Вторник, 15 Февраля 2005 г. 09:54
+ в цитатник
Седня ночью, а точнее под утро, было землетрясение... Я с бодунища подумал было, что это меня качает! Ан нет, трясло! Причем достаточно ощутимо!
Страшно, блин...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-