Исходное сообщение BelenA
как Вы фон для дневника сделали? Я неоднократно пыталась, у меня не вышло:(
В колонках играет: Pet Shop Boys - Forever In Love
LI 3.9.25
Исходное сообщение Элис_в_стране_Чудес: [QUOTE]Исходное сообщение BelenA
как Вы фон для дневника сделали? Я неоднократно пыталась, у меня не вышло:(
В колонках играет: Pet Shop Boys - Forever In Love
Лично у меня от подобных фонов в глазах рябит... правда, симпатично смотрится :))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |