-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Эх!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Damwen   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 17:12 (ссылка)
О да! Это свун!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 17:55 (ссылка)
Интерессно)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 01:06 (ссылка)
Ох ты Господи!!!))) А кто это?))

Очень-очень милый мальчик.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 07:21 (ссылка)
Damwen, контакт. :)
Мидея, :D
Gracie_Loo, Актёр один. Ирал в "Александре", "Реквиеме по мечте". :)
Грэйс!? Вот уж от тебя-то я не ожидала такой реакции. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 09:25 (ссылка)
Ещё фоточки:
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 09:27 (ссылка)
Гы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 00:12 (ссылка)
Belaraniel, какой такой реакции?! :D))))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 05:33 (ссылка)
Gracie_Loo, просто тебе обычно мои помешанности мужского пола не очень нравятся. :) А эта помешанность видимо понравилась? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 01:08 (ссылка)
Belaraniel, да, а вот этот очень даже ничего!:))) Глаза мне особенно нравятся!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 05:35 (ссылка)
Gracie_Loo, :) Глаза у него хоть здесь и кажутся тёмными, на самом деле голубые. :) Кстати, он уже давно не мальчик. 33 ему.:)
Ещё фоток выложить?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 00:47 (ссылка)
Belaraniel, что голубые, так это ещё лучше.:) Хотя я всякие люблю.:)
Ну и что.))) Всё равно ещё молодой.)
Да зачем, я у тебя на сайте ссылку нашла на его сайт, лучше там поброжу.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 18:06 (ссылка)
Belaraniel,

Да, действительно ошшень симпатишшный молодой человек ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 08:32 (ссылка)
Gracie_Loo, :)
:D
Хорошо. Только потом чтоб меня не винить, что у тебя новый свун. :D
Мидея, гы. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 00:46 (ссылка)
Belaraniel, ну нет. :D Разве ты забыла, что я тащусь исключительно по "бледнолицым"? ;))))
А этот мне просто очень понравился.))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 06:10 (ссылка)
Gracie_Loo, по вампырам то есть? :) (посмотри немедля Королеву проклятых и будешь тащиться от лестата :D). Дык, можно же в фотошопе его хоть бледнолицым хоть смуглым сделать. :)
знаем мы это ваше "очень понравился" :D
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 00:52 (ссылка)
Belaraniel, вампиры?) Да, от вампиров я безума!:))) (Да ты знаешь, у нас такой фильм проблемно достать... Я обыкновенно не могу Интервью где-то найти, а ты про Королеву...)
Нет!))) Он должен быть бледным всегда!))
В смысле? :D Что это вы знаете?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 09:50 (ссылка)
Gracie_Loo, Эх, жаль, жаль, очень жаль. :(
Напишем ему псиьмо и просим как и Майкла Джексона сделать пластическую операцию. Главное, чтобы нос также не отваливался. :)
Ой! да ладно!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 17:42 (ссылка)
Belaraniel, Ага, гы;)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 00:00 (ссылка)
Belaraniel, точно жаль.:( Я хотела на дивиди достать, но какое там... Хорошо, если на кассете найду...
Ну зачем, не надо!))) Пусть человек собой остаётся!) А то мы тут уже Майкла Джексона из него делаем! :D :p
А по секрету скажешь? :D Мне же интересно!;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 06:01 (ссылка)
Мидея, :D
Gracie_Loo, попробуй по инету заказать.
Да, мы такие.
Ну, эмми и Лив тебе сначала тоже просто нравились. :D ак что я жду обоек. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 00:01 (ссылка)
Belaraniel, по инету я боюсь заказывать, там такая наложка идёт...)
Да это не драг...))) Это всё фотошоп из нас таких делает!
С кем? :D Мой крылатый опять улетел.)) Оставил после себя две обойки и кучу набросков... А кто эти наброски доделывать будет? ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 09:50 (ссылка)
Gracie_Loo, другого выхода нет. Хотя, всё-таки, раз у нас на краю Росссии есть эти фильмы, то у вас они и подавно должны быть. :)
Ага, кстати, недавно этот самый фотошоп меня приглючил и я сделала Кристин-аля вампирша. Внизу выложу. :)
Да ландно притворяться. :) Наброски доделаем. У меня их тоже куча. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 00:41 (ссылка)
Belaraniel, если бы!) Ты вспомни про режиссёрку! Найдём какой-нибудь выход...)
Клёва.)))) Я как картинку увидела, сразу на вампиров подумала...))) Вот шиза готишшная...
Эх, ситуация с ними, как со стихами!)) Хоть что-то бы доделать!))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:10 (ссылка)
Gracie_Loo, ну, может у вас просто уже её раскупили. Найдём, найдём. :)
Дык это под вампира и делалось. А шизаготишная не у тебя одной. :)
Доделаешь, уверяю ьебя. Моя последняя работа по ПО - результат доделки.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:43 (ссылка)
Belaraniel, именно раскупили.:( Потому что привозили крайне мало.:( Гады, думают, у нас мало людей по ВК тащится...))
Это ты специально сюда?) Или просто так?)
Да, вот научусь красиво кисти применять, и всё.:) На авиках уже получается, теперь надо на большом формате...)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 09:09 (ссылка)
Gracie_Loo, :( бить надо этих гадов. Лопатой!
Я ж говорю, приглючило. Вот и сделала. А выложила просто чтоб показать. :)
Жду большого формата. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 13:28 (ссылка)
Belaraniel, тогда какой-нибудь другой лопатой.) Потому что моя лопата может служить только тому, у кого чистое сердце. :D
Можно было и ещё бледнее. А я только сейчас заметила, что кожа светится...
Я тоже!)) Надо просто сесть и сделать.)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 08:33 (ссылка)
Gracie_Loo, Тады у тебя будет белая лопата, а их мы будем бить чёрной. Лады?:)
ИМХО бледнее - уже перебор. Как же ты могла не заметить? Ведь главная особенность кожи вампиров - её свечение. :)
Надо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку