LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
BelenA
BelenA
BelenA
-
-
e-mail
-
(14)
Drlenin555
Egzyon
Kalyakina
Lamkeron
iandem
mimi_37
_
___
-
( : 2)
_
advert
-
: 02.09.2003
: 513
: 324
: 819
:
... -:) ...
, 19 2004 . 13:43
+
... -:) ... :)
-
: .
,
,
-
.
,
,
- ,
-
.
,
,
-
- ,-
.
,
,
,
,-
,
,
...
:
07 - -
:
LI 3.9.25
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/belena/post1219422/">Гы... песТня о любви к Родине-матери:) Мдя... гоню</a><br/>Гы... песТня о любви к Родине-матери:) Мдя... гоню конкретово:) Пил-курил Стихи и музыка: А. Васильев Разрезан на осколки, Разбит на лоскуты, Не пью и не курю До наступленья темноты- Лучше бы пил И курил. Мой друг не пьет и не курит, Лучше бы пил и курил, Держал бы дома что-нибудь такое, Я бы чаще к нему заходил- Лучше бы пил И курил. Мой босс не пьет и не курит, Лучше бы пил и курил, Куда-нибудь засунул свой проклятый немецкий И по-русски заговорил,- Лучше бы пил И курил. Мой президент не пьет и не курит, Лучше бы пил и курил, Возмож... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/belena/post1219422/">Читать далее...</a>
, 27 2004 . 09:39 (
)
:)))))
.... ....)))
, 27 2004 . 09:41 (
)
Live- ?? !!))) , , .
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA