-Цитатник

Рамочка Букет котов - (0)

Рамочка Букет котов ...

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." - (0)

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки! - (0)

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки!   ...

"У этой женщины в душе растут цветы..." - (0)

"У этой женщины в душе растут цветы..." У этой женщины в душе растут цветы. И запах слов зовет...

"И вновь цветет красавица-весна..." - (0)

"И вновь цветет красавица-весна..." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бахыт_Светлана

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2013
Записей: 60617
Комментариев: 118963
Написано: 272282


Девчонки,с Праздником!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людмила_Немоляева   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2018 г. 16:32 (ссылка)
Светик, супер поздравление!!! За нас таких красивых!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2018 г. 16:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Людмила_Немоляева

Людочка,это мне подружка прислала с ВКонтакте,вот решила со всеми девчонками поделится здесь .Так что за нас красивых.
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Немоляева   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2018 г. 16:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

Светик, молодчинка твоя подружка!
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2018 г. 16:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Людмила_Немоляева

Да мы с ней давно дружим.
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Немоляева   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2018 г. 16:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

Это здорово, Светик...
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2018 г. 16:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Людмила_Немоляева

Да мы почти стали родными.Хотя познакомились в интернете на майле.
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Немоляева   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2018 г. 16:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

Светик, совсем как мы с тобой... мы ведь тоже встретились здесь в интернете... и стали друг другу близкими людьми...
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2018 г. 16:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Людмила_Немоляева

Да,Людочка.
Ответить С цитатой В цитатник
галина_огарь   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2018 г. 16:56 (ссылка)
Светик.приетик! А где же твои 50 гамм для взятия Бастилии? Классное возвание!-а милых дам пусть мужики стоя пьют!Обнимаю
mailservice (3) (640x640, 115Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2018 г. 16:58 (ссылка)

Ответ на комментарий галина_огарь

Да не проблема,Галчонок!Сейчас будет.
_1_~1454 (526x405, 1169Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
галина_огарь   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2018 г. 17:01 (ссылка)
га.поняла.что праздник с пустыми словами не встречают,май!Целую и обнимаю.За девчонок!
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2018 г. 17:07 (ссылка)

Ответ на комментарий галина_огарь

Лучше позже чем никогда понять. Мои поздравления и пожелания всего доброго, здоровья, успехов на работе и благополучия в семье твоему сыну и мужу.Обнимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку