У меня почему-то такое впечатление, как-будто ко |
|
|
Господа, я не знаю что мне делать. Мне начал |

|
|
Опять тетсик! |
| Я Просто Женщина!! |
| Если в реале вы дама, этот результат еще раз указывает вам на прерогативу вашего женского естества! Это ОТЛИЧНО!!!! У вас вполне сбалансированная психика, и вполне естественные женские стремления и желания. В крайности и экстремалку вряд ли броситесь, а если броситесь-то уж явно искусно замнете дело и выйдите из приключений этакой ангорской кошечкой! Личная жизнь может быть очень счастливой. Осталось только найти того, кто сможет оценить вас! Или он у вас уже есть? Тогда-честь вам и хвала! Если в реале вы мужчина… Не падайте духом! Вы очень неординарный человек! Не переживайте вы так! В «меньшинства» вас записывать никто не станет. Как раз-таки…вы тот, кто сможет понять и оценить женскую душу! Вы явно догадываетесь, что дамы хотят от мужчин …Естественно-это не деньги. Интуитивно вы чувствуете тонкие струнки женской души и как-то невзначай давите на них))) Не замечали? Присмотритесь))) а если от природы вы еще и привлекательны-девчоки вас просто сожрут!!!! |
| Какого вы пола? |
|
|
Вот какие тесты я стала проходить!:lamer: :cool: |
| Я Леголас! |
| И божество, и вдохновенье, и жизнь, и слезы, и любовь...Это про него! Прелесть...Даже если он вообще ничего не захочет делать, вы все равно получите кайф. Смотреть на него-уже удовольствие. Самый невинный эльф и самый милый. Вы так не считаете? |
| Какой эльф захотел бы провести ночь именно с вами? |
|
|
Плздравьте мне, господа. сегодня я получила |
|
|
Сегодня утром позвонила наша классная и сказала, |
|
|
Чегой-то меня на ГП потянуло! Как вам такая |
|
|
Итак, господа, свершилось. Сегодня я гружу на |
|
|
<table border=0 width=300 cellspacing=1 |
| Я философские притчи! |
| И возможно, у вас получится что-то в духе Пауло Коэльо, Алесандро Барикко, Ричарда Баха или Сент-Экзюпери. Вы можете нести миру свет, добро и мудрость… А с помощью притчи сделать это проще всего. Кроме того, подобные книги сейчас очень популярны… Не забывайте, что самый читаемый бестселлер мира, написанный в таком стиле – Библия. Так что Вам есть на что ориентироваться... Дерзайте!!! |
| Какой из Вас писатель? |
|
|
ГП (спойлеры) |

|
|
<table border=0 width=300 cellspacing=1 |
| Я Аэрадоре ( Aeradoorth)! |
| Полузатопленные континенты и бескрайние моря. Флейты над водопадами. Мне трудно говорить об этом месте. Слова его не определяют. Что такое Япония видел? Вот к чему приводит жизнь на островах. Но культура Арадора мягче – островов больше. людей меньше :-). И тот, кто видел, как на рассвете огромное, не в пример больше нашего. Солнце выходит из морских волн, тот никогда этого не забудет, поверьте мне. Этот мир очень стар... |
| В каком мире ты родишься в следующий раз |
|
|
Мне купили Трою!!!!!!!!!!! Перевод лицензионный, |
|
|
Послезавтра. (спойлеры) |

|
|
Опять же насчёт сайтика. какой раздел вам хочется, |
|
|
Результат теста "Что вы за темное существо?" |
|
|
Завтра иду на "Послезавтра". Во вторник - на |
|
|
Результат теста "Какой ты фильм? (девушкам)" |
|
|
Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" |
|
|
ДР прошёл как нельзя лучше!!!!!!!!!!!!!!! После |
|
|