НУ почему же ты так считаешь, что нет симпотичных девушек в чате, наверное ты просто тогда сильно разочаровался в той девушке, поэтому так и считаешь...
А ты попробуй выйти на улицу и увидишь ту единственную и не повторимую, если же не сегодня то в другой день! Я если честно, тоже разочаровалась в парнях из чата, поэтому и не сижу в них сейчас.....а просто хорошо приглядываюсь кто находится рядом со мной....может быть один из них и есть моя судьба?! Я честно говоря не знаю....