-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BelenA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Правильная_музыка advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 513
Комментариев: 324
Написано: 819





Дорого, на заказ, пью водку (C) Гриффон

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 13:41 + в цитатник
Наконец-то поняла глубинный смысл вышесказанного не мной:)

Сидим вчера - "ужинаем", а не просто принимаем писчу:) Во время очередного тоста низачто, потому как событий-то собсно никаких не произошло и поводы уже закончились:), подходит девочка Саша 12-ти лет и изрекает: "Вы не за то пьете, НАДО выпить за то, что осталась неделя до зимних каникул!"
Вот так вот - на заказ:)

З.Ы.
2 Гриффон
Твой новый блог http://griffon.org.ua оч даж приятственен, но пришлось лезть в старые “сливслу”, дабы процицировать добуквенно, а не напеть по телефону:)))

В колонках играет: The Chemical Brothers - In Dust We Trust

LI 3.9.25

Тенденция, однако...

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 11:53 + в цитатник
Практичски, всю неделю катастрофически не высыпаюсь... Переставляю будильник на более позднее время и... всё равно... И делать ничего не хочется... Видимо, всё-таки погодные явления и их негативное воздействие на измученный отнюдь не нарзаном:) организм...

З.Ы. Прыкольно... Толко что прослушала То Love Somebody в исполнении Bee Gees... Вопрос возник, а чей же приоритет?
В колонках играет: Track No03

LI 3.9.25

Харашо)

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 17:26 + в цитатник
!
Она (мечтательно):
-Представляешь, милый - ведь когда-нибудь мы поженимся...
Он (неторопливо затягиваясь сигаретой и пускаю в потолок колечко дыма):
-Да кому мы нахуй нужны...
san информирует 19:06:46 15/12/2005

В колонках играет: Robbie Williams - She's The One

LI 3.9.25

Чтой-то меня сегодня...

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 17:12 + в цитатник
... все комплеманами пугают:( Видимо лучше на сёдня ничё не планировать, а идтить прямёхенько до дому...
В колонках играет: Robbie Williams - No Regrets

LI 3.9.25

Уф! фу!

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:31 + в цитатник
За час испытала 2 офигенно негативные эмоции... Типа умер телефон, и кто-то что-то вчера наворотил на моём компе - пропал мой диск Е... Афигеть! Благо - всё починила-заработало)
В колонках играет: Space - Prison

LI 3.9.25

VerO уволилась...

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 18:22 + в цитатник
... с воплями... Эт х#####ко!:(
В колонках играет: Space - Deliverance

LI 3.9.25

Вот уж, действительно, не соскучишься...

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 19:41 + в цитатник
... Сообчили, что на пару недель прикрываем свою деятельность...
В колонках играет: Sting - Children's Crusade

LI 3.9.25

А солиста, кстати,..

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 16:47 + в цитатник
... величают Нелле Каражлич ...
В колонках играет: Sting - I Was Brought To My Senses

LI 3.9.25
00000013.jpg (346x480, 99Kb)

Вот в Хайфу бы в начало года:)))

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 16:37 + в цитатник
... Вот тама бы поотрывалась)))

kusturica_HAIFA.jpg (480x345, 59Kb)

В колонках играет: Sting - Let Your Soul Be Your Pilot

LI 3.9.25


Афигеть!!!:(

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 12:53 + в цитатник
Пропустила "Мандерлай"... Думала сегодня пойти, а он вчера закончился:( Вот что значит почту-то не читать... Мдя... и вчера нифига не делала...
В колонках играет: Placebo - Summer's Gone

LI 3.9.25

Свершилоcь - попала я-таки на концерт "No Smoking Orchestra"...:)

Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:42 + в цитатник
За что выражаю глубокую признательность Элис_в_стране_Чудес за предоставленный билет и проявленную ею настойчивость и изобретательность в поисках моих координат:), а так же Капустин и незнакомой мне барышне Ире Калякиной - простое человеческое Гран-мерси!!!
< Стойкую идиому - Одесса - "большая деревня", можно смело менять на "Украина - "большая деревня":)>

Сам концерт оправдал именно ТЕ надежды, которые на него возлагались, а именно - всё было хорошо, чинно и скушно... Исполнители отдавали ВСЁ зрителю, да и зритель рад был БЫ взять, но... Музкомедия - это НЕ площадка для проведения подобного рода концертов, что и требовалось доказать... Ежели бы сие действие происходило во Дворце спорта с допингом ДО, вот тогда бы это была настоящая балканская свадьба!:)

На послеконцертовом расчете была отдана дань уважения:) Капустин и поднят бокал когняку за его драгоценное здоровье!:)

З.Ы. Фотка честно слямзена с www.livejournal.com/users/nocok/3013.html (одежки не те, но суть происходящего та же...)
00000011.jpg (360x222, 55Kb)

В колонках играет: Oasis - Colour My Life

LI 3.9.25

Е_398...

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 16:00 + в цитатник
хАчу!..
В колонках играет: Didier Marouani & Paris-France - Ballad For Space Lovers

LI 3.9.25

:(

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:25 + в цитатник
Афигеть! Позвонила Ленчику, после минут 20 беседы о Натане, его очередном залёте в "Полинар", об отсутствии денег etc, решилась спросить, ну что там папаня-то? Она СПОКОЙНО ТАК!!!, да он же умер - уже и 9 дней прошло (а у меня - мурашки)... Как же ТАК можно!!! У меня ПРОБЛЕМЫ и то, ТАК бы я не смогла...
З.Ы. Позвонила Таньке - выразила соболезнование... Ну, конечно, Танька - это Танька - не Ленка...

В колонках играет: Didier Marouani - Part 6

LI 3.9.25

Мысли по поводу...

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 13:11 + в цитатник
... вчерашнего разговора с Nitой на тему "пряников":)
Вкратце, моя, назовем её "Теорией пряников":), теория такова: когда у тебя всё хорошо - сплошные "пряники", становится уж очень скушно... В жизни всегда должно быть место здоровому пессимизму и депрессухе в силу нашей славянской ментальности (а я - её яркий представитель:))... Да и когда же, если НЕ ВО ВРЕМЯ ОНЫХ, заняться самокопанием, помучиться-пострадать (а страдания, как известно, очищают душу:)) по поводу влюбленности или отсутствия таковой, поискать смысл в жизни...

Даже вечно идиотивно-позитивные американцы и те просекли суть вопроса:) (вчера в подтврждение в газетке наткнулась на следующее:
...НЕМНОГО ПЕССИМИЗМА НЕ ПОМЕШАЕТ?
Американские ученые считают, что постоянно радоваться жизни — очень негативно влияет на психическое здоровье человека. Все время улыбаться, быть в прекрасном настроении, чувствовать себя счастливым — иногда такое поведение вызывает неприятие окружающих, вплоть до ненависти. Западные психологи пришли в выводу, что люди должны быть немного и пессимистами. Конференция Американской психологической ассоциации выступила против того, что определяется как "деспотизм позитивного отношения" — постоянный насильственный оптимизм (выделено мной:)), который проповедуют бизнес-менеджеры. (C) "Сегодня")
РЕЗЮМЕ: Не х#й вечно веселиться, нужно всласть и пострадать!:) (прям слоган какой-то:))

В колонках играет: Space - Deliverance

LI 3.9.25

Про медали!:)

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 12:34 + в цитатник
Сейчас по утряни вымыла полофиса (потому как ребёнки в грязи жить не могут:)) и, как человек скромный, не буду просить:"Дайте мне медаль, дайте мне медаль!:)(С) непомнюкакие детские объяснялки

З.Ы. Вспомнила: "Устами младенца" А. Гуревича

В колонках играет: Didier Marouani - Souvenir From Rio

LI 3.9.25

Габриэль Гарсия Маркес "Сто лет одиночества"

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 20:21 + в цитатник
...тишина там была совсем новенькая, такая нетронутая, словно ее перенесли из каких то других мест, где никто ни разу ею не пользовался, и потому она еще не научилась толком передавать голоса. Иной раз нельзя было расслышать сказанного на расстоянии полуметра от вас, а то, что произнесли на другом конце плантации, доносилось с абсолютной отчетливостью...

В колонках играет: Morcheeba - Rome Wasn't Built In A Day
LI 3.9.25

Кста-дубль 2:) опять же...

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 14:38 + в цитатник
... со вчера приняла к сведению-уяснила-использую на практике:) следующее:
о как
Афигеть: слово друх написанное с тремя ХХХ как друХХХ - обозначанет значительно больше чем просто друга!
san информирует 13:36:43 02/12/2005
В колонках играет: Jamiroquai - Twenty Zero One

LI 3.9.25

Кста, вчера...

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 11:04 + в цитатник
... был выявлен источник всех бед и начало всех концов:)
Гыг
Наша планета называется "The МЛЯ"
Bomber информирует 13:35:49 02/12/2005

В колонках играет: Gipsy Kings - Bambaleo

LI 3.9.25

гы...

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 10:58 + в цитатник
Вчера в маршрутке поулыбало: "... дурило плюшевое..." аналог моей "дурилки картонной":)

LI 3.9.25


Поиск сообщений в BelenA
Страницы: 25 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь