-Цитатник

Рамочка Букет котов - (0)

Рамочка Букет котов ...

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." - (0)

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки! - (0)

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки!   ...

"У этой женщины в душе растут цветы..." - (0)

"У этой женщины в душе растут цветы..." У этой женщины в душе растут цветы. И запах слов зовет...

"И вновь цветет красавица-весна..." - (0)

"И вновь цветет красавица-весна..." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бахыт_Светлана

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2013
Записей: 60617
Комментариев: 118963
Написано: 272282


Дарю вам акварельные цветы, Олега Тимошина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tatjanuschka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 19:45 (ссылка)
Красиво и нежно так...
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 19:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Tatjanuschka

Спасибо,Танюшка!Вот стараюсь поднять всем настроения,которое портят глюки на лиру.
Ответить С цитатой В цитатник
Tatjanuschka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 20:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

Вот и ж картинку поставила,сшуткой про глюки написала.некоторые почему -то решили, что я ворчу) Не имею такой привычки по незначительному поводу недовольство выражать))Знаем же все,что наладится))
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 20:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Tatjanuschka

Танюшка,не обращай внимание.Ты же знаешь,здесь есть такие люди.Так что неприятность эту мы переживём.:-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatjanuschka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 20:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

Конечно, просто обидно,я никого здесь и никогда не поучаю,но мне пишут поучительно)) Никогда в суть поста не вдумаются.. А лишь бы коммент написать.. Разве так интересно, Светик? Я люблю по теме разговаривать ,обсуждать.. А зачем коммент писать, если не понял суть поста) Светик.вот теперь ворчу)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 20:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Tatjanuschka

Порой нужно и поворчать,Танюшка!-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatjanuschka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 20:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

Давай улыбаться будем)) я пост выпустила)
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 20:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Tatjanuschka

Я уже увидела и улыбнулась))))
Ответить С цитатой В цитатник
галина_огарь   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 22:11 (ссылка)
Одно очарование,Светик!Неописуем ый восторг!
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 22:15 (ссылка)

Ответ на комментарий галина_огарь

Я рада,Галочка!Обнимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
соня_лифинская   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2018 г. 03:35 (ссылка)
Прелестные работы.Спасибо Света
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку