-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BelenA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Правильная_музыка advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 513
Комментариев: 324
Написано: 819





Вот...

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 19:47 + в цитатник
... задезигнерила и заверстала новую "левую" газетку... Оч даже приятственно получилось - сама не ожидала... Теперича можно сказать, что и в вёрстке я достаточно поднаторела... Так что, ежели вдруг чего (тьфу!3 раза), то полегше будет с поисками... Хотя, когда я для прикола заикнулась на тему - ВерО ТАКИМИ недоуменно-испуганными глазами на меня посмотрела... Прыятно, чьёрт побьери! (С)
З.Ы. Оттачиваем штиль:) Конечно же ...ВерО ТАКИМИ недоуменно-испуганными глазами на меня посмотрела... следует читать ...ВерО ТАКИМ недоуменно-испуганным взглядом на меня посмотрела...:)

В колонках играет: George Michael - The Strangest Thing Live

LI 3.9.25

Что-то у меня...

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 17:13 + в цитатник
... афигительно хорошее настроение уже второй день! Начинаю побаиваться...
В колонках играет: Pet Shop Boys - Se a Vida E (That's the Way Life Is)

LI 3.9.25

Стыдно признаться...

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 13:32 + в цитатник
... Но только сейчас в ПЕРВЫЙ раз читаю Маркеса Сто лет одиночества"... Многое из реальной жизни становится понятно:) Понравилось (хотя я понимаю, что это заслуга, прежде всего, переводчика Перевод Н. Бутыриной):... много сомнений и НЕСОМНЕННОСТЕЙ...
В колонках играет: Pet Shop Boys - One In A Million

LI 3.9.25

Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:19 + в цитатник
Нашего полку прибыло, дорогие барышни! Здравствуйте-милости прошу, Inimitable Girl!
А теперь вопрос ко всем и Вам лично: как Вы фон для дневника сделали? Я неоднократно пыталась, у меня не вышло:(
В колонках играет: Pet Shop Boys - Forever In Love

LI 3.9.25

Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 11:29 + в цитатник
В центре от чего-то все трамваи стоят - пробки -людишки между машинками бегают... Страх и ужас!:) Еще удачно доехала...

LI 3.9.25

Узелок на память...

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 14:07 + в цитатник
Free ТВ-прога с четверга даже с анонсами!!! И кто же это такой добрый?!:)
http://tvprg.narod.ru/
В колонках играет: 1994 - Fool (If You Think It's Over)

LI 3.9.25

"Эрос" - фильм такой:)

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 11:50 + в цитатник
Вчера таки посетила кинотеатр и просмотрела вышеуказанный сабж...

Эрос [2004]
Eros
Драма
Режиссер: Michelangelo Antonioni, Steven Soderbergh
Сценарий: Michelangelo Antonioni, Tonino Guerra
В ролях: Li Gong, Chen Chang, Robert Downey Jr., Alan Arkin, Christopher Buchholz, Regina Nemni, Luisa Ranieri, Luk Auntie, Ele Keats
Страна: США, Италия, Гонконг, Китай
Длительность: 104 минут

Фильм состоит из трех частей — "Опасный ход вещей" (реж. Микеланджело Антониони), "Эквилибриум" (реж. Стивен Содерберг) и "Рука" (реж. Вонг Карвай).

Не шедеврально, но достаточно приятственно... Рекомендуется для общего развития, так сказать:)
Понравилась первая заставка с названием фильма - как запомнилась (со шрифтами напряг:(, но суть ясна):)
eros.jpg (480x249, 22Kb)

Интересны заставки между частями под бразильские напевы... Порадовали в данном конкретном случае субтитры, т.к. фильмы абсолютно разные и каждый на языке оригинала: на итальянской части поняла, что всё, что знала - благополучно забыла:( (отсутствие практики :(), ну, английский, как английский; а из китайского узнала "си-си!" - спасибо! и "хо!" - что-то типа да! хорошо... В китайском же просто умилила фраза: "Госпожа Хуа приготовила вам клёцки!" А почему, собственно, не галушкЫ иль варЭныкы на крайний случай:)

Ходили с Аллой - ей очень понравилась моя методика походов кино - не просто так, а вкусно!:)

Резюме: в общем и целом - приятно проведенный вечер!
З.Ы.: на очереди "Мандерлай"...

В колонках играет: Coldplay - Bigger Stronger


LI 3.9.25


Вчера, от нефиг делать,..

Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:30 + в цитатник
... измерила свои ногтики - все ровно 2,4 см, как будто, когда обрезала - ровняла) Ваще-то - это рекорд (пока) - тьфу!(3 раза), не помню, когда ТАКИЕ и отростали:)
В колонках играет: DZ - Track 16

LI 3.9.25

Гы...

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 15:10 + в цитатник
Мимикрирую-видоизменяюсь-размножаюсь:)... Я уже не только Елена Беляева, что, в принципе, в корне верно в отношение меня, но и Игорь Бек...
В колонках играет: Olga Rojdestvenskaya - Utomlennoe solntse

LI 3.9.25

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 18:45 + в цитатник
От так вот незаметно, а у меня уже ЧЕТЫРЕ звезды! Времячко летит, однако...
В колонках играет: Океан Ельзи - Майже весна

LI 3.9.25

Рецензия...

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 11:54 + в цитатник
... Kudeta на Doom http://www.liveinternet.ru/users/video/post9605198/
Получила массу удовольствия от прочтения...
В колонках играет: Morcheeba - Tape Loop

LI 3.9.25

Ну и погодка, бр!

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 11:46 + в цитатник
ИменнА та, когда свои дома сидят:) Полный набор - дожжильник-ветруган-полузалило Пересыпь... Но всё лучше, чем вчера думала, что будет сегодня... А думала, придется на коньках на работу добираться, так что, можно сказать, повезло, что мороза нет:)
Будем мыслить позитивно, хоть и ноги, и штаны по колено промокли:)
В колонках играет: Morcheeba - Trigger Hippie

LI 3.9.25

С утра по телеку...

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:27 + в цитатник
"В Киеве состоится концерт "Машины времени" бла-бла-бла... Угощает ресторан "Сим-сим"... Ловлю себя на мысли: ну, и название для ресторана... О! Даже у меня уже сложилась стойкая ассоциация - если "Сим-сим", то от УМСи:) Интересно, а мОлодежь и поОдростки подозревают о существовании иной-другой "Сим-сим", даже и не той, которая "отдайся!" (зачем-то сюда еще и Укупник приплёлся:))
В колонках играет: Blur - Theres No Other Way

LI 3.9.25
alladin.jpg (150x200, 15Kb)

Вдогонку...

Среда, 23 Ноября 2005 г. 17:45 + в цитатник
Самое дорогое на что ходила - это на "А-ху" за 120... Впечатления скорее в минус - со звуком полная лажа...
В колонках играет: Aznavour - Mon emouvant amour oavec Danie

LI 3.9.25

...

Среда, 23 Ноября 2005 г. 17:34 + в цитатник
Слов нет... Буду экономить на культурке!) Сечас вЫходила, что Кустурица оказывается будет в Музкомедии и сразу стала сомневаться - стОит ли... и не зря... Зарядили уж очень круто - от 200 до 600...
Слушать в кресле да еще за ТАКОЕ бабло, уж увольте... На крайняк остается администратор Тома:)... Вот интересно, сколько же она захочет...
В колонках играет: Aznavour - Un corps

LI 3.9.25

Наверное...

Среда, 23 Ноября 2005 г. 16:54 + в цитатник
... теперича долго не буду ходить в местечковые театры... По совету близкой знакомой-сотрудницы понесло меня в Украинский на "Ревизора" и... Вобщем, ежели не ходили, то и не вздумайте!)
Порадовали только цены на билеты - от 3 до 8 гривнов - я о таких ценах и думать забыла... ( Вот сейчас пытаюсь выяснить, сколько же входные на Кустурицу будут стОить - думаю, цена не обрадует:))
Всё понимаю- надо театру кассу делать, но не такими же методами!
Конкретно ни о чём говорить не хочется - главная оценка - проголосовала ногами: ушла после 1-го действия, и ушла бы раньше, но не так воспитана)
В колонках играет: Dub Syndicate - Wake Dem Up

LI 3.9.25

Вчера обозначила...

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 13:42 + в цитатник
... сегодня думаю - всё-таки стОит забыть...
В колонках играет: Kill Bill - Charlie FeathersThat - Certain Female

LI 3.9.25

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 11:23 + в цитатник
..."Uma2rman"...
Обозначила...
В колонках играет: 03 Track 3.wma

LI 3.9.25


Поиск сообщений в BelenA
Страницы: 25 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь