Грушевые этюды от Станислава Аристова |
Забавный *грушевый* фотоарт Станислава Аристова В Екатеринбурге вывели особый сорт груш.
Созрев, они становятся одушевленными, способными думать и чувствовать, передвигаться и общаться с себе подобными. Разве что разговаривать не научены. К такому шуточному выводу можно прийти, увидев не менее забавный фотопроект российского выдумщика Станислава Аристова, который разыграл с грушами серию миниатюр, объединив все фотографии в цикл "иГрушки".
Станислав говорит, что с людьми не любит и не умеет работать, потому и решил воспользоваться "фруктовыми моделями". Кандидатуры для фотосессии он подбирал очень тщательно, устраивая фруктам серьезный "кастинг".
Груши должны были максимально походить на людей изгибами и формами, быть эмоционально выразительными. Без этого сюжеты не получились бы такими реалистичными. Здесь за каждой грушей скрывается реальный человек, так что "грушевые этюды" многим покажутся знакомыми, практически родными.
И это именно то, к чему стремился Станислав Аристов в своем фотопроекте.
Взято на kulturologia.ru/

2.

3.

4.

5.

6.

| Рубрики: | ИСКУССТВО |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |