Как вы считаете, что лучше: один автобус или 50 автомобилей?
Эта скульптура автобуса сделана из 50 автомобилей. Ведь очень часто скульпторы создают свои творения из самых необычных материалов. Вот и эта скульптура именно такая необычная.
Всем известно, что автомобилисты не любят автобусы на дорогах. Они ругают их за громоздкие габариты, за загромождение дорог, небольшую скорость и многое другое.
Но на самом деле именно легковые автомобили заполняют дороги и мешают свободному продвижению.
Шведская компания "Флигбусарна", которая выпускает автобусы, поручила агентству "Угри" создать такую рекламу, которая будет пропагандировать поездки именно в автобусах, а не в легковушках. Потому что автобусы экономичнее, намного практичнее и самое главное - экологически чистый вид транспорта.
Дизайнеры этого агентства решили дать визуальное представление, сколько автомобилей способен заменить один автобус, то есть насколько он один разгрузит дорогу. Это люди должны знать.
И вот скульптура "Флигбусарна" сделана из 50 автомобилей. Стоит такой автобус возле самой магистрали.
Сделали это чудо всего за 1 день. Каждый автомобиль поднимали краном и скрепляли друг с другом.
Все очень просто. Но штучка очень идейная получилась.
Автомобильный мир интересный и увлекательный. Очень крупный поисковик объявлений понравится каждому автолюбителю. Здесь можно найти ценный материал о
дисках и шинах, о легковых автомобилях разных марок мира, характеристики и цены на автомобили, а также последние новинки, которые сопровождаются характеристиками, фото и отзывами людей. Кроме того каждый найдет здесь много познавательной информации.