... задезигнерила и заверстала новую "левую" газетку... Оч даже приятственно получилось - сама не ожидала... Теперича можно сказать, что и в вёрстке я достаточно поднаторела... Так что, ежели вдруг чего (тьфу!3 раза), то полегше будет с поисками... Хотя, когда я для прикола заикнулась на тему - ВерО ТАКИМИ недоуменно-испуганными глазами на меня посмотрела... Прыятно, чьёрт побьери! (С)
З.Ы. Оттачиваем штиль:) Конечно же ...ВерО ТАКИМИ недоуменно-испуганными глазами на меня посмотрела... следует читать ...ВерО ТАКИМ недоуменно-испуганным взглядом на меня посмотрела...:)
В колонках играет: George Michael - The Strangest Thing Live
... Но только сейчас в ПЕРВЫЙ раз читаю Маркеса Сто лет одиночества"... Многое из реальной жизни становится понятно:) Понравилось (хотя я понимаю, что это заслуга, прежде всего, переводчика Перевод Н. Бутыриной):... много сомнений и НЕСОМНЕННОСТЕЙ...
В колонках играет: Pet Shop Boys - One In A Million
Нашего полку прибыло, дорогие барышни! Здравствуйте-милости прошу, Inimitable Girl!
А теперь вопрос ко всем и Вам лично: как Вы фон для дневника сделали? Я неоднократно пыталась, у меня не вышло:(
В колонках играет: Pet Shop Boys - Forever In Love
Free ТВ-прога с четверга даже с анонсами!!! И кто же это такой добрый?!:) http://tvprg.narod.ru/
В колонках играет: 1994 - Fool (If You Think It's Over)
Вчера таки посетила кинотеатр и просмотрела вышеуказанный сабж...
Эрос [2004]
Eros
Драма
Режиссер: Michelangelo Antonioni, Steven Soderbergh
Сценарий: Michelangelo Antonioni, Tonino Guerra
В ролях: Li Gong, Chen Chang, Robert Downey Jr., Alan Arkin, Christopher Buchholz, Regina Nemni, Luisa Ranieri, Luk Auntie, Ele Keats
Страна: США, Италия, Гонконг, Китай
Длительность: 104 минут Фильм состоит из трех частей — "Опасный ход вещей" (реж. Микеланджело Антониони), "Эквилибриум" (реж. Стивен Содерберг) и "Рука" (реж. Вонг Карвай).
Не шедеврально, но достаточно приятственно... Рекомендуется для общего развития, так сказать:)
Понравилась первая заставка с названием фильма - как запомнилась (со шрифтами напряг:(, но суть ясна):)
Интересны заставки между частями под бразильские напевы... Порадовали в данном конкретном случае субтитры, т.к. фильмы абсолютно разные и каждый на языке оригинала: на итальянской части поняла, что всё, что знала - благополучно забыла:( (отсутствие практики :(), ну, английский, как английский; а из китайского узнала "си-си!" - спасибо! и "хо!" - что-то типа да! хорошо... В китайском же просто умилила фраза: "Госпожа Хуа приготовила вам клёцки!" А почему, собственно, не галушкЫ иль варЭныкы на крайний случай:)
Ходили с Аллой - ей очень понравилась моя методика походов кино - не просто так, а вкусно!:)
Резюме: в общем и целом - приятно проведенный вечер! З.Ы.: на очереди "Мандерлай"...
... измерила свои ногтики - все ровно 2,4 см, как будто, когда обрезала - ровняла) Ваще-то - это рекорд (пока) - тьфу!(3 раза), не помню, когда ТАКИЕ и отростали:)
В колонках играет: DZ - Track 16
Мимикрирую-видоизменяюсь-размножаюсь:)... Я уже не только Елена Беляева, что, в принципе, в корне верно в отношение меня, но и Игорь Бек...
В колонках играет: Olga Rojdestvenskaya - Utomlennoe solntse
ИменнА та, когда свои дома сидят:) Полный набор - дожжильник-ветруган-полузалило Пересыпь... Но всё лучше, чем вчера думала, что будет сегодня... А думала, придется на коньках на работу добираться, так что, можно сказать, повезло, что мороза нет:)
Будем мыслить позитивно, хоть и ноги, и штаны по колено промокли:)
В колонках играет: Morcheeba - Trigger Hippie
"В Киеве состоится концерт "Машины времени" бла-бла-бла... Угощает ресторан "Сим-сим"... Ловлю себя на мысли: ну, и название для ресторана... О! Даже у меня уже сложилась стойкая ассоциация - если "Сим-сим", то от УМСи:) Интересно, а мОлодежь и поОдростки подозревают о существовании иной-другой "Сим-сим", даже и не той, которая "отдайся!" (зачем-то сюда еще и Укупник приплёлся:))
В колонках играет: Blur - Theres No Other Way
Самое дорогое на что ходила - это на "А-ху" за 120... Впечатления скорее в минус - со звуком полная лажа...
В колонках играет: Aznavour - Mon emouvant amour oavec Danie
Слов нет... Буду экономить на культурке!) Сечас вЫходила, что Кустурица оказывается будет в Музкомедии и сразу стала сомневаться - стОит ли... и не зря... Зарядили уж очень круто - от 200 до 600...
Слушать в кресле да еще за ТАКОЕ бабло, уж увольте... На крайняк остается администратор Тома:)... Вот интересно, сколько же она захочет...
В колонках играет: Aznavour - Un corps
... теперича долго не буду ходить в местечковые театры... По совету близкой знакомой-сотрудницы понесло меня в Украинский на "Ревизора" и... Вобщем, ежели не ходили, то и не вздумайте!)
Порадовали только цены на билеты - от 3 до 8 гривнов - я о таких ценах и думать забыла... ( Вот сейчас пытаюсь выяснить, сколько же входные на Кустурицу будут стОить - думаю, цена не обрадует:))
Всё понимаю- надо театру кассу делать, но не такими же методами!
Конкретно ни о чём говорить не хочется - главная оценка - проголосовала ногами: ушла после 1-го действия, и ушла бы раньше, но не так воспитана)
В колонках играет: Dub Syndicate - Wake Dem Up