-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Истина   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 09:36 (ссылка)
эмм...ну вроде как дневник - это для себя, а не для публики. или я не права?
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; Среда, 29 Сентября 2004 г. 09:42 (ссылка)
Хм-м... Вопрос спорный! Дневник для себя хранят в тумбочке под замочком. А тут открытые источники!
В колонках играет: Герой асфальта

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:11 (ссылка)
А если его корябать ручечкой лениво? Да и как, например, на работе на это посмотрят? А тут сидишь себе по клаве пальчиками стучишь:)..
пыс. у меня тоже дневничок не фонтан: сопли на глюкозе пополам с ругательством матом. зато мой!
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:17 (ссылка)
Ну так стучи, мешают что-ли? :-) Просто раз дневник открыт для всеобщего просмотра, стало быть я могу его читать и выражать свое мнение о нем по-крайней мере в своем дневнике, или комментировать. А? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:20 (ссылка)
Можешь. Не спорю. И ведь я могу?;)
что вообщем то мы сейчас и делаем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:25 (ссылка)
Ну да! Вот поэтому я и не считаю, что данные дневники только "для себя, а не для публики", как ты упомянула. Если кому-то хочется "для себя", они же просто блокируют просмотр, да и все! :)
В колонках играет: Игра с огнем

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:29 (ссылка)
Есть еще такой вариант: поговрить хочется, а написать нечего...
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:35 (ссылка)
Точнее, наверное, "некому"...
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:42 (ссылка)
Это уж совсем нехороший вариант...
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:49 (ссылка)
Никто не застрахован.
В колонках играет: Раб страха

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 11:26 (ссылка)
Всегда можно что-то сделать. Было бы желание.
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; Среда, 29 Сентября 2004 г. 11:30 (ссылка)
Эт точно!
В колонках играет: Кровь за кровь
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 11:33 (ссылка)
еще чуть-чуть и мы с тобой от темы "дневники с результатами тестов" перейдем на "почем опуим для народа"...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку