Мдя... не могу я таки читать "Одиннадцать минут"..
|
|
Пятница, 30 Января 2004 г. 14:47
+ в цитатник
Мдя... не могу я таки читать "Одиннадцать минут"... Сразу вспоминаю то, что давно и безуспешно заставляю себя забыть... Ежели бы еще не настолько ранило, давно бы уже закончила... А так тяну-оттягиваю...
В колонках играет:
Peter Gabriel - Don't Give Up
Текущее настроение:
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-