Suzy_May_aka_Sonia, , нашла твою симпашку. Спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) Скучающая_Поклонница, , созналась-таки.:) А я всё ждала. когда мне кто-нить середечко пришлёт. :D Gracie_Loo, , понравилось? Я очень рада, если это так. :)
Belaraniel, я хотела симпашку, но почему-то мне больше их нельзя слать..вот 13 послано и баста...почему???? а если людей, которым я хочу оставить симпашки больше??
Pippin, ура! Понравилось!!!!!!!!!:) Скучающая_Поклонница, , странно. почему они так сделали? Ну тогда придётся середчки отправлять. ;) Gracie_Loo, , теперь осталось нам с тобой ещё диз нашего сайта поменять, чтобы все тоже говорили "Правда очень". ;)