-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Фух, успела!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Damwen   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 07:29 (ссылка)
Красиво! Мне нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 07:45 (ссылка)
Дамви, спасибо большое. А то прошлый дизайн мне порядком надоел, да и некрасивый он был.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Suzy_May_aka_Sonia   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 07:50 (ссылка)
Может это я, хотя симпашку я подписывала...
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 07:53 (ссылка)
А что ты написала. Там не симпашка, а сердечко. Но всё равно спасибки!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 07:58 (ссылка)
Добавлю к посту: огромная просьба всех, у кого есть вермя и кто посмотрел мой сайт, написать в гостевой, ЧТО именно понравилось, а что - нет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Suzy_May_aka_Sonia   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 08:02 (ссылка)
Не я точно симпашку посылала:)))

На сайт вечером загляну;)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Поклонница   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 08:12 (ссылка)
Ника, это моя валентинка:) ;) просто мне почему-то нельзя больше ставить симпашки, вот и пришлось сердечко!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 00:12 (ссылка)
Вау!!!!! Классно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 07:23 (ссылка)
Suzy_May_aka_Sonia, , нашла твою симпашку. Спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
Скучающая_Поклонница, , созналась-таки.:) А я всё ждала. когда мне кто-нить середечко пришлёт. :D
Gracie_Loo, , понравилось? Я очень рада, если это так. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pippin   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 19:29 (ссылка)
Супер!!!!!!!мне очень понравился!!:love:Сделано с любовь как говорится!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Поклонница   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 19:40 (ссылка)
Belaraniel, я хотела симпашку, но почему-то мне больше их нельзя слать..вот 13 послано и баста...почему???? а если людей, которым я хочу оставить симпашки больше??
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 00:07 (ссылка)
Belaraniel, правда очень.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 06:03 (ссылка)
Pippin, ура! Понравилось!!!!!!!!!:)
Скучающая_Поклонница, , странно. почему они так сделали? Ну тогда придётся середчки отправлять. ;)
Gracie_Loo, , теперь осталось нам с тобой ещё диз нашего сайта поменять, чтобы все тоже говорили "Правда очень". ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 00:25 (ссылка)
Belaraniel, скоро обязательно поменяем, и все будут так говорить.:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 05:00 (ссылка)
Gracie_Loo, , ;). кстати, ты мне диз сегодня обещала прислать, а его всё нет. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 00:18 (ссылка)
Belaraniel, ну это я торможу...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Giona   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 23:18 (ссылка)
Молодец!
У мя все руки не доходят до своего!
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 04:22 (ссылка)
Gracie_Loo, ;)
Ги, до своего, имеется в виду сайта? Ну, для этого надо всего лишь чуточку труда и многов оображения. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Giona   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 18:53 (ссылка)
Воображение-то ладно! Но у мя просто не доходят руки!
Ответить С цитатой В цитатник
Dirsi-О-люська   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 23:11 (ссылка)
сайт клевый...я тебе в гечсту об обмене банами написала!
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 09:08 (ссылка)
Giona, , так может вся жизнь пройти, а руки всё не додйдут. :) Поверь мне, для сайта много вермени не надо.
Дирси, щас загляну туда!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 12:40 (ссылка)
Ника, гружу!
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 10:44 (ссылка)
Мидея, , не поняла?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 18:12 (ссылка)
Гружу сайт, в смысле. Кстати, хороший сайт. Уютный.
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 09:16 (ссылка)
Мидея, рада, что тебе нравится. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 17:52 (ссылка)
Исходное сообщение Belaraniel
Мидея, рада, что тебе нравится. :)


Угу. Я щас тож над несколькими сайтами голову ломаю. Сделаю - покожу!

ЗЫ: Слышь, ты меня в ПЧ видела?? А ко мне в ПЧ пойдёшь?? Приходи!
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 05:54 (ссылка)
Мидея, коенчно видела. В ПЧ приду. когда разберусь сов семи писмами и комментами.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку