-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110

Island Gardens






Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:44 + в цитатник
Блин, где бы нарыть в мр3 альбомы Tiamat и Coil... Уж очень хотца послушать.

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 10:23 + в цитатник
Every step I take
Every move I make
Finally, now I understand...

Everything is clear
There is no more fear
Finally, now I understand...

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 10:21 + в цитатник
В колонках играет - Kotipelto - Chosen by Re
Настроение сейчас - Пообедамши! ;)

A warrior whose name rings all around -
A pharaoh who rules over the lands!
A living god who wears a double crown -
He is chosen by Re!

Среда, 16 Февраля 2005 г. 09:04 + в цитатник
- Что это за земля?
- Гиперборея...
- Страна блаженных?
- Именно. Та самая страна блаженных, где люди устают от счастья. Солнце здесь заходит только один раз в год, земля ежегодно дает по два урожая, жители отличаются необычайным долголетием... Все так и есть, только солнца не видно в дыму пожарищ, два урожая в год снимает здесь смерть, а жители этой страны еще долго сохраняются под снегом и льдом...

Дмитрий Вересов - "Белая ночь"

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:34 + в цитатник
Да что же это за йоптваюмать? Кто там землю сотрясает??? Кто еще ненатрахался за прошедшую ночь??? Впрочем я, возможно, знаю кто это! ;) Есть тут одна деятельница, что прогуливает седня работу ради кучи секса! Кислотный пипл...

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 11:09 + в цитатник
Индусский программистский офис

Руководитель проекта: Нагенерил Мудрапраграм
Программер: Ражалпраграм Наджави
Тестировщик: Струдомпрассал Вашапраграм
Специалист по тендерам: Ваштонивайдет Всепросиранд
HR Director: Триразобосрал Своякоманда
Офис менеджер: Нипрастая Лахудра
Юрист: Невижувашазаява
Секретарь: Дасамата Шалава


(Хотя я знаю и парочку местных контор, идеально подходящих под эту схему! :D )

На злобу дня!

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 10:15 + в цитатник
В ночь с 14 на 15 февраля в Алмате зарегистрировано землетрясение силой 4-5
баллов.

По сведениям из неофициальных источников причиной землетрясения явилось
повсеместное занятие любовью в ночь после дня Святого Валентина!!
Влюбленные буквально "расшатали" земную кору и в момент наивысшего пика
который пришелся на 05:20 утра случилось землетрясение!
Также небольшие толчки были зафиксированы во всех крупных городах: Москва,
Киев, Милан ну и конечно Париж!
Министерство по чрезвычайным ситуациям советует воздержаться от половых
контактов в ближайшее время, чтобы земная кора "успокоилась"!

:D :D :D

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 09:54 + в цитатник
Седня ночью, а точнее под утро, было землетрясение... Я с бодунища подумал было, что это меня качает! Ан нет, трясло! Причем достаточно ощутимо!

Страшно, блин...

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 00:07 + в цитатник
- Мистер Юдолл, как вам удалось столь глубоко проникнуть в женскую душу?
- О, это очень просто! Я взял мужчину, и убрал из него способность мыслить и чувство долга.

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 08:12 + в цитатник

В колонках играет - Iron Maiden - The Wicker Man
Настроение сейчас - Sleepy...

You watch the world exploding every single night
Dancing in the sun a newborn in the light
Say goodbye to gravity and say goodbye to death
Hello to eternity and live for every breath

Your time will come...


Пятница, 11 Февраля 2005 г. 13:02 + в цитатник
R-Шаффский, сей опус прям для тебя! Выноси рациональное зерно! :D :D :D

http://udaff.com/creo/41205.html

Секс в ванной...

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 14:34 + в цитатник


Рано или поздно эта дурацкая мысль посещает всех
влюбленных: а не заняться ли сексом в ванне? Испытавшие это удовольствие на себе делятся на две категории. Одни, поскользнувшись в первый же момент,
хлопаются всем туловищем о дно. Другие обдирают бока об облупившуюся эмаль. Дальше выясняется еще одна грустная вещь - полуметровая ванна не рассчитана на двух довольно крупных купальщиков. По закону Архимеда кроме них туда влезает только майонезная баночка воды и пара плевков пены. Hо
это не останавливает. Наконец, до боли скрутив конечности, ребятам удается втиснуться в свою ванну и усесться, как пингвины, в затылок. При этом сидящему впереди приходится закинуть ноги в раковину. Возникает идея поменять положение.
Ободравшись вконец и пару раза вывалившись за борт, они усаживаются
лицом друг к дружке. Hоги мешают по прежнему, свешивать их за край ванны не романтично, а закинуть на плечи друг другу не позволяет физическая подготовка. Еще 15 минут они лягают друг друга пятками в живот, девушка обламывает все ногти, ее товарищу жжет спину горячая вода, подтекающая из смесителя. Они пыхтят, багровеют и тихо проклинают свою затею. Hо не сдаются. Вода тем временем прибывает и начинате литься через край.
Девушка предлагает вытащить затычку.
Парень, заломив руки за спину, пытается нащупать ее под собой. "Дай я", - предлагает девушка и тянет за цепочку.
Юноша страшно кричит и обзывается.
Hаконец девушке удается выдернуть коварную пробку. Hо вода по прежнему не уходит.
Парня присосало к стоку. Он пытается встать, поскальзывается и клацает зубами о раковину. "Школьжко!"- уныло замечает он.
Девушка, пытаясь его утешить, смахивает на пол все пузырьки с лосьонами и обрывает душевую занавеску. Еще 10 минут, покрытые плевками пены, они молча сидят в пустой ванне и злобно смотрят друг на друга.
"Я жамерш", - заявляет парень и, ковыляя по осколкам, удаляется к аптечке за пластырем и зеленкой.
Девушка некоторое время сидит и мурашится в одиночестве, затем
встает и, глядя на свое искалеченное тело в зеркало, дает торжественную клятву: "Больше ни-ког-да!"

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 23:45 + в цитатник
А еще недавно была прочитана очень неоднозначная книга Дэна Брауна "Код ДаВинчи"... Мне, как интересующемуся всевозможными религиозными догматами, она очень понравилась! Там автор очень интересно развивает гипотезу истинной сущности т.н. Святого Грааля. Не обошлось, конечно же, без кое-каких натяжек, послаблений и домыслов, но тем не менее очень захватывающий сюжет! Не поленитесь, выделите пару вечеров для этой книги - не пожалеете, гарантирую! В нескольких глубоко религиозных странах эту книгу даже запретили к продаже.

По этой книге сейчас еще и фильм снимают с Расселом Кроу в главной роли. Так что будем ждать!

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 23:18 + в цитатник

Недавно тыкал в ленивку от телевизора, и нечаянно набрел на показ одного из своих самых любимых фильмов - "Killing me softly". С удовольствием пересмотрел раз в, наверное, двадцатый! :) А неделю назад на серваке онлайн-библиотеки lib.aldebaran.ru набрел на книгу с тем же названием. Думал просто совпадение, и слил себе на мобилку, почитать. Начинаю читать - ёклмн! Фильмец-то сей, оказывается, снят по книге! Вобщем проглотил я эту книгу всего за один вечер. Довольно интересное чтиво! Как выяснилось, сценаристы фильма в некоторых моментах довольно сильно отошли от первоисточника (что, впрочем, весьма характерно для американцев). Если книга больше драматична, то фильм, скорее, детективный триллер... Но тем не менее и фильм и книжица очень гармонично дополняют друг друга, и ничуть не портят впечатления ни от чтения, ни от просмотра кино. Концовки разные, но от этого только появляется какой-то неуловимый шарм, которым оба эти произведения и цепляют... Единственное нарекание после прочтения книги вызвал актер, играющий Адама - Джозеф Файнс. Он бы очень подошел, если бы сценарий не отходил от первоисточника настолько сильно, но в снятом фильме он выглядит несколько не к месту... Не его персонаж имхо. В роль Адама, как мне кажется, идеально вписался бы Гэбриел Бирн, будь он слегка помоложе...

Четверг, 27 Января 2005 г. 12:38 + в цитатник
Я балдею, дорогая редакция! Долбанные гамбургерщики уже вообще не скрываются, и никого не боятся!

Сенатор-демократ и бывшая "первая леди" США Хиллари Клинтон, а также и сенатор-республиканец Джон Маккейн выдвинули президентов Украины и Грузии Виктора Ющенко и Михаила Саакашвили на Нобелевскую премию мира.
Об этом корреспонденту РИА "Новости" сообщили в сенатском аппарате Хиллари Клинтон.
Сенаторы направили подписанное ими и датированное 24 января совместное письмо в норвежский Нобелевский институт, выдвинув кандидатуры Саакашвили и Ющенко на Нобелевскую премию мира "за их историческую роль в Грузии и на Украине".
В письме, копия которого получена РИА "Новости", Клинтон и Маккейн подчеркивают, что Саакашвили и Ющенко "продемонстрировали экстраординарную приверженность миру".
"Присуждение этим двум людям Нобелевской премии мира отметит не только их историческую роль в Грузии и на Украине, но породит также надежду и вдохновение для всех тех, кто стремится к свободе в других странах, где ее нет", - заявили Клинтон и Маккейн.
(http://www.rian.ru)

Веслику на злобу дня!

Четверг, 27 Января 2005 г. 12:32 + в цитатник


Cтранный пациент поступил в больницу чувашского города Канаша.
По свидетельствам очевидцев, 40-летний мужчина, явно имеющий сильное пристрастие к спиртному, купив на последние деньги бутылку водки, по неосторожности тут же разбил ее.
Потрясение от случившегося было столь сильным, что бедолага... упал в обморок.
"Скорая помощь" доставила пострадавшего в клинику, где врачи с трудом вывели его из шокового состояния. И тут выяснилось, что несчастный от пережитого потрясения еще и впал в амнезию, так что теперь не может вспомнить ни своего имени и фамилии, ни где он живет. Положение усугублялось еще и тем, что пациент не имел при себе никаких документов. Несмотря на все усилия врачей, память ему вернуть до сих пор так и не удалось.
Однако есть в этом деле и положительная сторона - среди прочего мужчина забыл и о своем пристрастии к алкоголю, полностью излечившись таким образом от пагубной привычки.
(www.s-info.ru)

:D

Но хватит о грустном!

Пятница, 21 Января 2005 г. 08:23 + в цитатник
Завершился конкурс на самую нелепую инструкцию
Германское интернет-издание Spiegel Online провело конкурс на самые нелепые выдержки из инструкций к различным товарам и бытовым предметам. В четверг были опубликованы его итоги.

Больше всего нелепостей бдительные читатели обнаружили в США. Вот некоторые из них.

Инструкция к детской коляске: «Перед складыванием удались ребенка».
Надпись на зажигалке: «Не использовать в кармане брюк».
Предупреждение на упаковке с орешками. «Может содержать орехи».
Надпись на сливном бачке: «Воду не пить».
Инструкция к фену: «Не использовать во сне; не использовать в отделении интенсивной терапии во время подачи кислорода».
Из инструкции к установке оконной рамы: «Использование сетки от насекомых не предотвращает выпадения детей из окон».

В Европе удалось обнаружить весьма подробные инструкции к бытовой технике.

Инструкция к стиральной машине: «Не стирать кошек».
Инструкция к микроволновой печи: «Не предназначена для живых животных».

Некоторых авторов инструкций волнует не только безопасность конкретного клиента, но и решение более глобальных проблем.

Составители электронной налоговой декларации предупреждают, что заполнением этого документа не следует заниматься в рабочее время, особенно в помещениях, где идет сложный производственный процесс.

В частности, декларацию не надо заполнять «на ядерных объектах, где авария может привести к смертельным случаям или причинить материальный ущерб».

Пятница, 21 Января 2005 г. 08:22 + в цитатник
В колонках играет - SH2 OST Akira Yamaoka - Theme of Laura
Настроение сейчас - Сонное...

Сдернуто отсюда: http://www.navi.kz/articles/7897

"Виктор Ющенко, Юрий Щекочихин, Татьяна Дельцова…

Кому помешала журналистка?

Судя по всему, отравление политических и просто оппонентов становится на постсоветском пространстве привычным делом. Все знают о странной болезни Виктора Ющенко. Есть подозрения, что неизвестный яд стал причиной смерти российского публициста и правозащитника Юрия Щекочихина. Теперь аналогичная история разыгрывается в Казахстане. И в самую последнюю очередь можно подумать, что причиной заявления Татьяны Дельцовой стало странное желание примерить на себя лавры без пяти минут президента Украины.

Вечером, в пятницу, как гром среди ясного неба прозвучали в прямом эфире "31 канала" слова телеведущей о том, что ее пытаются отравить. Радио "Азаттык" цитирует известную журналистку:

- Здоровье и безопасность моей семьи и близких людей находятся в опасности. На протяжении нескольких месяцев квартира, в которой мы живем, периодически подвергается воздействию неизвестных мне фармацевтических веществ, которые вызывают различные патологические состояния в организме. И, по моему наблюдению, такая же технология применяется на "31 канале", что угрожает не только моему здоровью, но и здоровью моих коллег.

В комментарии для радио "Азаттык" Татьяна Дельцова свой демарш объяснила так:

- Я сделала заявление не сразу в начале выпуска "Информбюро", а после того, как презентовала несколько наиболее важных событий, которые происходили в стране и за рубежом. Тем самым я подчеркнула, что, несмотря на опасную для меня и для моей семьи ситуацию, я все-таки уважаю государственные интересы и не ставлю их выше личных.

Руководство "31 канала" не комментирует ситуацию. Никаких заявлений пока нет и на официальном сайте телекомпании. Впрочем, репортер радио "Азаттык" Гульмира Камзиева напоминает, что в прошлом Татьяне Дельцовой уже приходилось покидать этот коллектив. Некоторое время она работала в московском офисе британской корпорации ВВС, однако в прошлом году вернулась в Казахстан.

Кроме того, в материале речь идет о намерении известной певицы Макпал Жунусовой уехать из страны. Супруга опального ныне Заманбека Нуркадилова заявляет:

- Мне непросто покидать Казахстан, хотя меня любая страна готова принять. Мне будет обидно, если я покину страну. Но все-таки, наверное, я временно уеду.

Певица, прошлой весной вступившая в оппозиционную партию "Демократический выбор Казахстана", утверждает, что ей дают гастролировать по Казахстану, а ее клипы не попадают в телеэфир. Нелегкие времена переживает и Заманбек Нуркадилов. Он стал фигурантом очередного уголовного дела. КНБ обвиняет его в публикации на страницах газеты "Казахстан" материала, содержащего посягательства на честь и достоинство президента Казахстана. Сам же экс-чиновник открещивается от авторства этой статьи:

- Я вам официально заявляю, что на казахском языке кто-то за меня написал статью, фамилии нет, автором является якобы Заманбек Нуркадилов. Исполняющим обязанности главного редактора тогда был Берик Бейсенулы. Я такую статью в эту газету не писал. Это надуманное уголовное дело, считаю это политическим преследованием."

Что характерно - инфа об инциденте опубликована только на оппозизионном информационном сайте www.navi.kz! Все остальные как воды в рот набрали!

Мдя... Маразм все крепчает, бардак в стране все разрастается... Чего делать-то? Просто забить не получается! Почему-то в последнее время меня все больше и больше интересует локальная политика. Хотя вроде и помимо этого проблем хватает, ан нет! Тянет! Надо завязывать, и уходить в запой, а то, как говорится, язык до Киева доведет. К хохлам-бндеровцам.

Четверг, 20 Января 2005 г. 08:26 + в цитатник
А может быть разбить окно,
И окунуться в мир иной,
Где солнечный рисуя свет,
Живет художник и поэт...?

Вторник, 18 Января 2005 г. 22:57 + в цитатник

"Не...так не пойдёт... Тебе надо от этого избавляться... А для избавление от занудства надо влюбиться! И тогда ты станешь пессимистом... или оптимистом... если повезёт... :) Удачи!"




Пройти тест "Кто ТЫ?"


О как... Влюбиться мне, видите ли, надо... А нахрена? Ничего хорошего из этого пока не выходило, и, думаю, не выйдет. Пока что ничего хорошего влюбленность мне не приносила... Да и фиг с ней. Вот.


Поиск сообщений в Balor
Страницы: 75 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь