-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110

Island Gardens






Четверг, 09 Сентября 2004 г. 14:55 + в цитатник
Аршаффский - казьол!

В колонках играет: NFSMCO - psychobilly slugfest

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 11:45 + в цитатник
Разговор по телефону:

- ...
- Фотобумага есть! А3-й формат!
- Чего?
- Я говорю есть фотобумага! А3-й формат!
- А-а-а! Анвара нет?
- Тьфу ты блин, полудурок... Есть фотобумага!!! А3-й формат!!!
- А-а-а, теперь понял! Товара нет!?
- @#$%@%$#@%#@%$@!!!!!
- ...

Телефонная связь как обычно на высоте...

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 11:18 + в цитатник
Conversation between George W. and his National Security Advisor.

George: Condi! Nice to see you. what's happening?
Condi: Sir, I have the report here about the new leader of China.
George: Great. Lay it on me.
Condi: Hu is the new leader of China.
George: That's what I want to know.
Condi: That's what I'm telling you.
George: That's what I'm asking you. Who is the new leader of china?
Condi: Yes.
George: I mean the fellow's name.
Соndi: Hu.
George: The guy in China.
Condi: Hu.
George: The new leader of china.
Condi: Hu.
George: The Chinaman!
Condi: Hu is leading China.
George: Now whaddya asking me for?
Condi: I'm telling you Hu is leading china.
George: Well, I'm asking you. Who is leading China?
Condi: That's the man's name.
George: That's who's name?
Condi: Yes.
George: Will you or will you not tell me the name of the new leader of China?
Condi: Yes, sir.
George: Yassir? Yassir Arafat is in china? I thought he was in the Middle East.
Condi: That's correct.
George: Then who is in China?
Condi: Yes, sir.
George: Yassir is in china?
Condi: No, sir.
George: Then who is?
Condi: Yes, sir.
George: Yassir?
Condi: No, sir.
George: Look, Condi. I need to know the name of the new leader of China.
Get me the Secretary General of the U.N. on the phone.
Condi: Kofi?
George: No, thanks.
Condi: You want Kofi?
George: No.
Condi: You don't want Kofi.
George: No. But now that you mention it, I could use a glass of milk.
And then get me the U.N.
Сondi: Yes, sir.
George: Not Yassir! The guy at the U.N.
Condi: Kofi?
George: Milk! Will you please make the call?
Condi: And call who?
George: Who is the guy at the U.N?
Condi: Hu is the guy in China.
George: Will you stay out of china?!
Condi: Yes, sir.
George: And stay out of the Middle East! Just get me the guy at the U.N.
Condi: Kofi.
George: All right! With cream and two sugars. Now get on the phone.
Condi, picks up the phone.
Condi: Rice, here.
George: Rice? Good idea. And a couple of egg rolls, too. Maybe we should send some to the guy in China. And the Middle East, can you get Chinese food in the Middle East.

Чей-то вопль души.

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 10:43 + в цитатник
Ну реально я два года назад познакомился с девушкой через love.site.kz и такая любовь нас обуяла, что аж вспоминать больно. Целый год встречались, а потом расстались, до сих пор вспоминаю.
Больше такого не было.
Нормальные симпотные девки как-будто вывелись из инета. Одни мерзкие уродки, дуры фригидные!

Мнение редакции не обязательно совпадает с мнением автора! ;-)

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 10:02 + в цитатник

Странно... Вроде лет мне менее 30-ти, а состояние, как у верхней скотины...



Процитировано 1 раз

Прислала тут знакомая одна... Весело! :-D

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 09:55 + в цитатник
Перво-наперво к невесте засылались сваты. Желательно, конечно, чтобы жених сказал сватам адрес невесты, а то им ведь все равно, где пить. Когда сваты шли по деревне, все местные девки норовили затащить их к себе. Поэтому первыми замуж выходили самые сильные и здоровые девки. Так совершался естественный отбор. Вообще-то издревле русские девушки мечтали выйти замуж за печенега или монгола и уехать. Это было престижно. Была даже такая поговорка: "Увидеть Улан-Батор и умереть!".


Первым делом отец невесты подносил сватам кукиш под нос. Кукиш трижды целовали и говорили: "У вас - товар, у нас - накладная!". Считалось, что ежели сваты навеселе, то свадьба обязательно состоится, а уж коли, не дай Бог, трезвые, то начнут придираться, и тут уж пятьдесят на пятьдесят ("фифти-фифти", как говаривали на Руси).

Тем не менее родители невесты должны были поначалу говорить, что невеста, мол, хроменькая да кривенькая. Но увлекаться, конечно, не следовало. А то бывали случаи, когда говорили, что невеста, дескать, в соседней комнате мертвая в гробу лежит. Иногда, несмотря на все предупреждения, сваты ужасались выбору жениха. Кстати, и жених чаще всего до самой свадьбы не знал, как выглядит невеста. Да и невеста тоже не знала, как она сама выглядит. Зеркала были большой редкостью.

К тому времени, когда человек понимает, что его отец был обычно прав, у него уже появляется сын, который считает, что его отец обычно неправ.

После достижения компромисса со сватами отец, как правило, выкатывал на двор бочку пива и начинал пить, а мать выкатывала глаза и начинала выть. Тем временем невеста согласно традиции сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.

Потом нарядная невеста шла в церковь, а подруги шли следом и громко пели прощальную песню: "Ой, да белую березу нагибают, ой да бересту с березыньки сымают, ой да злой топор в нее вонзают, ой потом сидят да не слезают…" и т.д.

Из церкви молодых встречали хлебом-солью, чаем-сахаром, водкой-огурцом. И начиналась свадьба! Иногда свадьбы гуляли неделями и даже месяцами. Случалось, что жених с невестой расходились раньше, нежели гости.

Многие интересуются, когда появился обычай кричать "Горько!". Согласно одной версии, эта традиция ведется с середины XIV-го века, когда жизнь простого народа стала особенно невыносимой. По другим сведениям, кричать "Горько!" молодым стал В.И. Ленин на свадьбе у своего друга А.М. Горького.

В самый разгар пиршества отец невесты ставил перед новоявленным зятем ведерную корчагу с брагой или пенным медом. При этом положено было сказать: "Отведай-ка, сынок, за присутствующих здеся дам!". Если жених отказывался пить, считалось, что тестя он не уважает. Да и присутствовавшие бабы обижались до слез. Под занавес пиршества родители жениха по традиции обращались к молодым с напутственным словом: "Дети! Уступайте друг другу! В транспорте ли, в жизни ли…".

Второй день на русских свадьбах, в отличие от первого, проходил тихо. Все двигались медленно, степенно, пели вполголоса песни про квас, минеральную воду. Танцевали медленно, полусидя, лежа…

Да, мы забыли сказать, что свадьбы обычно играли осенью, сразу после уборки урожая. Во время праздничного пира весь собранный урожай съедали, после чего жених и невеста отправлялись в зимнюю спячку до весны, пока не появятся трава и насекомые…



Процитировано 1 раз

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 09:49 + в цитатник

Блин, как меня зае*али мои иностранные шефы!!!
Каждому напиши отчет, каждому все в письменном виде, уррроды!

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 09:42 + в цитатник
Да уш-ш... Прямее не бывает!

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 08:47 + в цитатник
Так вот теперь сиди и слушай!
Он не желал ей зла.
Он не хотел запасть ей в душу,
И тем лишить ее сна.
Он приносил по выходным ей сладости,
Читал в ее ладонях линии.
И он не знал на свете большей радости,
Чем называть ее по имени...

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 06:56 + в цитатник
Навеяло вчерашним футбольным матчем Казахстан-Украина.

65000 человек зрителей.
22 игрока и 3 судьи на поле.
6 запасных игроков и 1 резервный судья.
5000 ментов.
1000 работников стадиона.
1 мячик на поле.

Ну почему этот долбанный голубь насрал именно на меня??? @#$%

Слабонервным и склонным к истерии просьба не читать и не комментировать.

Среда, 08 Сентября 2004 г. 21:22 + в цитатник
Про Беслан... Жутко, страшно, ужасно...

Можно было решить проблему сразу, и на несколько сотен лет вперед - стереть эту школу с лица земли бомбой помощнее. Начисто! Со всеми террористами, детьми, учителями...
(Да, я псих!)
Что случилось бы? Та же самая скорбь, те же самые пустые слова по ящику, те же лживые соболезнования от Америки и Европы, те же минуты молчания и свечки на окнах.
Какие были бы плюсы:
Весь мир бы на многие века зарекся даже вякнуть что-либо против России!
Террористы бы тысячу раз подумали, прежде чем начать планировать свои акции.
Сейчас в Беслане начнется череда самоубийств, и, что самое страшное, убийств! Почему? А представьте себе пьяного отца в пустой и темной квартире, у которого в той школе погибли жена, дочь-выпускница, и маленький сын-наследник! Для Осетии это не просто слова, это свято! И что вы думаете этот человек сделает, взглянув на светящиеся окна квартиры соседа, из которых доносятся детские голоса и смех?
Дети, побывавшие там, уже никогда не станут полноценными членами общества. Или чересчур активно включится защитная реакция организма, и человек станет неуправляемым, а далее - невменяемым, со всеми вытекающими отсюда последствиями, или человек так и будет пребывать в состоянии тяжелейшего стресса, разучившись общаться, видя в каждом незнакомце потенциальную угрозу, и, не влившись в общество полностью, закончит свою жизнь бомжем или еще как-нибудь столь же нелицеприятно...
Школа для этих детей уже никогда не будет местом получения знаний, местом общения со сверстниками, местом первой влюбленности и местом дружбы... Всегда у них перед глазами будут стоять накачанные наркотиками чеченские нелюди с автоматами наперевес...

Смотревшие фильм "Usual suspects" ( в нашем прокате "Обычные подозреваемые", или "Подозрительные лица") поймут, откуда растут ноги. Кайзер Созе...

Можете думать что хотите, но это мое мнение, и я привык анализировать любые ситуации со всех сторон с чистой и холодной головой, с позиции отстраненного наблюдателя.

Мне действительно жаль этих детей. Несостоявшаяся жизнь, нелепая смерть...

Среда, 08 Сентября 2004 г. 08:34 + в цитатник
- Петрович! Вы какого хрена орете в трубку так, как будто у вас этой трубки нету? В Караганде ведь слышны ваши вопли!
- Так он говорит так тихо, что я его ничерта не слышу!
- А он вас нормально слышит?
- Да, нормально.
- Тогда зачем орать? Пусть он орет!
- Хм-м... Как-то даже не думал об этом...

Среда, 08 Сентября 2004 г. 08:15 + в цитатник
Скучаю по тебе. Кто ты? Не знаю. Но ты где-то есть, это точно! :-)

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 20:57 + в цитатник
В жисть не поверите чего со мной вчера за неприятность произошла...
Преамбула - мобильник свой я всегда ношу с собой в кармане брюк.
Отправился я в общем на медведя. Подхожу к фаянсовому другу, расстегиваю ремень, спускаю штаны. Тут какой-то странный звук - щелк-щелк, БУЛЬК! Секунды две думаю - что же это такое может быть? Опускаю глаза вниз... Ба-а! Моя мобилка пускает пузыри на дне унитаза! Йооптваю...!!! Пришлось, недолго думая, доставать голыми руками, а то бы уплыла в неизведанные дали... Короче сейчас она не работает, и я не знаю заработает ли вообще. Зато какой кайф оказывается жить без этого гребанного мобильника! Никто не трезвонит, не нудит, не вопит и не ноет в трубку!

P.S. Мобильник был Сименс ST60. Ведь как удачно для себя место нашел, а! :-D Все Сименсы в идеале должны там находиться, ибо все Сименсы редкостное гамно! (Сам я им пользовался только потому, что сдохла моя Моторолка, а Сименс мне достался на халяву. Хотел его потом продать, да вот, не судьба видимо).

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 11:28 + в цитатник
Интересные факты. Просто так.

Русские войска спокон веку ходили в битвы со стягами с изображениями лика Христа, гербами своих дружин, штандартами князей. В Куликовскую битву они вступили только с черными знаменами. Почему? Никто не знает...

В Тайланде воины сражались на слонах, причем на слоне одновременно находилось 3 человека: один из них был воин, второй сидел впереди и руководил слоном, такой рулевой, а третий сидел позади воина с веером и создавал ему комфортные условия.

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 10:39 + в цитатник
Терпеть не могу, когда кто-нибудь с фотоаппаратом скачет, и просит улыбаться! Какой козел придумал, что на фотографиях обязательно должна быть улыбка? Достали!!!

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 09:31 + в цитатник
- Виталик, а ты чего это тут шляешься с кружкой кофе, нихрена не делаешь, и всех достаешь?
- Так я же в отпуске!
- А чего тогда в офис приперся?
- Жена на работе, дети в школе - скучно дома!
- Так нашел бы себе занятие!
- Неохота.
- Ну иди домой!
- Дома скучно.
- Так ты же в отпуске!
- В офисе интереснее.
- Нафига тогда отпуск брал?
- Отдохнуть от работы.
- Ну а зачем тогда на работу приперся?
- Дома скучно.

Веселый у нас народ работает! :-)

Пятница, 20 Августа 2004 г. 16:33 + в цитатник
- Знаешь как отличить камерные шины от безкамерных?
- Как?
- Берешь шило, и прокалываешь покрышку. Если сдувается быстро, значит безкамерная. Давай твои проверим? У меня и шило есть!
- Не-а, лучше не надо.
- А чего так?
- Придется потом и твою задницу на безкамерность проверять. Причем неоднократно.

Четверг, 19 Августа 2004 г. 21:41 + в цитатник
Уехал у нас один перец с работы в командировку в Дубая. Припекло его там видать... Скучно стало. Решили мы с ним поразвлекаться! Он шлет анонимные СМС-ки со всяких гейтов одной дуре набитой, сидящей со мной в одной комнате, а я слежу за реакцией. Это что-то с чем-то! :-))) Приходит СМС-ка такого содержания: "Поздравляем вас! Все деньги с вашего счета переведены на наш! Спасибо Вам за вашу поддержку в наших нелегких начинаниях". И подпись - Аль-Каеда! Мля-я... Виделы бы вы ее глаза, и слышали бы ее дрожащий голос, когда она звонила провайдеру, интересовалась состоянием своего счета, и спрашивала, откуда Аль-Каеда узнала номер ее мобильника! Думал обоссусь под стол!

Четверг, 19 Августа 2004 г. 21:29 + в цитатник
Да идите вы все в жопу!


Поиск сообщений в Balor
Страницы: 75 ..
.. 3 2 [1] Календарь