-Цитатник

Рамочка Букет котов - (0)

Рамочка Букет котов ...

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." - (0)

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки! - (0)

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки!   ...

"У этой женщины в душе растут цветы..." - (0)

"У этой женщины в душе растут цветы..." У этой женщины в душе растут цветы. И запах слов зовет...

"И вновь цветет красавица-весна..." - (0)

"И вновь цветет красавица-весна..." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бахыт_Светлана

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2013
Записей: 60617
Комментариев: 118970
Написано: 272289


Забытые актрисы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


komor_valerya   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2014 г. 17:17 (ссылка)
Ну положим не про всех забыли. Есть много постов у меня по всем актрисам и актерам прошлого. Просто никто не заглядывает. Они ничего никогму не говорят. Например, Франческая Гааль, у меня прекрасный пост про неё и фильм "Петер", Дебора Керр - писала о ней. Вчера и сегодня поместила 3 или 4 огромных поста о забытых звездах. Среди них Оливия де Хевтленд (Мелани), Кэрол Ломбард- жена Кларка Гейбла, погибшая в расцвете лет от авикатастрофы. И вообще я сейчас вплотную занялась именно всеми этими актерами, о которых не забыли, их просто не знают, хотя такую массу старых фильмов можно найти в моем Кинозале и увидеть их всех! У меня сейчас набралась масса материала об этих звездах. Но... никого не интересуют. А я будут все равно писать. Вот именно в последние 3-4 дня я много помещала про них постов.
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2014 г. 17:32 (ссылка)

Ответ на комментарий komor_valerya

Почему никто не заглядывает?А я?!Я и фильмы забираю.Так что опять обидно не обоснованные обвинения.
Ответить С цитатой В цитатник
komor_valerya   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2014 г. 07:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

Доброе утро, Светик! А я разве называю имена? Естественно кто-то заглядывает, но мало. Естественно интересуешься ты, Надежда-Ариана всегда цитирует и обсуждает, изредка Блонда 777, несколько мне неизвестных людей, которые просто из-за интереса заглядывают и что-то берут. Но в основном мало. А фильмы я перестала вообще теперь ставить в Кинозал. Хватит! Меня напугали, что я ставила такие фильмы, на которые нет лицензии, и меня могут оштрафовать за нарушение авторских прав. Так что смотрите теперь или все те мои старые, что не видели ещё и не имеете у себя, или смотрите то новое, что ставят другие. Вот, к примеру, 2 последних фильма "Грязнеы танцы" (обожаю его!) и "Рапсодия" вообще почти никто не брал. А я хотела ещё выставиь фильмы с Беньямино Джильи. Он так поет дивно! Ну а теперь не буду. Никто не интересуется музыкой красивой, всем подавай современные фильмы или наши советские старые, которые давным давно показывают постоянно по телевидению, все абсолютно, и у всех наверняка есть. А я их все помню наизусть. Зачем мне вставлять в мой кинозал, который можно было назвать "Иллюзионом" как в Москве кинотеатр старых фильмов?
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2014 г. 23:37 (ссылка)

Ответ на комментарий komor_valerya

Добрый вечер,Лерочка!Но высказывали то вы мне.Жаль что перестали выставлять фильмы.
Ответить С цитатой В цитатник
komor_valerya   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2014 г. 08:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

Светик, я по-моему, в самом последнем посте, кажется, это был фильм "Рапсодия" написала то же самое для всех, что это фильм - последний, который я выставляю в свой кинозал, т.к. потерян у всех интерес к старым фильмам. И что на этом фильме я закрываю свой кинозал... на перерыв. Пока откликов нет, т.к. никто не заглянул в мой пост про фильм "Рапсодия". Так и получилось, будто ты одна в курсе, а другие нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2014 г. 20:35 (ссылка)

Ответ на комментарий komor_valerya

Фильм"Рапсодия" я даже процитировала.Поэтому и говорю,что жаль.Люблю ретро фильмы,они более человечьнее,в них есть игра актёров,которые не надеются на спецэффекты.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку