-Цитатник

Рамочка Букет котов - (0)

Рамочка Букет котов ...

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." - (0)

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки! - (0)

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки!   ...

"У этой женщины в душе растут цветы..." - (0)

"У этой женщины в душе растут цветы..." У этой женщины в душе растут цветы. И запах слов зовет...

"И вновь цветет красавица-весна..." - (0)

"И вновь цветет красавица-весна..." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бахыт_Светлана

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2013
Записей: 60617
Комментариев: 118963
Написано: 272282


Вот и закончилась Олимпиада Пхёнчхан 2018.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 19:38 (ссылка)
Привет,Светик!А у меня мнение не изменилось...Разводить дебаты не будем!:))А уж за кого я рада безгранично,так это за хоккеистов!Можно было завоёвывать золото и они так это сделали,что молчание,без нашего гимна было бы ни к месту.МОЛОДЦЫ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 19:40 (ссылка)

Ответ на комментарий НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА

Приветик,Наташенька!А за наших фигуристок?!У меня и за них гордость.У Медведевой аж кровь из носа пошла.Так что МОЛОДЦЫ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 19:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

Бахыт_Светлана, Так такие стрессы...((( Сочувствую,но гордость...есть,но без прежних бурных эмоций...((( И вообще ,может ты обратила внимание,что в инете новости подавались грубо и часто через дерьмо...То сиська вывалилась,то пардон,пи...ки на форме нарисовали,то моча...Жесть.А сейчас начнут послеолимпийские разборки...Мести,дрязги и пр,и пр.
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 19:54 (ссылка)
НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА, вот здес соглашусь,опять начнут всплывать анализы с допингом.Но всё равно мы доказали,что даже при таких условиях мы выигрываем и даже олимпийский гимн можем перекричать своим гимном.Тем самым ребята доказали,что нас не сломить.Россия изменилась в лучшую сторону нам вернул Путин гордость за Россию и чувства патриотизма и гордости за свою стану.
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 20:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

Бахыт_Светлана, Не хочу в очередной раз говорить на эту тему.Честно
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 20:30 (ссылка)
НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА, ну тогда не будем.
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 20:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 20:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 21:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

Бахыт_Светлана, Выхожу из инета...Устала.Сегодня побродила по Малахову кургану.Там аллея дружбы есть:деревья сажали видные полит.деятели и герои...Подрастроилась...((( Иных уж нет,а деревья может ещё лет сто простоят...Хотя орех хруща-хилый такой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 22:02 (ссылка)
НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА, ты молодец,что так прогулялась.До встречи.Отдыхай.-))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Немоляева   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2018 г. 05:35 (ссылка)
Светик, молодцы! Мне приятно... что выиграли у немцев в хоккей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2018 г. 20:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Людмила_Немоляева

Вообще молодцы,а начали что в сухую 4:0 выиграли у США.
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Немоляева   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2018 г. 03:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

Вот так знай наших!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Азовец   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2018 г. 11:08 (ссылка)
Тебе писал,если нет повторюсь: самое то,было бы на открытии снять верхнюю одежду и оказаться в своей форме,развернуть флаги и с исполнением гимна гордо пройти.Трибуны бы поддержали. Представляешь какой фурор на весь мир,какие чувства в тот миг,как бы их встречали дома?! Это было бы выше всех наград!!! ( а там кто его знает,может и не посмели бы недопустить)
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2018 г. 19:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Азовец

Согласна с тобой,гена.Я вообще предлагала идти под красным флагом и под песню "День Победы".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку