-Цитатник

Рамочка Букет котов - (0)

Рамочка Букет котов ...

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." - (0)

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки! - (0)

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки!   ...

"У этой женщины в душе растут цветы..." - (0)

"У этой женщины в душе растут цветы..." У этой женщины в душе растут цветы. И запах слов зовет...

"И вновь цветет красавица-весна..." - (0)

"И вновь цветет красавица-весна..." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бахыт_Светлана

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2013
Записей: 60617
Комментариев: 118963
Написано: 272282


Милые питомцы Марка Тэйлора

Суббота, 17 Ноября 2018 г. 17:55 + в цитатник

Возможно, Марк Тэйлор и не профессиональный фотограф, но это не значит, что он не может делать удивительные фото животных. В своей студии в юго-восточной Англии Тэйлор постоянно фотографирует братьев наших меньших, идя по стопам своей покойной матери Джейн Бертон. В основном, он работает с детенышами, которые зачастую чувствуют себя перед объективом более комфортно, чем взрослые особи.

 

 

 

 

 

1. Щенок золотистого ретривера, которому всего 16 недель от роду, позирует Тэйлору с морской свинкой. (Photo by Mark Taylor/Rex Features)

 

 

 

2. Тэйлор часто дает своим объектам «игрушки», поэтому когда его котенок заинтересовался фотоаппаратом, ассистентка Тэйлора посадила второго котенка перед объективом. Главное здесь – успеть сделать хороший кадр. (Photo by Mark Taylor/Rex Features)

 

 

 

3. Тэйлор часто фотографирует питомцев своих друзей, например, этого щенка, кусающего свой хвост. Детеныши – идеальные объекты, т.к. более взрослые животные хуже ведут себя на съемках. (Photo by Mark Taylor/Rex Features)

 

 

 

4. Котята быстро привыкают к жизни в студии и часто находят себе друзей среди других видов животных. Однако фотографировать уток было для Тэйлора труднее всего. «Они ни на секунду ни стоят на месте», - говорит он. (Photo by Mark Taylor/Rex Features)

 

 

 

5. «Меня поразило, сколько характера у бульдогов, - говорит Тэйлор. – Морские свинки тоже отличные позеры, потому что они часто могут посидеть минуту-другую, прежде чем начать беготню по комнате». (Photo by Mark Taylor/Rex Features)

 

 

 

6. Тэйлор взял этого олененка у своей сестры, которая работает в центре спасения животных, а кролик – одна из его любимых «звезд». Эти животные почувствовали друг к другу естественное любопытство, и это помогло сделать отличный кадр. (Photo by Mark Taylor/Rex Features)

 

 

 

7. Тут Тэйлор решил внести в характер своих фото кое-какие изменения и включил в него курочку. «В тот день этот котенок не хотел позировать, - вспоминает Тэйлор. – Кошек куда труднее фотографировать, чем собак, потому что они быстрее устают. Если кот напуган, он будет выглядеть напуганным на фото». (Photo by Mark Taylor/Rex Features)

 

 

 

8. Сестра Тэйлора работает в центре спасения животных. Там она нашла этого галчонка, которому нужно было немного любви и заботы, прежде чем его отпустят на волю. Тэйлор решил не упускать возможности и сфотографировать его с кроликом почти того же цвета. «Этот птенец еще толком не умел летать, иначе я бы его не сфотографировал». (Photo by Mark Taylor/Rex Features)

 

 

 

9. Фотограф часто выбирает животных перед фотосессией, чтобы они хорошо смотрелись вместе. «Мы всегда сажаем животных вместе, чтобы посмотреть, как они смотрятся». Кажется, этим двоим очень комфортно рядом. (Photo by Mark Taylor/Rex Features)

 

10. Кролик Питер – постоянный гость в его студии, и он уже привык к самым разным животным. Например, к этому пушистому комочку. (Photo by Mark Taylor/Rex Features)

https://pitomci.temadnya.com/1552990114568734800/milye-pitomtsy-marka-tejlora/

Рубрики:  кошки
Животные
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Юрий-Киев   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2018 г. 07:20 (ссылка)
Шикарные фотографии. Особенно последняя понравилась...

Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2018 г. 19:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Юрий-Киев

"Таблетки" от стресса.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку