-Цитатник

Рамочка Букет котов - (0)

Рамочка Букет котов ...

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." - (0)

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки! - (0)

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки!   ...

"У этой женщины в душе растут цветы..." - (0)

"У этой женщины в душе растут цветы..." У этой женщины в душе растут цветы. И запах слов зовет...

"И вновь цветет красавица-весна..." - (0)

"И вновь цветет красавица-весна..." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бахыт_Светлана

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2013
Записей: 60617
Комментариев: 118970
Написано: 272289


ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ВОТ ИСТИННОЕ ЛИЦО ВСЕЙ ЗОМБИ УКРОФАШИСТСКОЙ УКРАИНЫ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлана_Крымская   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2014 г. 23:05 (ссылка)
Свет, если честно, я не поняла тут кто есть кто. Объясни, если можешь. Сходила по ссылке, там все несут кого-то из Зерсона. Это которая тут?
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2014 г. 23:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Светлана_Крымская

Та женщина,что лежит разорванная снарядом с убитым ребёнком из ,а это смеющаяся леди,что радуется смерти женщины и ребёнка, якобы из Новосибирска,как в последствии оказалось они их Украины из Херсонщины.Да у меня тут тоже одна такая якобы из Ростова-на-Дону вышла и по поводу этой же информации сказала,что зачем я такое публикую,я очень подробно ей объяснила,что в своём дневнике,я публикую всё что считаю нужным и что для того чтобы знали люди о фашизме в Украине,потом оказалось,что сия леди не их Ростова-на-Дону так на дурницу ставят русские города,чтобы нам "мозги пудрить".Так уже была и из города Шахты а когда я начала узнавать где она живёт в моём городе,сразу свалила,и уже поставила Таганрог,ну не дура ли,я ж живу в Ростовской области.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Крымская   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2014 г. 23:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

Ужас какой-то! Просто нелюди...В моей башке это просто не укладывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2014 г. 23:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Светлана_Крымская

В моей тоже.Хоть я в этой жизни поведала такое,что и врагу не пожелаю.Но я уже не удивляюсь как-то перестала после того как мои родные из Украины меня прокляли,и сказали,что я для них умерла,и что они меня отпели.Так что я уже ничему не удивляюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Крымская   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2014 г. 23:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Бахыт_Светлана

Я, видимо, к этому тоже подхожу.Тут мне старый приятель прислал записку, что он вступил в партию "Западный выбор"Я ответила, что я ещ1ё в своём уме, а ему советую сбегать к психиатру.А был вполне нормальный и очень нелупый человек...
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2014 г. 00:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку