да зыркали::0)) потом домой провожали::0)) шпана пьяная... баки забить можно, если не злобные твари попадутся... а так иду в полдвенадцатого домой каждый день через пустырь... как не урла, так стафы. Правда, против них мой револьверчик что фига::0))
ыыы... ну да... гранатомет все равно круче. у меня рядом улица УРЛОВСКАЯ. Это название. То есть, ясно все, да?
каждый день я привык уходить на войну...