-Цитатник

Рамочка Букет котов - (0)

Рамочка Букет котов ...

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." - (0)

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки! - (0)

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки!   ...

"У этой женщины в душе растут цветы..." - (0)

"У этой женщины в душе растут цветы..." У этой женщины в душе растут цветы. И запах слов зовет...

"И вновь цветет красавица-весна..." - (0)

"И вновь цветет красавица-весна..." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бахыт_Светлана

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2013
Записей: 60617
Комментариев: 118963
Написано: 272282


В г. Шахты всю ночь будут продолжаться разбор завалов в многоэтажке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таня_Петербуржская   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2019 г. 23:05 (ссылка)
Светик, сопереживаю жителям города...
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2019 г. 23:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Таня_Петербуржская

Спасибо,Танечка!
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2019 г. 23:20 (ссылка)
Ужасно....
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2019 г. 23:23 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Да.
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2019 г. 23:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

Дай Бог всем сил и пусть будут целы и здоровы...
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2019 г. 23:29 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Спасибо,Светочка!
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2019 г. 03:04 (ссылка)
Очень сопереживаю происшедшей беде.Дай Бог,чтобы всё обошлось малыми жертвами.Слишком часто стали происходить подобные трагедии.Но пока я не заметила особых движений от работников газовых служб...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Юрьевна_   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2019 г. 06:03 (ссылка)
Света, а сегодня сообщили, что , по-моему, в Брянске газ тоже среди ночи взорвался в жилом доме. Не понимаю, что за напасти в этом году? Газ не качественный поставляют???
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2019 г. 21:19 (ссылка)

Ответ на комментарий НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА

Газовики уже вякают,что люди сами виноваты,что люди врут вызовов по запаху-утечки не было.Я людям больше верю,знаю как такие службы убирают вызова чтобы не работать,тем более в праздничные и после праздничные дни.Погибших уже четверо.А 25-летняя девушка считается пропавшей.Пока не нашли.
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2019 г. 21:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Ирина_Юрьевна_

И это тоже есть,у нас в городе газ с какой-то примесью идёт.
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА   обратиться по имени Среда, 16 Января 2019 г. 08:31 (ссылка)
Бахыт_Светлана, Бахыт_Светлана,Уже 5 жертв....А качество газа очень плохое.Это заметно,мы впервые с таким столкнулись.Распоясались до беспредела
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Среда, 16 Января 2019 г. 19:24 (ссылка)
НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА, вот-вот,Натуля, беспредел. На всём наживаются уроды.Да уже пять жертв,двое раненых.Зато сейчас федералы в городе и улучшилась подача воды и газа.Вот же местные чинуши сволочи.Слов нет.
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА   обратиться по имени Среда, 16 Января 2019 г. 23:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

Бахыт_Светлана, Сволочи.И это правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Среда, 16 Января 2019 г. 23:40 (ссылка)
НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА, вот-вот.Даже слов нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку