-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BelenA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Правильная_музыка advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 513
Комментариев: 324
Написано: 819





День рождения Боба Марли...

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 15:03 + в цитатник
Не буду повторяться...

Ееееееее...
Авычо, не знали, да?
У Боба в паспорте дата рождения была записана 6 апреля, а родился он 6 февраля.
Сегодняшний день назван национальным праздником на Ямайке.
Решпект, Боб!
hool информирует 12:52:21 06/02/2006


Вот, как раз, и повод соответствующий, сложить слова в предложения на тему, которая давно в дневник просится:), а именно Про марихуану...

Но не столько про нее, сколько про мое отношение...
Терпеть ненавижу, когда из неё делают культ - образовывают-просвещают меня на тему: не только НЕ вредная, дескать, а просто ПОЛЕЗНАЯ - расслабляет-раскрепощает-снимает боль-усталось-поднимает творческую потенцию...
Аха... Именно... Но... Вся эта шняга - до поры-до времени, как впрочем, с любым допингом... Ну, а ежели личность - слабая, а ежели без фанатизма не получается, а ежели мысли все о ней и о ней (почти (С):)) - когда есть, то НАДА, и без неё никак_ничего, а ежели нет, то - найти обязательно, как же БЕЗ-то... А ежели ЭТО уже на протяжении 10 лет регулярно (за исключением считанных дней болезней и дней подключения силы воли_на_провести_эксперимент_а_смогу_ли_без_и_как_оно-мне_будет) и не по разу в день... Какая уж тут нафиг потенция (любая)...
Обвиняют меня в непоследовательности - мол, а САМА как же... Я, по крайней мере, не кричу на каждом углу, что ЭТО - хорошо и правильно:)
Ну, понимаю я, мода нынче такая... И одни лепят лист каннабиса на что можно и нельзя, и другие это с радостью покупают - как же... приобщился! А "юмор" Петросяна на вышеозначенную тему - отдельная песня... И пипл (а контингент, посещающих его концерт, известен) веселится - типа хавает-понимает об чём речь (вот вакой вот я продвинутый - знаю-знаю: накурятся, а потом с зелеными человечками общаются!:))

Бля! Прям, крик души какой-то:) Это, собсно, и есть ОН...


Шарль Бодлер (Искусственный рай, Париж, 1860):
"Гашиш одной рукой даёт, другой отнимает: он даёт тебе богатство воображения, но отнимает способность его использовать".

В колонках играет: Placebo - meds (feat. vv of the kills)

LI 3.9.25

Холодно...

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 11:18 + в цитатник
На этот раз Гидрометцентр, как ни странно:), не обманул... -14+оч. свежий ветер...
Будем надеяцца, что и со сроками не подведет - обещали похолодание ТОЛЬКО до 08.02.

LI 3.9.25

Про кубик Рубика...

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 12:52 + в цитатник
Однако, действенная вещь - эта скрытая реклама в фильмах...
Случайно, увидев в очередной серии "Не родись...":), что у Киры и Андрея в руках кубик Рубика, удивилась офигительно, подумав они, ЧТО во времени потерялись иль в детство впали:)
Тем не менее, навещая на следующий день Лёлю, увидела, что уже Саша пытается провести с кубиком какие-то манипуляции:)
Я, правда, сразу подписалась на найти формулу в Инете...
Кста, вот сейчас уже и не вспомню, сколько сторон я могла собрать самостоятельно, но помню, что у меня был листочек из тетрадки в клеточку с формулой то ли из "Науки и жизни", то ли из других-каких источников...
З.Ы. Ну, в принципе, на самый худший способ времяпрепровождения - пусть народ подзаработает!:)
В колонках играет: Depeche Mode - Precious 8'41'' (Wah Wah Extended Longer Remix)

LI 3.9.25
00000019.jpg (300x180, 33Kb)

Motorola RAZR V3 BLK...

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 12:27 + в цитатник
Сегодня в маршрутке стояла возле меня девушка, ничем особо не выделяющаяся из прочего общего фона... Но... слышу из её сумки явно МОТОР-овский вызов... Теряюсь в догадках, и что ж у нее за модель может быть, телефон-то, скорее, не дамский... А она, подогревая мой интерес:), роется в сумке долго-долго и... достает стильный такой кожаный футлярчик, а из него - вынесенный в заголовок сабж:)

Мысли со стороны:
1) иль подарил кто и, явно, на свой вкус, иль погонять дали; но с данной конкретной барышней телефонка никак не сочетаецца (сугубое ИМХО и ничего личного:));
2) вот мне б такой - вот я б с ним точно СОЧЛАСЬ:)
В колонках играет: Depeche Mode - Precious (7' Edit)

LI 3.9.25

Ringtone...

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 14:56 + в цитатник
Нарыла у Бреговича классный музон для рингтона - сидю-дурью маюсь - исщу серийный номер для Саунд Форж:... Чем бы дитя не тешилось:)
Вот так вот рабочие дни и пролетают - всё в трудах и заботах (тьфу! (3 раза)):)
В колонках играет: Goran Bregovic - Lies

LI 3.9.25

С кем бы посоветоваться?

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 14:20 + в цитатник
...и чего мне делать с этим, неожиданно привалившим, счастием?:)
http://www.rodovidbank.com/press/06/01/301022.html

30.01.06
РОДОВІД БАНК та UMC пропонують ексклюзивну олімпійську карткову програму контрактним абонентам.
350 тисяч найкращих контрактних абонентів UMC стануть держателями Олімпійської картки VISA ELECTRON.


Лестно, что меня считают одной из найкращих контрактних абонентів UMC, но со спецами бы посоветоваться... Похоже, здесь никаких подводных камней нет, просто - один из способов привлечения клиентов...
Подоступней б кто-нить разъяснил, хотя взагали вроде всё ясно...

З.Ы. Кста, левая рука зачесалась, правда, запоздало как-то... Будем надеяться - не по этому поводу:)

В колонках играет: Depeche Mode - Precious (Dominatrix Pre)

LI 3.9.25

Взаимовежливость...

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 12:05 + в цитатник
Я с водителями взаимновежлива: они меня пропускают, а я не забываю головой махнуть-поклониться-типа спасибо!:)

З.Ы. А на улице - весна просто! Скоро, однако, пора будет заставочки менять:) Хотя в некоторых забегаловках еще НГ-шные оконные росписи сохранились, а возле Киевстара до сих пор елка стоит:)
В колонках играет: Depeche Mode - Precious (7' Edit)

LI 3.9.25

Ну, дала задание Регету...

Среда, 01 Февраля 2006 г. 18:50 + в цитатник
... на закачку, и домой пора:)

Чуть про Депеш не забыла! Думая, чего ж мне ещё такого, для души, захотеть:)

LI 3.9.25
d_M_small.jpg (300x300, 35Kb)

Уже который день глючит...

Среда, 01 Февраля 2006 г. 17:47 + в цитатник
... UKR.NET (гы... а в русской раскладке ГЛК.net - и чего я от них хочу, собсно:))
Они ваще ремонтить собираюцца?!!!

В колонках играет: Muse - Escape

LI 3.9.25

С утра напрягли:(

Среда, 01 Февраля 2006 г. 14:58 + в цитатник
Даже не доехав до Моста, стала свидетельницей 3-х аварий... Давненько в пробки не попадала... Видимо, действительно, дорога скользкая... А мя сегодня клемануло каблуки напялить - еле до работы доплелась, ощущая себя коровой на льду:)

Читаю на доме: написано красным цветом большими буквами -
ОПАСНО
НЕ ХОДИТЬ!

С утра торможу-тупикую: эт как - ОПАСНО НЕ ХОДИТЬ!, а ЛЕТАТЬ-ПОЛЗАТЬ-ПРЫГАТЬ!? или так ходить НЕ опасно :)... Дошло только сек этак через тройку-пяток, что знак пунктуации проигнорировали:)

В колонках играет: Goran Bregovic - Spij Kochanie, Spij (Kayah)

LI 3.9.25

Шрифт DSJapanCyr...

Вторник, 31 Января 2006 г. 17:02 + в цитатник
А, говорят, Восток с Западом никогда не сойдутся:)
В колонках играет: Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra - The Good, the Bad & the Ugly

LI 3.9.25

Аха... оч жаль, что и нАЧАЛО я пропустила:(

Вторник, 31 Января 2006 г. 14:24 + в цитатник
Хотя это не от меня зависело абсолютно...
Мдя... Не ожидала гимна-то в Intro... Аж мурашки пошли:)
В колонках играет: Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra - Intro

LI 3.9.25

Уже пахнет весной...

Вторник, 31 Января 2006 г. 12:15 + в цитатник
Не зря ж китайский НГ отмечали, а он у них называется Поворот к весне... Хотя грязно и противно:(
В первый раз за 2 недели открыла окно, проветрить, так таксо стало под окнами и газует:(

Какой-то пост депрессивный получился - сплошные :(... На самом деле ничего подобного: настроение нормальное и... очень хочется весну-у-у-у!:)

В колонках играет: Jobim Stone Flower 04

LI 3.9.25

Последние три дня...

Вторник, 31 Января 2006 г. 12:11 + в цитатник
... ознаменовались распродажно-шоппинговым ажиотажем...
Встречая в дверях офиса очередную сотрудницу с определенным пакетом - вместо "здрасьте!" "Что купила?":)
- Ух-ты! Сколько денег? Ух-ты! А где именно, я этого не видела:(
- От входа направо - места надо знать!:) А ты что купила? Ух-ты! За сколько денег? Ух-ты!
- А я последнюю забрала!:) Да еще и на кассе всякой ненужной дребедени набрала - гулять так гулять:)

Итог: Честно растрачены все одолженные деньги, надобно возвернуться в себя, успокоиться-расслабиться до следующих лучших времен...

В колонках играет: Jobim Stone Flower 01

LI 3.9.25

Благодарю...

Понедельник, 30 Января 2006 г. 18:31 + в цитатник
... hermetic heaven, подарившую сцылочку на определенный ФТП... Теперича сеть подвешиваю немилосердно:)

Приходится на работе сидеть, так хоть полезным себя занимаю:)
В колонках играет: Dub Syndicate - Time

LI 3.9.25

Вот это дезигн интерьеру!

Суббота, 28 Января 2006 г. 16:58 + в цитатник
Felici Varini — художник, который опровергает перспективу
http://adme.ru/news/2006/01/20/4946.html

Одной картинкой не передать, а вживую увидеть - эт небось ЧТО-ТО!:)

В колонках играет: Placebo - Centrefolds

LI 3.9.25
00000018.jpg (400x308, 33Kb)

Читая Хармса... "Полет в небеса"

Суббота, 28 Января 2006 г. 12:49 + в цитатник
00000017.jpg (286x196, 17Kb)

Впечатление очень неоднозначное, впрочем, как и у всех меня окружающих-читавших...

Кое-что очень даже для души приятственно: чего стОит, например, соскрючились типа соскучились иль вот письмецо данное:

* * *

1 августа 1932. Курск

Дорогая Тамара Александровна, Валентина Ефимовна, Леонид Савельевич,
Яков Семёнович и Валентина Ефимовна.

Передайте от меня привет Леониду Савельевичу, Валентине Ефимовне и
Якову Семёновичу.
Как Вы живёте, Тамара Александровна, Валентина Ефимовна, Леонид
Савельевич и Яков Семёнович? Что поделывает Валентина Ефимовна? Обязательно напишите мне, Тамара Александровна, как себя чувствуют Яков Семёнович и Леонид Савельевич.
Я очень соскучился по Вас, Тамара Александровна, а также по Валентине Ефимовне и Леониду Савельевичу и Якову Семёновичу. Что, Леонид Савельевич всё ещё на даче или уже вернулся? Передайте ему, если он вернулся, привет от меня. А также и Валентине Ефимовне, и Якову Семёновичу, и Тамаре Александровне. Вы все для меня настолько памятны, что порой кажется, что я вас и забыть не смогу. Валентина Ефимовна стоит у меня перед глазами как живая и даже Леонид Савельевич как живой. Яков Семёнович для меня как родной брат и сестра, а также и Вы как сестра или, в крайнем случае, как кузина. Леонид Савельевич для меня как шурин, а также и Валентина Ефимовна как некая родственница.
Читать далее

Но есть о то, что именно не лезет - пытаюсь вчитаться-напрячь мозги, хотя отлично понимаю всю бессмысленность поисков смысла:), а чужие мозги себе не примеришь...

Одно из главных преимуществ произведений малого объема в том, что не успевает надоесть-наскучить да и читать можно в любом порядке: с середины, с конца, вразброс - сумма не меняется:)


В колонках играет: Placebo-space_monkey-BLEED
meds_cover_224.jpg (224x224, 14Kb)

LI 3.9.25


По горячим следам:)

Пятница, 27 Января 2006 г. 19:06 + в цитатник
Давненько думалось, в разговоре вспомнилось, решила зачепятлеть... не отходя от кассы:)
Я бы, например, в сериале "Не родись годзиллой":) кому-нить из главных героев поставила б (сугубо для прЫколу) на фонку рингтон саундтрека... Потому как, практически, всех продвинутых (куда?:)) ныне барышень вызывает именнА он...
Ностальжи типа... Одно время (да и сейчас частенько) сплошь и рядом у всех были "Бумер" и (или) "Бригада", которые я частенько путала, потому как не удосужилась позырить ни то, ни другое (о чём, собсно, не жалею ни капельки:))
В колонках играет: no artist - AudioTrack 01

LI 3.9.25

Уряя!!! ПРОЗДРАВЛЯМ-с!

Пятница, 27 Января 2006 г. 16:26 + в цитатник
А Наташка сегодня родила!!! Мальчика - 4,400... Вот еще нашего полку прибыло - полку, родившихся 27-го числа...
В колонках играет: Oasis - Listen Up

LI 3.9.25

Сидю...

Пятница, 27 Января 2006 г. 15:05 + в цитатник
... попиваю свой любимый Латте...
Во время пребывания в гостях у брательника обрысачила кучу магазинов, хотела, чтоб и они попробывали-заценили... Аха, тот случай - всё есть, и 3 в одном, и 2 в одном, и капуччин всеразличных немеряно, а Латте нету!
Зато конфеток таких вкуснячих испробовала, "Божья коровка" называются - производятся Киевская область, Бориспольский район, какое-тотамсело... Теперича у нас буду рысачить - их искать:) Только боюсь не найду, потому как никто их не покупал-не угощал-ничё про них не слыхал:(
Засмотрела, наконец-тво, "Ночной дозор" - интересненько так, хотя особого культурного шока не испытала:), но захотелось (но не критично:)) прочесть-таки Лукьяненко и посмотреть кри"Дневной", тем паче отзывы всех, что он покруче будет...
Позырила также "Космос как предчуствие" Учителя... Оч достойное кинишко... Понравился Миронов...

З.Ы. А конфетки, оказываецца, и у нас есть - нашла-жую-жизни радуюся!:)

В колонках играет: Oasis - Colour My Life

LI 3.9.25


Поиск сообщений в BelenA
Страницы: 25 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь