Люди, объясните мне, как можно ТАКУЮ красоту |
|
|
<table border=1 width=500 align=center><tr><td |
| Моя звезда - Альгораб |
| Луна в момент рождения расположена: 18°52'36" Дева. Ваша звезда: Альгораб - Дельта Ворона, голубой карлик, 3-й звездной величины. Индийское название: Хаста (Hasta). Символ Хасты - сжатый кулак. Она указывает на чистого, непорочного человека, и на действия, связанные с властью, контролем. Это 'дева' - звезда, божественная по природе. Она указывает на способности исцелять, устранять невежество, творить. Хаста - светлая звезда, дающая приятный, веселый характер. Она связана с классом торговцев. Такой человек будет вороватым, безжалостным, дерзким, усердным в работе и склонным к приему интоксикаций. |
| Ваша звезда © Шаунака |
|
|
|
|
|
|
--------------------------- |
|
|
Последнее время меня попросту заедает на песне |
|
|
Плоды моего "творчества" |
|
|
Вчера всем классом ездили на о. Русский. Всё было |
|
|
По крайней мере есть один плюс, который |
|
|
Пишу кратко так как времени в обрез. В школе всё |
|
|
Фух, успела! |
|
|
Вот сейчас сижу, а в зале на всю катушку играет |
|
|
|
|
|
|
У меня опять очередная проблема на компе. |
|
|
Немного поменяла диз дненвика и главную картинку. |
|
|
Король Артур (спойлеры) |

|
|
Не смотреть! |
|
|
Наконец-то ко мне вернулось то зудящее чувство, |

|
|
Тому, кто угадает, кто это, мой личное уважение и |
|
|
Погода пасмурная, дома никого нет ( в кои-то |

|
|
Я, наверное, Юлий Цезарь.:girl: Сейчас готовлю |

|
|