А у меня вчера ДР был. ( вот так вот |
|
|
Я тёмная! А вы не знали?:D |
|
|
лки, ссылки и ещё раз ссылки... |
Лазила по инету и надыбала вот что: Ролик к фильму Тима Бертона "Чарли и Шоколадная фабрика" (Депп, какой там Депп!).
ЭКСКЛЮЗИВ! РОЛИК К "ГП И КУБОК ОГНЯ"!.
Оф. Сайт фильма.
Фотки к ГП4:
|
|
Обойный бум! |
|
|
Ха! |
|
|
Ссылки |
|
|
Потырено у Поки |
|
|
Эх! |

|
|
Сделано под влиянием непонятно чего непонятно на что... |
|
|
Совсем забыла выложить сюда новый коллажик с |
|
|
Новая эпидемия:) |
Оставьте здесь коммент, если вы хотите, чтобы я честно рассказала Вам,что действительно о Вас думаю.
В свою очередь Вы должны будете запостить в своем дневнике такую же запись и предоставить всем желающим возможность узнать от Вас всю страшную правду о себе.
P.S. Заранее извиняюсь, если я скажу вам как я к вам отношусь очень кратко и размыто. Просто я не умею хорошо описывать личности, да и писать разернуто тоже.
|
|
Не удивляйтесь, что я здесь в основном пощу ссылки |
|
|
Свершилось! |
|
|
Продолжаем кидать ссылки: Галерея |

|
|
Вот и я дошла до куколоделания. Для начала |

|
|
Народ, чо я нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!Потрясный сайт |
|
|
Результат теста "Кто ты из представительниц большого экрана?" |
|
|
У меня три звезды. :hlop: :hlop: :hlop: ЗЫ Ролик |
|
|
Капсы по Призраку. Большие, красивые и что самое |
|
|
Полезные ссылки по Призраку и не только. |
|
|