-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bad_Trip

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) AS_Portal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей: 152
Комментариев: 236
Написано: 886




Снайпер бьет издалека, но всегда наверняка

Вот так сны ... однако

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 05:35 + в цитатник
В колонках играет - Крыс и Шмендра - Вей Мой Ветер
Настроение сейчас - лирическое - приятно - спокойное

Сегодня вообще бредовый сон приснился ... Хм ...хм

Снился давно известный человек, с рыжей головой, который делал мне больно, на самом деле все гораздо прозаичнее - мы целовались, но с каждым поцелуем мне становилось все больнее и больнее, нет, я не говорю тут о морали - физически больно, я точно не помню, каким образом он это делал, возможно даже ментально, не помню, но в самом конце мне стало так больно от этих поцелуев, что я ебнулась на землю, просто в изнеможении и валялась там , это так двояко выглядело, как будто он говорил мне изнутри, причем вслух никаких слов я не услышала, а изнутри как будто такие слова * Тебе нравится, хочешь еще * , я знала, что с каждым новым поцелуем мне будет еще больнее, но он не отпускал меня , да и мне самой не хотелось, только тогда, когда боль стала труднотерпимой, я умоляла его отпустить меня ( все, разумеется, мысленно, мы общались мыслями внутри друг друга ), а он не отпускал , и вот финальный поцелуй - и я валяюсь тряпкой на земле, я так долго ждала этого поцелуя, а он оказался таким больным ... Бред да ) Еще какой !

Ну а так сегодня особо ничего примечательного не бло, просто сходили в наш мажорный клуб на байк вечеринку , интересного ноль, стриптизерши уродины , да и настроение к концу вечера мне опять подгадили, но какая же все это ерунда, потому что сегодня ночью , вот буквально недавно я получила письмо ... от такого близкого, такого хорошего человека, и вроде бы ничего особенного там не было написано, но так приятно на душе стало, только ты можешь отвлечь меня от глупостей этих, от мыслей , простыми словами, просто сказав, что все будет хорошо , просто сказав, что любишь , неважно какой любовью, просто , так легко, а я тебе сказать не могу, как мн легко, как мне хорошо сейчас , мне так хорошо ... с тобой

Прогулка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 03:39 + в цитатник
В колонках играет - Debbie Reynolds - Tammy
Настроение сейчас - спокойное-любящее-надеющееся

Вот сеня было день рожденья у Прямчика, погуляли так средне, в парке Дружба, но самое интересное было потом, когда я пришла домой и мы пошли гулять с Юлькой, прикольно вообще прогулялись так, мыли яблоки на центральной улице водой минеральной и ели их, пели Все Идет По Плану с непонятными гражданами, пили Ягуары и швырялись яблочными огрызками в машины, плевались с моста, такие прикольные впечатления остались )) Гораздо интереснее, чем от дня рожденья этого ... ну и конечно же женские разговоры эти, и ты, и когда они играли на гитаре, я надеялась, представь себе ) надеялась, что там ...ыых

Фотки попозже выложу

А так, ващет, мона и повторить прогулку такую ))

Также мне сегодня сообщили, что я , возможно , поежу встречать Летова на Ленинградский Вокзал в Москву , 13 мая ))) Если это получится, я буду очень и очень рада, я в одном автобусе с Егором Летовым !!! Ебать !

Башня С.

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 03:53 + в цитатник
Вот несколько фоток решила выложить сюда ( это из воскресного похода нашего )

Скука ...



Отрешенность ...



Пустые углы ...



Солнце заходит над никому не нужным городом ...



... и над этим всем зловещая башня восстает ...



Вот и фотки, конечно , это не все, но они совсем не передают нашего тогдашнего настроения, просто они мне нравятся )

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 03:32 + в цитатник
В колонках играет - уже ничего
Настроение сейчас - хорошее-желающее посмотреть фильм

[18:21] < Trim > пайдем на аеродром?
[18:22] < BadTrip > а как добираться туда?
[18:22] < Trim > ты проводиш
[18:22] < BadTrip > ооо )
[18:22] < BadTrip > но я неуверена кста
[18:22] < BadTrip > а так пойдем
[18:22] < Trim > да и что
[18:22] < Trim > пашли

Ну так вот - стоит встретится один раз и всегда хочется большего, просто общение в чате нас уже не устраивает )
Прогулялись до аэродрома и обратно, кста, чет я подумала, а фигли я фотки не выкладываю сюда )
Еще заходили в лес, стояли на побережье и сидели на бревнах на обрыве ... Вощем суперски прогулялись, отлично , мне очень понравилось )








Выходные - Здравствуй Черный Понедельник

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 14:52 + в цитатник
В колонках играет - Гражданская Оборона - Хватит
Настроение сейчас - Хорошее-воспоминательное

Ууууф, выходные прошли угарно ) Вот только сейчас выбралась написать

Вощем в принципе все выходные проходили под статусом дня рождения одного чувака, кроме воскресенья )

В пятницу был концерт в местной хиппи-коммуне, там мы нажрались, попала домой я в час ночи на такси, что было плохого в том вечере, это то, что я курила ганжу (

А нет ! На самом деле все началось в четверг ( ! ) , когда парнишка только приехал из Москвы ( именинник который ) и мы пошли в другой уже наш убогий клуб Песня и пили там текилу .

Ну так вот, в субботу же алкогольная братия решила выдвинуться на природу, в парк, местного разлива конечно же, - Загородный , насвинячились там опять, я снова курила ганжа (( Фотографии получились прикольными да и вечерок неплохой, но минус данного вечера для себя я уже описала ранее...

С утра в воскресенье я еле еле очухалась, все тело болело так, шо пздц , выхожу в чат ( в котором, напомню, не была два дня, как и обещала ) , там друг мой любимый ,собирается в походы куда то с кем то, в итоге я не напрашивалась, но оказалась приглашена на прогулку совместную. И вот мы встречаемся, посецаем могилу какого то протоирея или типа того, около нашего собора самого главного, спускаемся с огромной горы парка пушкина, переходим через мост - и мы уже туристы ) Много всяких приколов было вощем, и тонули по нескольку раз , фоток я наделала достаточно, самое интересное, что было в походе, это непонятный кусок разрушенных помещений, который как будто покинули в спешке, толи цеха какие то, толи что еще, вощем мини - Чернобыль, только без радиации, хотя возможно и с ней ) И над всем этим возвышалась зловещая Башня Смерти ( или Зла, как ее до этого уже успел обозвать друган ) Уууу, эта башня ! Она привлекла мое внимание и до сих пор остается у меня в голове, на дверях ее висел амбарный замок, он и по сию минуту наверное там висит , сломали дверь самую чуточку , но Башня не хотела нас пускать к себе, а через эту щель чувствовался ужас и мрачный холод подземелий )))На самом деле ужаса никакого мы не испытали, может только раз, когда, прогуливаясь по тоннелю из комнат , в последнем окошке впалили охранника на велосипеде ) Ну заныкались сразу, но он был за другим забором, поэтому мы в полуспешке ушли , но решили неприменно вернуться к башне смерти с фомкой или с жидким азотом ) Ну как обычно не обошлось без всяческих производственных травм, я порезалась в дурацком месте на ладони, кровоточила вощем )

Ну вот, в принципе и все , вспоминается конечно очень многое, но на данный момент все, что я написала , на меня произвело наибольшее впечатление и волна интереса еще не спала )

Ах да, хотела еще заметить, что улыбки ( друг другу ) стали чаще, взгляд задерживаться дольше, вербальный контакт чаще ; )

Глупость очередная.

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:18 + в цитатник
В колонках играет - Максим - Отпускаю

Я не выйду сегодня в чат. И завтра тоже.

Мышеловка...захлопнулась еще на один зубчик

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:14 + в цитатник
В колонках играет - Гражданская Оборона - Мышеловка
Настроение сейчас - грустное, никчемное, для лузеров

завтра будет скучно и смешно
это не больно
просто вчера был день...
завтра будет вечно и грешно
это не важно
важен лишь цвет травы
соль насыпана на ладонь
она рассыпана на ладонь и
мышеловка захлопнулась...



все как то грустно, действительно - скучно и смешно, и так у меня каждый день, не могу никак перебороть скуку эту ...

мне скучно, я хочу любить тебя, а ты наверное не хочешь меня, тебя наверное что то останавливает, я в принципе догадываюсь немного, но это же так мелочно ...

по моим меркам наверное мелочно ...

мне скучно, блин, я боюсь заскучать с тобой, я уже , я скучаю ...

тебе конечно наверное в прикол , ну да, я понимаю, я сама виновата, я начала надеятся на какую то чушь, мне нужно забыть, забить на это, но проблема в том, что, скорее всего , я уже не смогу вести себя так, как прежде ...

во рту вкус текилы, привкус кактуса, завтра пить, и в субботу пить, гитара, веселье, скучно и смешно ...

люблю тебя , наверное ...

мышеловка.

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 03:15 + в цитатник
ну что, в поход , так в поход - помогу , чем смогу, конечно могла бы навязаться, ну да ладно )
удачного путешествия )

But My Name Was Elisa Day ...

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 01:54 + в цитатник
В колонках играет - Where The Wild Roses Grow
Настроение сейчас - тело болит , хочу в кровать

конечно прощу , за дурость и за все, не прощу наеврное за ложь только, но пока вроде проблемы нету такой, не могу на тебя долго дуться, обижаться , все это так по детски, губки надуть ...
блин, если у так подумать, то и сейчас внутри у меня как у малолетки , не мысли конечно - чувства . чувства ...
похоже конечно на игру в кошки-мышки, но не совсем тут это верно, скорее игра в двух стесняющихся первоклашек, рпичем я понимаю, что все в моих руках, что я в состоянии все изменить в сторону себя, но блин, не могу, это будет обманом чтоли...нет не обманом, вощем не знаю, чего я жду, чего я хочу, чего я вообще добиваюсь, ведь добиваюсь же, даже если сравнить с моими чувствами месяца два назад... только чего ... и сама не знаю . внешне все одинаково конечно, но наверное слова стали чуть чуть теплее, мягче , улыбка шире, все так неуловимо, даже не знаю, но сейчас приняла решение, хотя мне не кажется, что я слишком настойчива, но сейчас сокращаю все свои уловки до минимума - ваш ход, Миссир !

Половина

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:21 + в цитатник
В колонках играет - 5Nizza - Половина Меня
Настроение сейчас - дерьмовое

Что происходит ? Давай уже определим какую то грань или нет ... Прсото, как мне ко всему этому относиться и относиться ли вообще, хорошо, я решила, с этого момента я сама пассивность, ничего не буду решать, ничего не буду предпринимать, а если тебе будет нужно - я тут . Я пока тут.


Поиск сообщений в Bad_Trip
Страницы: 15 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь