-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110

Island Gardens






Операция Зю, или новые приключения Локи...

Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:37 + в цитатник

Блин, я определенно притягиваю к себе неприятности, прилипают они ко мне, аки мухи на варенье летят! Что ни день, так сплошные приключения!

В общем дело было так...

Ехал я по делам, сворачивал с Комсы на Байзакова вверх часов примерно в полседьмого. Свернул вроде нормально, притормозил, пропустив одного припозднившегося пешехода, услышал гимн ЦТ-авто, повертел башкой, увидел в зеркало того кто сигналил, "Потом, - думаю, - как поравняемся, прогимню ему, да рукой помашу" , поехал дальше по Байзакова вверх. Поддал газку, и тут... Стоял на обочине маленький беленький Ниссан Санни, и ка-а-к дернулся влево! С чего бы? Хрен его знает... То ли в зеркало не посмотрел, то ли я попал в его мертвую зону... В общем удар, потом какой-то глухой БУМ-М, и осколки разноцветные вверх, как салют! Нда-а, невеселая песня... Выскакиваю из машины... Бля-я!!! Крыло у меня правое помято некисло, подкрылок вывалился, бампер ободран, крышка фары поцарапана, и капот покоцан! А покрышка... Короче ей писец, причем полный! Дыра в ней некислая, это она бумкнула. Да, и бокового указателя поворота нету - одни проводки торчат, и колесо как-то немного неестественно вывернуто! Оглядываюсь назад - стои-и-т, болезный... Маленький белый Ниссан, бампер полуоторван, крыло вмято нахрен, бокового указателя поворота тоже нету (на земле валялись его остатки и осколки). Вылазит оттуда тип, немного не в понятках, смотрит озадаченно на это все...
- Ты чего это, - говорю, - не видел меня что-ли? :condomman:
- Не-а. Вроде и в зеркала посмотрел, и головой повертел, никого не было! А тут ты откуда-то появляешься...
- Ну и чего делать будем?
- Ну чего-чего, вызываем ментов да страховую, все как обычно. У тебя, - говорит, - труба есть?
- Конечно есть, а что?
- Позвони, вызови ментов.
- Ага, щас-с! Ты виноват - ты и звони! Я-то тут при чем?
- Ну ладно...
Ушел он звонить к телефону-автомату.

Подходят какие-то парень с девушкой, поздоровались мы с ними, парень оказался тем ЦТ-шником, который мне гимнил сзади. Ник у него "Женька". Дал мне свой номер мобилки, говорит что видел как все было, как тот дернулся и т.д. Сказал что ежели что, то будет свидетелем. Поблагодарил я его, торопился он - уехал.

А когда я только-только после удара выходил из машины, какая-то девушка из проезжающего мимо синего ФольксГольфика, говорит: "Привет ЦТ!" Тоже говорю: "Привет ЦТ", она проезжает немного дальше, останавливается, подходит. (Они с Женькой сразу вместе подошли, и разговаривал я с ними с обоими сразу). Представилась как "Pretty Girl" (видел я такой ник в автоветке ЦТ, так что сразу вспомнил. И ведь действительно pretty! ), я тоже назвал свой ник. Предложила она кинуть клич по ЦТ (тему создать на форуме), чтобы народ подтянулся, да я отказался. Выходной день, авария не серьезная, без жертв и пострадавших, вины моей нет, так что не стали мы людей подрывать... Познакомились мы и реальными именами, посетовали что знакомство произошло при столь неприятных обстоятельствах, она тоже дала свой номер мобилки на всякий случай, потусовалась со мной минут десять-пятнадцать, и тоже уехала - позвонили ей на мобильник.

Сидим мы с Олегом (так водителя белого Ниссанчика зовут), ждем ментов да страхового комиссара. Пришла его жена и еще какой-то перец, наверное в Сити-Центр ходили (магазин такой большой, ежели кто-то не в курсе). Поохали, поахали, тоже сели ждать.

Минут через двадцать примчался страховой комиссар, записал все, сфотографировал, поматерился сквозь зубы...
Стоим с ним, беседуем:
- Ты чего же, - говорит, - ему всю бочину не разъ**ал на*уй? @#$%
- Да разъ**ал-бы, - говорю, - если бы ехал помедленней. А так я ехал достаточно быстро, и он не успел далеко на дорогу выехать, так что ему еще в какой-то мере даже повезло.
- А-а-а... Ну все равно надо было его как-нибудь посильнее е*нуть, в следующий раз он бы три раза подумал, чем дурковать на дороге! @#$%
- А что, уже были с ним случаи?
- Да были конечно! Потому-то ему обоюдную страховку и не дали! Таким м*дакам не даем! @#$%
- Мдя-я...
Уехал комиссар.

Сидим дальше ждем ментов. Приехали они только в восемь часов, забрали у нас права с техпаспортами. Написали мы объяснительные, причем в процессе выяснилось, что Олег работает в конторе, в которой я раньше работал! Сделали все замеры, нарисовали протокол, выписали нам направления на медицинское освидетельствование. Пока все это происходило, подъехал еще один мой друг с семьей, поржал, увидев какие пласты шпаклевки отвалились у меня с крыла. (А там ее миллиметров пять было! Машинку в то крыло предыдущие хозяева били минимум раза четыре). Тоже уехал.

Менты свою работу закончили, выдали нам бумажки для мед. освидетельствования. Надо сказать там такой классный мент попался, лейтенант. Приколист, блин! Все с шуточками-прибауточками, но тем не менее ни лишних выгибонов, не наездов, все вежливо-корректно. Экипаж 304 - респект вам за это!

Поменял я пробитое колесо, благо запаска в багажнике была целая. "Сейчас, - думаю, - поеду на освидетельствование". Ага, как-же, разбежался! Пытаюсь ехать - руль ведет влево довольно сильно! По видимому подвеске там кранты пришли... Пришлось вызывать эвакуатор. Тоже достаточно быстро приехали - минут через десять после вызова! Погрузили мы машинку на платформу, отправил я с ними братца своего, ибо сам уже ехать не мог - торопился на освидетельствование, т.к. его обязательно нужно пройти в течение одного часа после выдачи направления.

Приезжаю в наркодиспансер, где врачи сидят, захожу в кабинет, получаю порцию ебуков от врачихи за то, что зашел! Просто там уже сидел один человек, а на двери было написано "Входить по одному", но я, почему-то, не придал этому особого значения. Так что ебуков получил за дело! Посидел в кабинете минут пять, пока женщина заполняла адрес, место работы и прочую хрень. Врачиха протягивает мне документы:
- Все, - говорит, - иди. Результаты мы потом сами гайцам передадим!
Тут я немного не в понятках...
- А что, - спрашиваю, - даже в стакан дышать не надо???
В прошлый раз когда я был на экспертизе, там только дыхнул в стакан, и все! Никаких тебе "подуть в трубочку", или анализов крови...
- Нет, не надо никуда дышать. Я и так вижу что ты трезвый. Ведь трезвый?
- Конечно трезвый!
Забираю права, уезжаю домой.

Подхожу к дому, вижу удаляющиеся огни эвакуатора - это они только-только закончили сгружать машинку. Подхожу, смотрю , утираю скупую слезу , ползущую вниз по щеке, сглатываю комок в горле, и иду домой.

Эх, жалко мне машинку! Невезучая она какая-то у меня... Или просто я долб**б, что впрочем маловероятно! Второй раз уже бьюсь, и не по своей вине...

Спасибо всем, кто поддержал меня в этой ситуации! Я вас никогда не забуду!

Одна фота здесь, остальные в фотоальбоме, если кому-то интересно. Прошу прощения за паршивое качество - фотик работал в режиме ночной съемки, т.к. было уже достаточно темно, а при этом режиме нужно использовать штатив, ибо время экспонирования увеличивается, и малейшее сотрясение аппарата смазывает снимок...

Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:10 + в цитатник

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.

Вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветики в саду,
На лугу и на пруду,

А у меня - букет котов
Изумительной красы,
И, в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.

Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!


Пятница, 01 Октября 2004 г. 11:46 + в цитатник
Тpагедия вьючного животного

А, так вот, коpоче, жил-был ослик с квадpатным анусом. То есть он, конечно,
сначала pодился, а потом уже жил. Hо до опpеделенного возpаста на его анус
не
обpащали внимания, потому что он его никому не показывал; только весь
скотный
двоp втыкал на четыpехугольные какашки. Hо кто этими какашками сpал - было
неизвестно. И вот в один пpекpасный день, когда в свиные коpмушки и пpочие
коpыта обильно лилась невpазумительная жижа с отталкивающим запахом, а весь
остальной двоp был усыпан pазнообpазным зеpном - куpиной едой, ослика
пpипеpло
посpать. И не то чтобы у него недеpжание какое было, а пpосто так пpипеpло,
по
пpихоти Господней. И вот стоит ослик посpеди двоpа, а мимо куpы бегают, утки
кpякают, свиньи нажpавшиеся хpюкают и вообще несеpьезная атмосфеpа для
полноценного акта дефекации. Раньше-то ослик составил целый календаpь,
каждый
выход в туалет был у него pассчитан по часам; он даже знал, от какой еды в
какое вpемя наступает желание облегчиться. Тогда он уединялся - за саpаем
или
еще где - и тихонько спpавлял свою нужду. Hо тепеpь ситуация была совеpшенно
необычная и почитай безвыходная. Понял ослик, что щас pазpодится нехилой
дозой
навоза, - а что делать? Куда бежать? Где спpятаться от любопытных глаз? Все
эти

мысли, как молния, пpонеслись у ослика в голове. От них и от бесконечных,
все
наpастающих дефекационных позывов он весь посинел, а чеpез секунду обкакался
пpямо посpеди скотного двоpа. Что было! Все моментом поняли, кто это так
пpикольно сpал все эти годы, поняли и стали втыкать на его анус. Ослику не
давали даже спокойно покакать, - везде его пpеследовала толпа востоpженных
животных, от котоpой не было покоя ни днем, ни ночью. Тогда ослик совсем
пpигоpюнился, начал хиpеть, от этого его анус стал даже немного не таким:
если
pаньше это был пpавильный такой квадpат, то тепеpь он пpедставлял собой
какую-то смоpщенную тpапецию. И вот в дpугой пpекpасный день хозяин ослика
понял, что с его скотинкой твоpится что-то неладное. Он pешил его осмотpеть
и,
если надо, поставить клизму. Тут-то он и увидел квадpатный осликов анус.
Чеpт
возьми, как он пpикололся! Потом он позвал семью, и они угаpали всей семьей;
потом позвал соседей, и т.д. Вскоpе уже вся деpевня - а потом и стpана! -
втыкала на квадpатный анус несчастного животного. Так изобpели телевизоp.

Пятница, 01 Октября 2004 г. 11:29 + в цитатник
В каждой женщине должна быть загадка, а также подсказка и отгадка!

Пятница, 01 Октября 2004 г. 11:28 + в цитатник

Очевидно, что слово ВОБЛА произошло от удивленного восклика рыбака!

Пятница, 01 Октября 2004 г. 11:25 + в цитатник
Linux is like a wigwam - no windows, no gates, apache inside!

Пятница, 01 Октября 2004 г. 07:02 + в цитатник

Кто-то держит собачек, кто-то кошечек, и прочих рыбок-попугайчиков, а тут - вот... Где такие продаются??? Куплю срочно!

Пятница, 01 Октября 2004 г. 06:56 + в цитатник
Дрожит земля, дрожит горячий воздух!
Стрела летит, туда где рухнул мост!
Не жди других - пока еще не поздно,
Разбей окно, и прыгай под откос!



В колонках играет: Ария - Горящая стрела


Пятница, 01 Октября 2004 г. 06:27 + в цитатник
Вчера вечером ездил заказывать задние амортизаторы для своей колымаги, ибо старые уже не выдерживают никакой критики! Кто ездил, те в курсе! :) Блин, в жисть бы не подумал, что пара амортиков двести гринов стоить будет! Одно радует - они ЕСТЬ! А то весь город уже излазил - нигде нету и не предвидется... Ну ничего, оно того стоит, машинка у меня хорошая! Кстати почти такая-же, как на предыдущем смайлике! И мою башку оттуда точно так-же видно! :D Впрочем в фотоальбоме она есть.

Пятница, 01 Октября 2004 г. 06:19 + в цитатник
Хотелось бы от всей души поприветствовать своих новых Постоянных Читателей! Надеюсь чтиво будет не очень скучным, и Вы найдете здесь то, что ищете...

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 09:10 + в цитатник
Где-то посеял свои очки... Блин, глаза без них болят!

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 08:25 + в цитатник
Это не абстрактная графика, а фейерверк я фотографировал.

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 06:48 + в цитатник
Разговаривал вчера ночером с хедхантерами из Москвы, они говорят, что интервью со мной будет на следующей неделе. Ждемс!

Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:12 + в цитатник
Появилась возможность сменить работу... Сейчас скинул всю инфу работодателю, завтра возможно встретимся, поговорим по душам, а там видно будет... Пожелайте мне удачи! Ибо там оплата повыше, да условия получше - такого же мозгачества не предвидется!

Среда, 29 Сентября 2004 г. 11:40 + в цитатник
- Кто-нибудь в город собирается?
- Нет, а чего тебе надо?
- Да в посольство Кореи надо...
- Нахрена???
- Петрович в Сингапур через Сеул летит...
- А назад тоже так?
- Ага.
- Надо было его через Пхеньян отправить! Или через Нью-Йорк, чтобы летел двое суток, как на поезде!
- Ну что-же ты раньше не сказал, я уже билеты взяла...

Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:55 + в цитатник

Но есть мы!
Раскачаем этот мир,
Где в разгаре грязный пир!
Дух насилья рвется в дом!
Насилье рвется в дом...

Раскачаем этот мир!
Или волки или мы!
Здесь для слабых места нет!
Для слабых места нет...

В колонках играет: Ария - Раскачаем этот мир

Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:33 + в цитатник

А Heather Graham, кстати, одна из моих самых любимых актрис! У нее не просто смазливая мордашка, а талант, в этом я абсолютно уверен. Взять хотя-бы тот-же древний "Drugstore cowboy", или относительно недавний "Killing me softly" (фильм - супер!) - оба фильма хоть и разные по стилистике и духу, но она там играет необычайно! Умница-красавица короче. Таких мало! А жаль...

Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:13 + в цитатник

Недавно смотрел фильм, "Гуру" называется. Главную женскую роль там играла Heather Graham. Блин, до чего же она похожа на одну мою... гм... бывшую хорошую знакомую... Аж в дрожь бросает! А еще у них обеих есть сходство с девчушкой из клипа Бутусова "Девушка по городу"! Носик курносый, большие и широко посаженные глаза, веснушки, лучистая улыбка...

Эх!

Аршаффскому посвящается...

Среда, 29 Сентября 2004 г. 09:52 + в цитатник
В песне Арии "Герой асфальта" есть строка:
"И ты покрасил свой шлем в черный цвет!"

Гы! Иногда слышится: "И ты покрасил свой член в черный цвет!"

Среда, 29 Сентября 2004 г. 09:33 + в цитатник
Читаю тут всякие случайные дневники... Встречаются некоторые, где сплошные результаты тестов! Обалдеть как интересно!


Поиск сообщений в Balor
Страницы: 75 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь