Вторник, 07 Сентября 2004 г. 09:31
+ в цитатник
- Виталик, а ты чего это тут шляешься с кружкой кофе, нихрена не делаешь, и всех достаешь?
- Так я же в отпуске!
- А чего тогда в офис приперся?
- Жена на работе, дети в школе - скучно дома!
- Так нашел бы себе занятие!
- Неохота.
- Ну иди домой!
- Дома скучно.
- Так ты же в отпуске!
- В офисе интереснее.
- Нафига тогда отпуск брал?
- Отдохнуть от работы.
- Ну а зачем тогда на работу приперся?
- Дома скучно.
Веселый у нас народ работает! :-)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-