкоголь не простил меня
Он вернется опять
Горло мне обжигать
Алкоголь, твою мать
В колонках играет: 01 - Алкоголь

LI 3.9.25

ПесТня в тему:) В колонках играет: <i>01 -

Понедельник, 19 Января 2004 г. 13:21 + в цитатник
ПесТня в тему:)
В колонках играет: 01 - Алкоголь

LI 3.9.25

Давненько не плакала под Сплин:) В колонках

Понедельник, 19 Января 2004 г. 12:03 + в цитатник
Давненько не плакала под Сплин:)
В колонках играет: 12 - Мария и Хуана

LI 3.9.25

И эт тоже я:)

Понедельник, 19 Января 2004 г. 11:10 + в цитатник
С обезьяной ще прикольные... Потома отсканю:)

А это я:)

Понедельник, 19 Января 2004 г. 11:05 + в цитатник
А это я:)


Поиск сообщений в BelenA
Страницы: 25 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь