А если его корябать ручечкой лениво? Да и как, например, на работе на это посмотрят? А тут сидишь себе по клаве пальчиками стучишь:)..
пыс. у меня тоже дневничок не фонтан: сопли на глюкозе пополам с ругательством матом. зато мой!
Ну так стучи, мешают что-ли? :-) Просто раз дневник открыт для всеобщего просмотра, стало быть я могу его читать и выражать свое мнение о нем по-крайней мере в своем дневнике, или комментировать. А? ;)
Ну да! Вот поэтому я и не считаю, что данные дневники только "для себя, а не для публики", как ты упомянула. Если кому-то хочется "для себя", они же просто блокируют просмотр, да и все! :)
В колонках играет: Игра с огнем