Мдя... наконецтво день закончися... Сплошные
|
|
Понедельник, 19 Января 2004 г. 17:28
+ в цитатник
Мдя... наконецтво день закончился... Сплошные королевские бычки... А еще в парикмахЕрскую:
Мое настроение: умииираюююю(
В колонках играет:
De-Phazz. Chok. - Track 8
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-