-Цитатник

Рамочка Букет котов - (0)

Рамочка Букет котов ...

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." - (0)

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки! - (0)

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки!   ...

"У этой женщины в душе растут цветы..." - (0)

"У этой женщины в душе растут цветы..." У этой женщины в душе растут цветы. И запах слов зовет...

"И вновь цветет красавица-весна..." - (0)

"И вновь цветет красавица-весна..." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бахыт_Светлана

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2013
Записей: 60617
Комментариев: 118963
Написано: 272282


РОССИЯ ВПЕРЕД !ХОККЕИСТЫ И БОЛЕЛЬЩИКИ СПЕЛИ ГИМН РОССИИ НА ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ НА ОИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таня_Петербуржская   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 19:05 (ссылка)
БРАВО РЕБЯТКИ! ГОРЖУСЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 19:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Таня_Петербуржская

И я,хоть и не собиралась смотреть,но смотрела все матчи,матч с Германией смотрела с корвалолом,мама начала угрожать что скорую вызовет.А теперь такая эйфория,мы их сделали.Даже урезанной командой а сделали.
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Петербуржская   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 19:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

Я так орала, стены ходуном ходили. Ревела, когда Гимн пели!!!!!
Мы - РОССИЯНЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аква_Море   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 19:32 (ссылка)
Поседели, наверно, за этот матч с Германией... Но все же справедливость есть! Наши просто молодцы, сделали всё и даже больше. А как пели гимн! незабываемо это всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 19:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Таня_Петербуржская

Не поверишь,Танюшка,я вмести с ними гимн пела,слышу сосед за стеной тоже и вот тогда я поняла,нас хрен на колени поставишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 19:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Аква_Море

Вот-вот,а когда наш клюшкой по горлу получил желание было на лёд прыгнуть и немцу клюшку его по самые "нидерланды "засунуть.И такая гордость что мы победили.Наши спортсмены не соревновались,а сражались за Родину.
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Петербуржская   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 19:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

Верю, дорогая! У меня на Парнасе давно висит, что на колени нас не поставишь!!!
Мы из другого теста сделаны!
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 19:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Таня_Петербуржская

Вот-вот,Танюшка!Мы Ваньки-Встаньке.Нас бьют а мы летаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Аква_Море   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 19:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

Да, шли, как в последний бой... это была не просто игра!
Ответить С цитатой В цитатник
Tatjanuschka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 19:45 (ссылка)
БРАВО, РЕБЯТА! ГОРЖУСЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 19:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Аква_Море

Да.И смогли гимн олимпиады перекричать нашим гимном.Пусть знают нас,мы уже не теч что были в 90-е.
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Петербуржская   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 19:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 19:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Tatjanuschka

Пусть голос сорвали болельщики( по себе сужу) но теперь гордость и доказали что мы умеем побеждать и отстаивать свои права перекрикивая своим гимном тот гимн что нам навязан.
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 19:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Петербуржская   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 19:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 19:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
соня_лифинская   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2018 г. 03:34 (ссылка)
Молодцы ребята.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Юрьевна_   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2018 г. 05:27 (ссылка)
Супер игра была! Держали в напряжении и до конца!
Сегодня в новостях читаю, что за пение гимна наших спортсменов могут наказать!!!
Так что могут и отобрать медаль, сволочи!
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Немоляева   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2018 г. 05:42 (ссылка)
Молодцы ребята, Светик! Горжусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2018 г. 20:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2018 г. 20:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Ирина_Юрьевна_

Эти сволочи могут всё.Но мы им показали как можем соревноваться и что плевать на запреты хотели.
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2018 г. 20:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Людмила_Немоляева

Да,Людочка!Я аж голос сорвала,а за стенокой сосед орал.Теперь весь подъезд с нас смеётся.А сосед с пивом пришёл-отметить.
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Немоляева   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2018 г. 03:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

Светик, улыбаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Юрьевна_   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2018 г. 06:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

Света, сегодня в новостях прочитала, что WADA с 1 апреля всем российским спортсменам запретила участие во всех играх международных (будь то олимпиада, кубки мира и т.п.). Быстро среагировали, а наши все "мнутся" какого-то рожна!
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2018 г. 19:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Ирина_Юрьевна_

А я наоборот читала что нас оправдали и вернули наш олимпийский комитет.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Юрьевна_   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2018 г. 13:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

Светлана, сегодня в новостях читала, что американцы злятся на то, что через 2 дня после игр наших спортсменов восстановили (приняли такой новый закон), а американцы злятся, что так вот произошло!
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2018 г. 18:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Ирина_Юрьевна_

Ирина,так это проблемы американцев а не наши.Нас восстановили.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку