Стыдно признаться... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Элис_в_стране_Чудес: Ничего стыдного в этом не вижу!!! Ядумаю, что каждый человек что-то делает (в том числе и читает какую-либо книгу) тогда, когда готов к этому... Я вон, Войну и мир четыре раза читала... и каждый раз как впервый!!! Советую еще из Маркеса почитать "Полковнику никто не пишет".
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |