-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Опять тетсик!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Damwen   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 12:45 (ссылка)
Я Самый обычный мужик!!
Если в реале вы мужчина, это означает следующее. Вы не супергерой, не предел женских мечтаний…Однако, вы всегда будете востребованы. Уж поверьте…Такова се-ля-ви… Ничего особенного, ничего особенно шокирующего. Норма. Гуляй Вася, жуй опилки! Вы хозяин лесопилки!Если в реале вы дама и получили подобный результат, это означает лишь то, что вы дама современная. Ваши увлечения могут быть различны, ваши жизненные цели могут быть совершенно туманными или, наоборот, неимоверно четкими. Но вот склад ума у вас стереотипно-мужской. В жизни не пропадете, а вот в личной…Старайтесь или ищите вторую половину по себе! В этом плане у вас могут быть проколы.
Какого вы пола?


Мдя...
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 08:29 (ссылка)
Дамви, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Damwen   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 09:07 (ссылка)
Ага
Ответить С цитатой В цитатник
Elli_из_СЭиЛа   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 15:30 (ссылка)
Дамви, коллега. *жмет руку*
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 10:30 (ссылка)
Странно... почему тогда я женщина?
Ответить С цитатой В цитатник
Elli_из_СЭиЛа   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 18:36 (ссылка)
Какой авик.......
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:21 (ссылка)
Элли, а чей именно авик ты имела в виду? Мой?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Elli_из_СЭиЛа   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:39 (ссылка)
Твой. You are alone... :) Это свун!
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 05:28 (ссылка)
Рада, что понравился! Я его поставила как главный.
Твой авик тоже очень красив. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку