Цитата сообщения The_blond_goddess

В наше время выбор мест для отдыха просто необъятен - при желании Вы можете съездить практически куда угодно, без исключения.
Естественно, что поездка на экзотические острова обойдется Вам существенно дороже, чем отдых в Турции - однако эти варианты - далеко не единственные. Существуют десятки, сотни, да что там - тысячи других мест и стран, где можно отлично провести время, исходя из собственных вкусов и предпочтений. Просто покупаться в море и позагорать, активно и экстремально отдохнуть, посетить исторические памятники, своими глазами увидеть природные красоты и чудеса - любой каприз сейчас реален и воплотим в жизнь, причем по вполне разумной цене.
Отличным вариантом для незабываемого отдыха являются
лучшие курорты черногории. Эта небольшая европейская страна, расположенная на берегу Адриатического моря, уже не первый год привлекает внимание туристов. Однако это вовсе не означает, что здесь Вы увидите толпы путешественников со всего мира - чаще всего сюда едут жители близлежащих стран и стран бывшего СНГ, желающие недорого отдохнуть в спокойном месте. В этом случае здесь имеются все условия для такого времяпровождения: уютные большие пляжи, на которых можно отдыхать в гордом одиночестве, отели, оборудованные на должном уровне и имеющие разумные расценки, развитая инфраструктура, позволяющая добираться куда угодно, и при этом - приятно радующие цены на билеты.
Выбрать подходящий тур и забронировать билеты Вы можете с помощью компании "Юго-Стар". Обширный ассортимент путевок постоянно обновляется и пополняется новыми предложениями - здесь Вы легко подберете стоящий вариант.