-Рубрики

 -Цитатник

Дамплинги - (0)

ДАМПЛИНГИ: КИТАЙСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ Популярные китайские дамплинги с креветками и курицей, близкие р...

Грибная икра - (0)

ИКРА ГРИБНАЯ Икра из грибов — яркая демонстрация того, что из самых доступных и, казалос...

Без заголовка - (0)

САЛАТ С КАЛЬМАРАМИ И АВОКАДО Салат с кальмарами, огурцами и авокадо отличается свежим и нежным...

Edimka.Ru → диеты, рецепты, тесты, всё для женщин - (0)

Edimka.Ru → диеты, рецепты, тесты, всё для женщин   http://edimka.ru/ анализа...

Amsterdam Reflections - (0)

    Буклет для вышивки крестиком. Схема черно - белая, символьная &nb...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bahera

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы


Теория заговора: фармацевты

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 10:06 + в цитатник



Фармацевтическая корпорация, это определение все чаще мы слышим сегодня из средств массовой информации. Корпорации диктуют цены на лекарства и держат их на неоправданно высоком уровне, а если какое-то лекарство дает сильные побочные эффекты, вплоть до смертельных исходов, они быстро заминают дело, пуская в ход большие деньги. Даже государства не всегда способны заставить фармацевтические корпорации снизить цены на важнейшие лекарства. Фармацевты платят врачам, чтобы они выписывали именно их дорогущие лекарства, даже если есть более дешевые аналоги. Заговор вполне очевиден и его даже никто не пытается скрыть, но обычным людям остается только наблюдать и продолжать снабжать корпорации деньгами, ведь без лекарств нам никуда.



"Фармагеддон" - этот термин придумали сами врачи. Если изображать символ медицины "Змея и чаша" на современный лад, то змея давно уже заглотила свой хвост. Круг сомкнулся.
Если раньше фармгиганты производили лекарства от болезней, то теперь они производят болезни для создания новых лекарств.
Фарминдустрии выгоднее изобретать лекарства для снятия симптомов, а не лечения болезней. Если верить статистике, дисбактериозом страдает 90% населения. В аптеках продаются десятки препаратов от этой болезни. Пробиотики, пребиотики, симбиотики, и другие "тики". Нас пугают - если не лечить дисбактериоз, то он может привести к серьезным последствиям, вплоть до иммунодефицита и даже психических расстройств! Проблема лишь в том, что официально не существует никаких симптомов дисбактериоза, так как он сам – симптом!
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/РАЗНОЕ
ИСКУССТВО/фильмы, спектакли
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

ir22ina   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 08:56 (ссылка)
Как ни печально, но я полностью согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
ironessa   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2014 г. 17:13 (ссылка)
Да ладно, нет ни каких заговоров против кого-бы то ни было... Это просто лениво было раздумывать к чему и куда катится этот мир : -
1) - более 70 лет наша советская медицина уникальнейшим образом пыталась сочетать в себе не сочетаемое медицину и фармацевтику, при том именно советские медики разрабатывали новые способы лечения, а не наоборот, между тем как на просвещенном западе все 70! Лет фармацевты учились только ПРОДАВАТЬ, и на данный момент действительно все курсы повышения квалификации наших типамедиков проводят фармфирмы!!!
2)-главное в фармацевтике - продать как можно больше фар препаратов, все ККИ-клинические контролируемые исследования всего лишь очередной маркетинговый ход, и вся доказательность медицины сводится лишь к тому что, кто-то когда-то теоретически доказал, что''' данное ''' количество фенола, мела и ртути ни как не отразится на здоровье человека, а на практике оно оказывается только побочными эффектами у нас пациентов. Да и действие фармпрепаратов сводится лишь к эффекту плацебо, а на самом деле после их употребления происходят сильнейшие усугубления болезни.
Иносранные фармацевты лишь пользуются отсутствием у нас законодательного запрещения рекламы фармпрепаратов, и в основном именно из-за того что постоянно на всех каналах идёт фармацевтическое нытье :- ааа...! Надо срочно ''помогать'' организму! - именно рекламные заверения фармпродаванов, становятся руководством при назначении лечения нашими типамедиками. - употребляйте эту фармхрень, желательно каждый день! И может быть вы вылечитесь, если только раньше не помрете от осложнений. Нет такого фармацевтического препарата, который поможет вашему здоровью, они все придуманы только для Того чтобы их продать.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку