Наконец-то поняла глубинный смысл вышесказанного не мной:)
Сидим вчера - "ужинаем", а не просто принимаем писчу:) Во время очередного тоста низачто, потому как событий-то собсно никаких не произошло и поводы уже закончились:), подходит девочка Саша 12-ти лет и изрекает: "Вы не за то пьете, НАДО выпить за то, что осталась неделя до зимних каникул!"
Вот так вот - на заказ:)
З.Ы. 2 Гриффон
Твой новый блог http://griffon.org.ua оч даж приятственен, но пришлось лезть в старые “сливслу”, дабы процицировать добуквенно, а не напеть по телефону:)))
В колонках играет: The Chemical Brothers - In Dust We Trust
Практичски, всю неделю катастрофически не высыпаюсь... Переставляю будильник на более позднее время и... всё равно... И делать ничего не хочется... Видимо, всё-таки погодные явления и их негативное воздействие на измученный отнюдь не нарзаном:) организм...
З.Ы. Прыкольно... Толко что прослушала То Love Somebody в исполнении Bee Gees... Вопрос возник, а чей же приоритет?
В колонках играет: Track No03
!
Она (мечтательно):
-Представляешь, милый - ведь когда-нибудь мы поженимся...
Он (неторопливо затягиваясь сигаретой и пускаю в потолок колечко дыма):
-Да кому мы нахуй нужны... san информирует 19:06:46 15/12/2005
В колонках играет: Robbie Williams - She's The One
... все комплеманами пугают:( Видимо лучше на сёдня ничё не планировать, а идтить прямёхенько до дому...
В колонках играет: Robbie Williams - No Regrets
За час испытала 2 офигенно негативные эмоции... Типа умер телефон, и кто-то что-то вчера наворотил на моём компе - пропал мой диск Е... Афигеть! Благо - всё починила-заработало)
В колонках играет: Space - Prison
Пропустила "Мандерлай"... Думала сегодня пойти, а он вчера закончился:( Вот что значит почту-то не читать... Мдя... и вчера нифига не делала...
В колонках играет: Placebo - Summer's Gone
За что выражаю глубокую признательность Элис_в_стране_Чудес за предоставленный билет и проявленную ею настойчивость и изобретательность в поисках моих координат:), а так же Капустин и незнакомой мне барышне Ире Калякиной - простое человеческое Гран-мерси!!! < Стойкую идиому - Одесса - "большая деревня", можно смело менять на "Украина - "большая деревня":)>
Сам концерт оправдал именно ТЕ надежды, которые на него возлагались, а именно - всё было хорошо, чинно и скушно... Исполнители отдавали ВСЁ зрителю, да и зритель рад был БЫ взять, но... Музкомедия - это НЕ площадка для проведения подобного рода концертов, что и требовалось доказать... Ежели бы сие действие происходило во Дворце спорта с допингом ДО, вот тогда бы это была настоящая балканская свадьба!:)
На послеконцертовом расчете была отдана дань уважения:) Капустин и поднят бокал когняку за его драгоценное здоровье!:)
Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:25
+ в цитатник
Афигеть! Позвонила Ленчику, после минут 20 беседы о Натане, его очередном залёте в "Полинар", об отсутствии денег etc, решилась спросить, ну что там папаня-то? Она СПОКОЙНО ТАК!!!, да он же умер - уже и 9 дней прошло (а у меня - мурашки)... Как же ТАК можно!!! У меня ПРОБЛЕМЫ и то, ТАК бы я не смогла...
З.Ы. Позвонила Таньке - выразила соболезнование... Ну, конечно, Танька - это Танька - не Ленка...
Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 13:11
+ в цитатник
... вчерашнего разговора с Nitой на тему "пряников":)
Вкратце, моя, назовем её "Теорией пряников":), теория такова: когда у тебя всё хорошо - сплошные "пряники", становится уж очень скушно... В жизни всегда должно быть место здоровому пессимизму и депрессухе в силу нашей славянской ментальности (а я - её яркий представитель:))... Да и когда же, если НЕ ВО ВРЕМЯ ОНЫХ, заняться самокопанием, помучиться-пострадать (а страдания, как известно, очищают душу:)) по поводу влюбленности или отсутствия таковой, поискать смысл в жизни...
Даже вечно идиотивно-позитивные американцы и те просекли суть вопроса:) (вчера в подтврждение в газетке наткнулась на следующее: ...НЕМНОГО ПЕССИМИЗМА НЕ ПОМЕШАЕТ?
Американские ученые считают, что постоянно радоваться жизни — очень негативно влияет на психическое здоровье человека. Все время улыбаться, быть в прекрасном настроении, чувствовать себя счастливым — иногда такое поведение вызывает неприятие окружающих, вплоть до ненависти. Западные психологи пришли в выводу, что люди должны быть немного и пессимистами. Конференция Американской психологической ассоциации выступила против того, что определяется как "деспотизм позитивного отношения" — постоянный насильственный оптимизм (выделено мной:)), который проповедуют бизнес-менеджеры. (C) "Сегодня") РЕЗЮМЕ: Не х#й вечно веселиться, нужно всласть и пострадать!:) (прям слоган какой-то:))
Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 12:34
+ в цитатник
Сейчас по утряни вымыла полофиса (потому как ребёнки в грязи жить не могут:)) и, как человек скромный, не буду просить:"Дайте мне медаль, дайте мне медаль!:)(С) непомнюкакие детские объяснялки
З.Ы. Вспомнила: "Устами младенца" А. Гуревича
В колонках играет: Didier Marouani - Souvenir From Rio
...тишина там была совсем новенькая, такая нетронутая, словно ее перенесли из каких то других мест, где никто ни разу ею не пользовался, и потому она еще не научилась толком передавать голоса. Иной раз нельзя было расслышать сказанного на расстоянии полуметра от вас, а то, что произнесли на другом конце плантации, доносилось с абсолютной отчетливостью...
В колонках играет: Morcheeba - Rome Wasn't Built In A Day LI 3.9.25
... со вчера приняла к сведению-уяснила-использую на практике:) следующее:
о как
Афигеть: слово друх написанное с тремя ХХХ как друХХХ - обозначанет значительно больше чем просто друга! san информирует 13:36:43 02/12/2005
В колонках играет: Jamiroquai - Twenty Zero One
... был выявлен источник всех бед и начало всех концов:) Гыг
Наша планета называется "The МЛЯ" Bomber информирует 13:35:49 02/12/2005
В колонках играет: Gipsy Kings - Bambaleo