-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Сделано под влиянием непонятно чего непонятно на что...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gracie_Loo   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 00:31 (ссылка)
Кстати, считай это неведомым науке прозрением, но вроде бы у тебя другой шрифт был... Или нет?...
Или у меня глюки?
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 01:53 (ссылка)
Gracie_Loo, не, не глюки. Я и шрифт поменяла. :) Насмотрелась на твой и даже шрифт решила содрать. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 02:41 (ссылка)
Belaraniel, во-от.:) А я сразу не заметила...%)
Ну и правильно сделала, что этот шрифт поставила.:) Он такой готишный...)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 03:07 (ссылка)
Gracie_Loo, :)
Жаль только, что он только цифры так готично делает. Хотелось бы и буквы.
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 03:18 (ссылка)
Belaraniel, и буквы?%) Странноватенько было бы...)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 03:46 (ссылка)
Gracie_Loo, зато готишно.
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 03:59 (ссылка)
Belaraniel, и буковки одна выше другой?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 04:01 (ссылка)
Gracie_Loo, угу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 04:04 (ссылка)
Belaraniel, всё равно странновато было бы!%)))
Ага, только у меня сам шрифт больше...)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 04:08 (ссылка)
Gracie_Loo, :)
А я не люблю сильно крупно. :)
ЗЫ Кто это тут говорил, что "его нет"?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 14:27 (ссылка)
Belaraniel,

Авики классные.)
А шрифт... Я без любимой верданы жить не могу.)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 00:37 (ссылка)
Belaraniel, а у меня и не сильно крупно.;) В любом случае, я его тоже менять не собираюсь...)
ЗЫ: Значит тогда я ещё была!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 10:47 (ссылка)
Мидея,
пасиб. :)
Кому как. :)
Gracie_Loo, :)
ЗЫ странно, ву аське тебя уже не было, а на лиру ты была. Случайно времяворот тут не замешан?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 00:30 (ссылка)
Belaraniel, ну...) Теперь вот и времяворот...) Теперь и его потырить надо вместе с мантией!)))
Дай-ка вспомнить... По-моему, я вышла из аси, сразу сделала коммент и вышла вообще. Да, вроде бы так.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 05:36 (ссылка)
Gracie_Loo, сама тырить будешь или наймёшь кого?:)
Тогда у тебя хорошоая скорость у компа. Мой так медленно всё отправляет. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 01:21 (ссылка)
Belaraniel, даже не знаю...
У меня тоже заглюки бывают... Иногда за три секунды отправляет, а иногда висит и висит...
Так вроде у тебя должен быть быстрее.:) Тебе же там что-то меняли.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 05:54 (ссылка)
Gracie_Loo, может 11 друзей оушена наймём, чтобы спёрли? :D
А, меняли, не меняли, а комп всё равно грузит медленно. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 00:48 (ссылка)
Belaraniel, да где ж их всех 11 найдёшь...)) Надо кого-нибудь одинокого нанять.)) Ты никого такого не знаешь?
Ну, он наверное, сам по себе быстрее работает, не в инете.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 08:39 (ссылка)
Gracie_Loo, а Ван Зельсинг спиранием не занимается?:)
Да не очень чтобы. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 00:49 (ссылка)
Belaraniel, его нельзя отправлять.)) Не тот профиль.)))
Хм... А я точно помню пост, в котором ты говорила, что быстрее стал...
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 06:13 (ссылка)
Gracie_Loo, Кого бы ещё попросить?:)
Ну, пос равнению с прошлым компом быстрее это да. Но, по сравнению с другими компами - :(
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 00:53 (ссылка)
Belaraniel, *думает))* Хммммм...))) Вроде бы много таких таварищей было...)
Не волнуйся.:) Твой уж никак не хуже моего, к примеру.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 10:01 (ссылка)
Gracie_Loo, ... а на ум никто не приходит...
Будем считать, что они работают примерно одинаково. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 00:03 (ссылка)
Belaraniel, что за дефицит-то такой?
Вот это самое лучшее...) Тем более, что глюки у всех бывают, даже у самых лучших.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 06:04 (ссылка)
Gracie_Loo, не дефицит, а склероз. :(
Как у меня у подруги - супермодный плоскоэкранный комп, грохается уже третий раз за полгода.
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 00:46 (ссылка)
Belaraniel, а...) Всё равно никого не допросишься...))
Хех...) Мой, конечно, тоже "слетает", но не так часто...)
А чего это он так?
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 09:55 (ссылка)
Gracie_Loo, почему? если как следует надавить...
А у моего праздник - сегодня наконец-то все картинки у меня грузятся в jpg, а не в bmp, как было раньше. :)
Вирусов нахватал, она антивирус не обновляла, а я её предупреждала. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 00:43 (ссылка)
Belaraniel, не надо давить! Надо ласково!)))
У моего давно как-то был заглюк - все картинки в bmp грузил, то есть похоже на твоё, видимо...) Но потом само прошло.))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:18 (ссылка)
Gracie_Loo, А кого ты ласко упросишь спереть мантию невнедимку и идти до Ородруина за кольцом?
У меня вроде тоже смо прошло. :) Видимо у него весенний авитаминоз был. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:46 (ссылка)
Belaraniel, поймать и обольстить!)))
Бывает.))) Хорошо, если заглюки сами проходят...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку