-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Завтра иду на "Послезавтра". Во вторник - на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Damwen   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 09:05 (ссылка)
Я на ГП сегодня иду:D
Эх, мне бы в Сочи, а потом в Москву!
Конеш, встретишься!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 09:21 (ссылка)
Жду рецензии. :)
А если я боюсь с кем-либо встречаться. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Лучиэнь-Тэнувиэ   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 18:25 (ссылка)
В Москву - это хорошо ;) чё ж надо бы встретиться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Damwen   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение Belaraniel
Жду рецензии. :)
А если я боюсь с кем-либо встречаться. :(

Ника, не надо бояться!!!!!!!!! Была б моя воля, я бы уже давно в Москву поехала!!
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 07:31 (ссылка)
Просто я боюсь, что разочаруюсь или тогог хуже сама кого-нить разочарую.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Лучиэнь-Тэнувиэ   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 15:25 (ссылка)
а, по-моему, лучше разочароваться, чем потом мучется, что вот мол была, да не встретилась. Да и вообще что это такое? кого это ты разачаруешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_Pantera   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 04:35 (ссылка)
Belaraniel, везет! В Москву, в Сочи...
А я вот еще нигде не была, представляешь? Только в пределах Приморья.
Эх, красиво в Сочи, наверное! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 07:04 (ссылка)
Лучи, во-первы мне только 14 лет и большинство моих инет-друзей старше меня. Во-вторых я в реале застенчива, плохо схожусь с людбми. Я боюсь, что со мной будет просто неинтересно общаться. :(
Пантера, у меня так сложилось, что я уже была в москве и Сочи два раза. У тебя ещё всё впереди.:) А в Сочи и правда красиво. Комаров нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучиэнь-Тэнувиэ   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 11:44 (ссылка)
ох, как бы тебе объяснить-то? большинство инет посетителей очень застенчивыи, вот например я :D а возраст - это вообще не отговорка ;) так что всё лапы в ноги, ноги в руки и давай встречаться, а то защекочим через интеренет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку