-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Вот сейчас сижу, а в зале на всю катушку играет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gracie_Loo   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 02:10 (ссылка)
Это что ж они такого делали? :D :D

ЗЫ: У тебя начало десятого, угадала?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 02:17 (ссылка)
Да вот вчера только засыпать стала ( 2 часа ночи уже было), как они врубили на всю катушку. У меня танцевать можно было. Так потом они ещё и начали одну и ту же песню играть кругами. :( А когда мы им позвнили, бросили трубку и включили ещё громче.
Вот и играю счас. Соседей сверху у нас нет, так что я никому большене мешаю. :D
ЗЫ. угадала. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 02:26 (ссылка)
Belaraniel, значит тоже бесились.:)))) Ну это нагло, конечно, ты молодец, что сейчас врубила! :D
ЗЫ: О, уже разбираюсь.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 02:38 (ссылка)
Gracie_Loo, , единственное, что плохо, мой попугай стал от этого нервным. :)
ЗЫ. А у тебя сейчас начало второго?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 02:43 (ссылка)
Belaraniel, он ещё вернётся в обычное состояние.:)))
ЗЫ: Ага, а пока мы говорили, уже наступил "конец второго".:))) Где-то через четверть часа уже 2 будет. А ты рано встаёшь.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 03:07 (ссылка)
Gracie_Loo, . надесб, что вернётся:)
ЗЫ. Я рано встаю, только если папа рано уходит и мне можно в инет пораньше. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 03:15 (ссылка)
Belaraniel, да всё нормально будет.:)))
А-а-а, ты вот почему.:) А я думала, потому что школа скоро.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 03:18 (ссылка)
Я уже пойду, типа спать надо, сегодня в 8 вставать...)))
Фотки вышлешь, хорошо?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 03:24 (ссылка)
Gracie_Loo, , школа...:( Про школу я стараюсь не думать. :)
Пока! Спокойной ночи! ;)
вышлю!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Damwen   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 07:31 (ссылка)
Ну и соседи! Ты прально сделала, врубив музыку!
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 07:34 (ссылка)
дамви, только потом я уже и сама не знала куда от своей музыки даветься. :)Пришлось выключить.
Ответить С цитатой В цитатник
EniGma_MCmXc_a_D   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 17:47 (ссылка)
Ну так им и надо) авось одумаются)) А что за песня хоть?
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 00:35 (ссылка)
Belaraniel, я тоже не хочу, но приходится...:(

Спасибо за фотки, дошли!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 05:11 (ссылка)
EniGma_MCmXc_a_D, судя по тому, как оня рьяно заиграли музыку в 11 часов утра после мен я и как застучали молотком и дрелью, они не одумались. :D Диск был Бритни Спирз. Особенно хорошо играла песня "Me against the music". Я уже подумывала, что хорошо бы включить Evanescense но до такого членовредительства не дошла. :)

Gracie_Loo, У нас 30-го сборы. И эта идиотская форма у нас будет. Я как её одела, так полчаса без остановки смеялась. Такого ржача ещё у меня не было.
Да незачто. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Giona   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 23:06 (ссылка)
Нормально. Ты не одна такая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 12:49 (ссылка)
Да уж, точно не одна. Я своим Эру на полную врубаю почле каждой выходки. Так вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку