-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bad_Trip

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) AS_Portal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей: 152
Комментариев: 236
Написано: 886


But My Name Was Elisa Day ...

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 01:54 + в цитатник
В колонках играет - Where The Wild Roses Grow
Настроение сейчас - тело болит , хочу в кровать

конечно прощу , за дурость и за все, не прощу наеврное за ложь только, но пока вроде проблемы нету такой, не могу на тебя долго дуться, обижаться , все это так по детски, губки надуть ...
блин, если у так подумать, то и сейчас внутри у меня как у малолетки , не мысли конечно - чувства . чувства ...
похоже конечно на игру в кошки-мышки, но не совсем тут это верно, скорее игра в двух стесняющихся первоклашек, рпичем я понимаю, что все в моих руках, что я в состоянии все изменить в сторону себя, но блин, не могу, это будет обманом чтоли...нет не обманом, вощем не знаю, чего я жду, чего я хочу, чего я вообще добиваюсь, ведь добиваюсь же, даже если сравнить с моими чувствами месяца два назад... только чего ... и сама не знаю . внешне все одинаково конечно, но наверное слова стали чуть чуть теплее, мягче , улыбка шире, все так неуловимо, даже не знаю, но сейчас приняла решение, хотя мне не кажется, что я слишком настойчива, но сейчас сокращаю все свои уловки до минимума - ваш ход, Миссир !

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку