-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


лки, ссылки и ещё раз ссылки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мидея   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 16:22 (ссылка)
Ой, Ник... я даже не видела многого.))
А ты ролик смотрела?)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 06:40 (ссылка)
Мидея, я ж говорю. эксклюзив!
Да! Неплохо! Правда, показывают там не так уж много. Но это ролик не последний. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 08:23 (ссылка)
Belaraniel, угу.) Я его и роликом смотрела, и порезанным покадрово...)
В общем, фильмо хороший должен быть... хотя не знаю даже...
Ответить С цитатой В цитатник
Giona   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:55 (ссылка)
А вот я уже все видела... и ролик и кучу фоток!
Мне тоже Флер как-тог не очень... я ее совсем по другому представляла... а Крама...
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:43 (ссылка)
Giona, да цж... много неожиданностей...
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 22:55 (ссылка)
Belaraniel, кста, у тебя тоже 12 симпашек и 4 звезды...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 10:08 (ссылка)
Двушки, посмотрите на картинку с Флёр. Если я не ошибаюсь, то там сзади стоит Мадам максим?! Они сделали её ещё больше нежели я предполагала.
ЗЫ Если надо, я могу выкладывать сюды все спойлеры. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 15:57 (ссылка)
*заикается* Ой, кажется, кажется, это оно...

Давай спойлеры)
Ответить С цитатой В цитатник
Giona   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 21:36 (ссылка)
да... мадам просто гениальна... ростом.
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 00:59 (ссылка)
И... вообще...
Моя в ужасе...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку