-Рубрики

 -Цитатник

Пасхальный кролик Тильда. Мастер класс с пошаговыми фото - (0)

Перед любым праздником мы стараемся подготовить как можно  больше подарков и декора дл...

Мясо по-польски, простые рецепты - (0)

Для растоящего обеда или ужина великолепно подойдёт мясо-по польски. И рецепт с фото призван пом...

Очень вкусный пирог с картошкой и мясом по старинному польскому рецепту! - (0)

Когда я познакомилась со своим мужем, еще была жива его бабушка. Ее с родителями депортировали в ...

Польские копытки - (0)

Как приготовить копытки - польские ленивые картофельные пельмешки! Копытка (маленькие копыта) ...

Пикантная рулька по-польски! - (0)

Этот классический рецепт рульки по-польски мне нравится тем, что даже шкурка в этом блюде по...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bectac

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Служба_изменения_кадров О_Самом_Интересном


>Как добавить видео в презентацию?

Четверг, 05 Ноября 2015 г. 14:07 + в цитатник
Цитата сообщения MissKcu strong>



Краткий обзор
С помощью видеороликов можно добавлять интересные элементы в презентации. При этом вы не нуждаетесь в дорогом программном обеспечении для редактирования и обрезки видео. Для этого можно использовать встроенный в ProShow инструмент редактирования видео. Редактирование и прочие манипуляции с видеороликами осуществляются теме же инструментами, которые используются для изображений. Ещё никогда не было так просто воедино совмещать фотографии и видео.

Для добавления видео:

В окне ProShow перейдите в список папок и выберите папку с нужным файлом видео.

Щёлкните по файл в списке файлов и перетащите его в список слайдов.

Будет создан новый слайд с видеороликом в качестве слоя.

Также вы можете добавить видео в качестве ещё одного существующего слайда, удерживая при перетаскивании файла клавишу «Ctrl».

Для обрезки нужного фрагмента видео откройте инструмент обрезки видео.

Для обрезки видео:

Добавьте видео в список слайдов. Выполните двойной щелчок по слайду для открытия окна параметров слайда.

Перейдите на страницу «Параметры видео» и нажмите кнопку «Обрезка видео».

Установите начальные и конечные точки нужно фрагмента видео, щёлкая мышью в тех местах, где вы хотите, чтобы видео началось и закончилось. Делается это так: щёлкните в начале нужного видеофрагмента и нажмите кнопку «Начать воспроизведение от текущей позиции курсора» (этим действием вы установите начальный маркер), затем щёлкните мышью в конце нужного видеофрагмента и нажмите кнопку «Закончить воспроизведение от текущей позиции курсора».

Нажмите кнопку ОК.

Затем на странице «Параметры видео» вы можете настроить громкость воспроизведение видео, скорость, зациклить воспроизведение и установить время видео для слайда. Измените эти параметры как пожелаете.

Нажмите кнопку «Готово».

(с)
Рубрики:  ПРОГРАММЫ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку