Мидея, на DVD, если диск лицензионный можно отключить инглиш. Хотя, субы к песням там всё равно не уберёшь. :(
Giona, секрет фирмы. :) Вот этот сайтик очень хорош:
http://sky.ti-fi.com/ Там вразделе brushes довольно много кистей. :)
Gracie_Loo, согласна. :) У меня-то покамись многие надписи видно, а вот иностранные авики (звучит странно) прочитать вообще трудно. они там частенько под авиком пишут, что на иконке напечатали.
Видимо, потому что никто ничего нового придумать не может. :(