-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110


Секс в ванной...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛюБиМаЯ_Олька   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:46 (ссылка)
До боли знакомая запись)
Ответить С цитатой В цитатник
KisoK   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 13:27 (ссылка)

Это из собственного опыта?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюБиМаЯ_Олька   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; Секс в ванной... Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 14:40 (ссылка)
Source message KisoK:
Это из собственного опыта?

Да, если бы...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 07:50 (ссылка)
Исходное сообщение ЛюБиМаЯ_Олька
До боли знакомая запись)


Ты автор сего опуса?
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 07:51 (ссылка)
KisoK,
Нет, к счастью собственный опыт был намного приятнее и без эксцессов! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюБиМаЯ_Олька   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; Секс в ванной... Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:35 (ссылка)
что ты?...
тоже сперла;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:50 (ссылка)
Ну и ладно! :D
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюБиМаЯ_Олька   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; Секс в ванной... Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:41 (ссылка)
конечно;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
веслик   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:37 (ссылка)
Локи, супппер...мне очень понравилось....для дневника не сопру...а для себя пожалуй ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:05 (ссылка)
веслик,
а где же на тебя ванную-то такого размера искать? Ты-то девушка не мелкая! :)
Ответить С цитатой В цитатник
веслик   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Balor
веслик,
а где же на тебя ванную-то такого размера искать? Ты-то девушка не мелкая! :)


Скотина, ты Локи....:))) хрен от тя что то доброго дождешься :))

ЗЫ: кто ищет тот всегда найдет:))) и к тому же меня секс в ванне не привлекает, а после этого твоего рассказика тем более;)
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:53 (ссылка)
веслик,
Да. Скотина. И еще какая! :D

А зря не привлекает! При определенной сноровке это очень даже ничего! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку